Голосовать
+ 100   (34)
20 июля 2017 года в 12:01 | 3043 просмотра | 11 комментариев

Ким Бом вернется на большие экраны

Представитель агентства King Kong Entertainment заявил: "Ким Бома утвердили на роль в фильме "Детектив К 3". В данный момент он занят планированием съемок". Отметим, что этот проект станет первым отечественным фильмом актера за последние четыре года, после "Психометрии" / "The Gifted Hands". Ранее Ким Бом активно снимался в различных китайских кинокартинах,таких как "Любовь и кино" / "Lover and Movies" и "Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона" / "Young Detective Dee: Rise of the Sea Dragon".
Фильм "Детектив К 3" рассказывает комичную, но захватывающую историю Ким Мён Мина и О Даль Су, которые раскрывают преступления эпохи Чосон. Сюжет третей версии проекта будет развиваться вокруг героини, потерявшей сына, роль которой отведена актрисе Ким Джи Вон, в то время, как Ким Мён Мин и О Даль Су теряют собственные воспоминания! Съемки фильма запланированы на август 2017 года.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Snowflake
Snowflake
Кегли: K-News
 
, №1569433
 0
Ого, каким он красивым дядей становится!!!

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1539594
+ 6   (6)
Хорошая новость, буду рада новому фильму :-)) Ким Бом, безусловно, талантливый актёр и дело тут совсем не в его красивой внешности. Именно с его игрой дорама приобретает новый оттенок, такое происходит только, когда актёр разносторонний и не шаблонный. А если вспомнить его роли в "Падам-падам…" и "Психометрии", то сразу становится ясно, что "Цветочки" - это далеко не показатель.

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Жюльет Бинош
 
, №1539591
+ 4   (4)
Милые барышни, спасибо за советы, но я обо всем этом знаю. Часть из этого даже делала в составе ФСГ как раз из-за Ким Бома. )
Вы не поняли моего сообщения. Речь шла о значимых проектах. Если спросить обычного зрителя дорам, то что первое он вспомнит о Ким Боме? Верно, "Цветочки". Большинство не смотрело с ним что-то еще, либо не запомнило его где-то еще. Все остальное, где он, не относится к рейтинговым вещам. Соответственно, значимой роли (это устойчивое выражение, означающее запоминающуюся роль) у него кроме этого и нет. Его вообще в Корее как-то мало любят почему-то.
Другой факт - рейтинги для его ценителей - не показатель качества проекта. О чем, как по мне, свидетельствует "Психометрия".
Теперь всем все понятно?)

Чудо - второе имя упорного труда © Тхэ Чжун "Для тебя во всем цвету"
 
, №1539506
+ 9   (9)
На Ким Бома фильмы надо ставить, писать сценарии нужно для него. Ким Бом один из тех редких актеров, в ком есть нечто таинственно-притягательное, такая харизма – смотришь на него и…ах!..не оторвешься, не наглядишься… Умеет он лавировать душами людей своей невероятно манящей улыбкой и лучистым взглядом.
 
, №1539495
+ 11   (11)
Давно он не снимался, соскучилась по его милой мордашки :bubble-bear02:

Dominica,
А вы хорошо смотрели его биографию?
Как насчет дорам - Этой зимой дует ветер; Под прикрытием ; Неудержимый пинок 1,2,3 ;Госпожа полицейский 2; Ангел со сломанными крыльями; Богиня огня Чжон И.

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1539438
+ 12   (12)
а я бы его и на малом экране хотела бы увидеть
 
, №1539432
+ 9   (9)
Большой экран - это хорошо. Ждем-с.
 
, №1539430
+ 11   (11)
Ну что же, теперь будем лицезреть Ким Бома в ханбоке. Надеюсь на отличный сюжет, давно пора этакое что-то сыграть. Сейчас смотрю "Город влюбленных" с ним, ох симпотяжка же он, просто обалдеть.

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1539428
+ 5   (5)
Dominica,
раз Вы его почитатель, то посмотрите его роль в Падам, Падам… замечательная.

Наша осень-28-10-16
 
, №1539419
+ 5   (5)
Наконец-то…я уж соскучилась!

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 
, №1539410
+ 5   (5)
Какая радостная новость! А то скоро в армию парню, а ничего значительного он так толком в Корее и не сыграл после "Цветочков". Хотя лично мне его "Психометрия" очень понравилась, хотя фильм не считается рейтинговым вроде как.
Надеюсь, в этот раз роль ему принесет возможность позже снять в какой-нибудь запоминающейся дорамке, чтобы закрепиться в сердцах зрителей и с чистой совестью маршировать в войска.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть