Голосовать
+ 55   (21)
6 июля 2017 года в 13:12 | 1591 просмотр | 8 комментариев

Присоединится ли Сонмин из SuperJunior к концерту SMTOWN?

6 июля представитель агентства Super Junior SJ Label заявил: "Сонмин, у которого недавно произошло столкновение со своими поклонниками, не будет участвовать в концертах SMTOWN как в Корее, так и в Японии. Канина, который в настоящее время размышляет о последствиях вождения в нетрезвом виде, также не будет на этих выступлениях. Остальные члены [которые на данный момент не служат в армии] будут выступать на концертах".
Что вы думаете об этом решении?Перевод: lolakitty
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lolakitty
lolakitty
Редактор
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Кегли: K-News
 
Вредная аджума
, №1536714
+ 16   (16)
с одной стороны смотришь дорамы и влюбляешься в Корею,

ЭТО КАК ОНИ СЕБЯ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ! :th_27:
с другой стороны читаешь новости и возникают огромные сомнения в адекватности

А ЭТО КАК ВСЕ ОБСТОИТ НА САМОМ ДЕЛЕ!!!! :th_27:
Хоспадя,чему вы удивляетесь? У них до сих пор Чосон в мозгах,ЧОСОН ГОЛОВНОГО МОЗГА,ГЛУБОКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ,как в компьютерных играх-техногенный феодализм!!!! :th_51: :th_51: :th_51:
 
Вредная аджума
, №1536699
+ 16   (18)
Думаем,что ЮК-широкое поле деятельности для клинической психиатрии,что корейцы-неблагодарные мрази,что метать бисер перед свиньями-дело безнадежное,что коллективный психоз лечится индивидуальным применением бейсбольной биты или атоматной очередью в холостую над головами. :th_47: :th_47: И надеемся,боюсь,что напрасно,что SuJu своих не бросают.Смелости ребяткам и терпения. :th_32:
Пы.Сы. DBSK угробили,теперь еще Бэнгов и SuJu уничтожьте.И с чем вы останетесь в своей пресловутой халлю? С детсадовскими "группами",поющими кошачьими голосами и асинхронно дергающимися под "фанеру".Убогие,вы с этим арсеналом собрались покорять мир??? :th_75: СЕРЬЕЗНО??? Не смешите мои подковы… :th_101:
 
, №1536688
+ 18   (18)
Вот я в легкой прострации - с одной стороны смотришь дорамы и влюбляешься в Корею, но с другой стороны читаешь новости и возникают огромные сомнения в адекватности :th_118: не малой части населения, то женился, то отдал девушке подаренную куртку, то продал подарок, то жалюзи не ровно повесил… :th_47: Жесть… Товарищи звезды халлю, велком ту раша (можно белораша) мы вас будем любить и лелеять :th_50:

Марс~ Красивая улыбка Вэй Вэй~ Дождь любви~ Алые сердца~ Удушающая сладость, заиндевелый пепел~ Аромат лета~ Течение чудесного времени~ С какой ты звезды~ Слишком поздно признаться в любви~ Легенда о Фу Яо~ Первая любовь зрелой девушки ~Потерянный роман…
 
, №1536684
+ 14   (14)
Ваще бред какой то
Они что думают что ребята роботы
Эти … даже фанатами немогу их назвать настоящие фанаты не такие
доводят их что они идут и пьют курят травят себя потому что уже за 30 а рядом никого нет а за спиной молодые просят уже подвинутся и походу эти же типо фанаты сваливают при виде других красавчиков

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд

miaku, вот тоже хотела написать . Согласна с Вами. Можно подумать они вечно холостыми будут. Рано или поздно всех ждет Брак надеюсь и желаю каждому из них.

лунтик :th_77:
 
, №1536683
+ 16   (16)
Не вполне психически здоровые люди победили. Печальный итог . Их бы массово обследовать в профильной клинике. Похоже нормальных фанатов у этой группы нет вообще ни в ЮК ни , как ни странно, в рассудительной Японии. Японские фанаты то чего ,те чего ведут себя так. . Вместо радости за кумира просто … Приличных слов про этих … нет, уж простите.
А сотоварищи- други из группы чего молчат? Тоже в кусты все ради карьеры?Или дружба между мемберами только на камеру? Жаль и противно. Надеюсь Сонмин выстоит, и у него будет поддержка хотя бы от фанатов других стран.
Файтинг славный молодой мужчина по имени Сонмин! :bubble-bear39:
 
, №1536674
+ 14   (14)
Что вы думаете об этом решении?

Думаю, что сил уже нет думать о странностях корейских фанатов и прочих "доброжелателей". :bubble-bear45:

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1536668
+ 14   (14)
Вот уроды. :bubble-bear15:
Всякие страшные корейские дамочки (если судить по видео - основная масса довольно-таки не привлекательна) решили прихватизировать своего уже бывшего любимчика?

Наглецы, однако…

Правильно, что женился!

Не-фик по ночам фик-знает чем заниматься. Надо жену любить и детишек заводить.

:bubble-bear02: Sungmin - fighting!!! :bubble-bear39:

P.S. Хоть женатый, хоть разведенный - мы любим тебя за твоё ТВОРЧЕСТВО, оппа! :bubble-bear29:

Задружусь со всеми, кто захочет http://vsedoramy.ru/
Бывший редактор-новостник ДорамаКун
За личинами НЕ прячусь, ник НЕ меняю!
 
, №1536661
+ 12   (12)
что думаем? выжили парня всё-таки
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть