Голосовать
+ 77   (27)
26 июля 2017 года в 14:01 | 4141 просмотр | 7 комментариев

Образы и стиль главных героев дорамы "Лицом к лицу"

Какой бы жанр дорамы вы не предпочитали, но с первых минут просмотра, пожалуй, самое важное, что привлекает внимание к экрану - это главные действующие лица. Актерская игра, внешность… А что еще помогает создать тот самый, цепляющий нас на крючок портрет героя? Несомненно, одежда и аксессуары - они, как детали пазла, без которых не получится завершенной картина образа.
Герой Ким Соль У, которого играет Пак Хэ Чжин / Park Hae Jin, собранный, внимательный и строгий на работе, стилисты подчеркнули это одеждой с четкими формами, минимумом деталей. Например, классические пальто, костюмы или кожаные куртки. Дома агент может позволить себе быть "мягким" в пушистых свитерах и расслабленным в пижамных рубашках свободного кроя.
Пальто из коллекции Burberry осень-зима 2016-17 (2 943 евро). Классический тренч с поясом Burberry (1698 евро). Бомбер из шерстяного габардина с кожаными вставками Saint Laurent (1593 евро). Бомбер из кожи в стиле милитари Thom Browne (3400 евро).
asiafashionasiafashion
Белая рубашка свободного кроя без воротника Faith Connexion (869 евро). Шелковая рубашка Burberry(650 евро). Серое пальто в клетку с декоративными вставками Neil Barrett (1738 евро). Пальто из коллекции осень-зима 2016-17 корейской марки Blindness (стоимость недоступна).
asiafashionasiafashion
Серая хлопковая рубашка с вышивкой от Sacai (526 евро). Рубашка из коллекции осенне-зимнего сезона 2016-17 бренда Louis Vuittone (стоимость недоступна). Пальто песочного цвета Burberry (2613 евро). Зеленое пальто Junya Watanabe COMME DES GARÇONS MAN (2221 евро).
asiafashionasiafashion
Кожаная голубая куртка System homme (611 евро). Рубашка из коллекции осень-зима 2016 Salvatore Ferragamo. Бежевая куртка AM.WE (468 евро). Зеленая куртка с завязками AM.WE (стоимость недоступна).
asiafashionasiafashion
Гардероб героини Ким Мин Чжон / Kim Min Jung состоит, в основном, из унисекс одежды в кежуал стиле.
Кожаный жакет бренда Maje без мехового воротника (711 евро). Бомбер из шелковистого нейлона IRO.JEANS с отделкой в виде шнуровки (539 евро). Свитшот ROCKET X LUNCH (75 евро). Кардиган оверсайз Maje (177 евро).
asiafashionasiafashion
Свитер с цифрой "0" на груди KUHO (390 евро). Джинсовый жакет MIXXMIX (80 евро). Летнее пальто Berenice (351 евро). Бархатный жакет Balmain (2058 евро).
asiafashionasiafashion
Хочется отметить героиню актрисы Чэ Чжон Ан / Chae Jung An, наряды которой были очень женственные и необычные.
Кружевные топ (290 евро) и юбка (примерная стоимость 300 евро) Sandro. Платье из коллекции осень-зима 2011 Jenny Packham (стоимость недоступна). Платье SJYP (170 евро). Платье с цветочным принтом Kenzo (676 евро).
asiafashionasiafashion
Какие образы вам запомнились больше всего? И об одежде из каких дорам вы бы еще хотели узнать подробнее?
Справка: Все цены указаны на основании информации из интернета и могут меняться в зависимости от страны и курса валюты.
 
Над материалом работали
Создатель
Мурашка
 
Редактор
arlardgie
arlardgie
Кегли: Рубрика, Asiafashion
 
, №1540546
+ 5   (5)
prosto_sun, я вот не уверена, что дело в этом.

kozima, я бы согласилась, если бы вещи на площадку приносили бы сами звёзды, но все-таки там стилисты и костюмеры есть. А значит есть какая-то другая закономерность. Сомневаюсь, что величина актера тут решает. Ну в других же сериалах иногда ведь равнозначные звёзды снимаются, а на девушек все равно достаточно дешевые вещи одевают.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд

kozima, подожди Козя, посмотрим сколько его "треники" в "Третьесортном" стоили, тогда и поговорим :bubble-bear48:
 
, №1540544
+ 3   (3)
renny, Ренничка! а как же красавЕц наш в "Третьесортном пути" или "Прорвемся"?! ведь его эти костюмы тренировочные "умилили" до глубины души, а все равно,-Орел!:)))
 
, №1540470
+ 7   (7)
Ну и ну
Пальто из коллекции Burberry осень-зима 2016-17 (2 943 евро). Классический тренч с поясом Burberry (1698 евро). Бомбер из шерстяного габардина с кожаными вставками Saint Laurent (1593 евро). Бомбер из кожи в стиле милитари Thom Browne (3400 евро).

Как все дешего…
Правда радость одевать такого элегантного парня - он везде так со стилем одет, правда не видела его в бомжватой роли- как там, интересно?

У меня впечатление, что корейцы сдвинуты на брендах… дорамы создали.
Все таки лучше смотреть на хорошо одетых героев.

Наша осень-28-10-16
 
, №1540466
+ 7   (7)
prosto_sun, Вот прямо с языка "сняли"! я согласна, что здесь практика , как и у американских и европейских "звезд": чем раскрученнее, тем легче получить подарок или" взаймы"от представителей модных люксовых международных домов моды в Корее. ведь это еще и реклама бренда. опять буду куковать про Пэ Ду Ну. если уж хорошенько придраться,-ну как может лейтенант затрапезной полиции одеваться так, как показано в "Тайном лесу"?!. вот в "Розе Шарона",-то, что надо,-кое как и черте что:))) если вернуться к теме одежды в сериале "Лицом к лицу",-честно, смотрела недолго, но долго восхищалась нарядами и статью главгероя. и что-то мысли, как с детективом Хан о чрезмерной роскоши одежды не возникло.( вот она, хваленая "женская солидарность" :bubble-bear49: )
 
, №1540462
+ 7   (7)
думаю многое от статуса зависит, мне кажется Пак Хэ Чжин повыше рангом будет, чем Ким Мин Чжон. Но это чисто моё мнение
 
, №1540461
+ 9   (9)
valina masyanina 61,думаю дело в том, что зрительская аудитория у этих сериалов в основном женская, и соответственно персонажа мужского делают максимально привлекательным, стильным и дорого одетым… но мне странно почему не нарядить героиню в классные вещички, тем самым прорекламировать… :th_46:
 
, №1540456
+ 8   (8)
И снова мальчиков одевают дороже, чем девочек. :bubble-bear33: Тенденция у корейских телевизионщиков такая или так звезды становятся на тот момент? :bubble-bear38:
:bubble-bear28:

Тигр, тигр - жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
В небесах иль средь зыбей
Вспыхнул блеск твоих очей…
Как дерзал он так парить?
Кто посмел огонь схватить?

Кто скрутил и для чего
Нервы сердца твоего?
Чьею страшною рукой
Ты был выкован - такой?
https://www.youtube.com/watch?v=OxuxOcGS53Y
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть