Голосовать
+ 220   (74)
19 июня 2017 года в 21:50 | 4568 просмотров | 15 комментариев

Пак Хэ Чжин предпочитает броманс

Затем он продолжил: "Я действительно очень слаб в романтике. Было облегчением то, что романтические моменты в дораме "Лицом к лицу" были частью работы под прикрытием для моего персонажа. Прошло много времени с того момента, как я последний раз встречался с девушкой в реальной жизни, так что мне сложно выражать те чувства, которые испытывают люди, только что влюбившись. Съемки романтических сцен - это то, что требует от меня больших усилий".
Когда у Пак Хэ Чжина спросили, не хочет ли он начать романтические отношения, он ответил: "Я определенно готов встречаться, если мне кто-нибудь понравится. Я не специально остаюсь одиноким".
Его также попросили рассказать о том, как он относится к съемкам экшн-сцен: "Я стараюсь не прибегать к помощи дублера, если мне просто надо пробежаться или перекувырнуться. Я даже могут делать трюки с переворотом машины. Я бесстрашный? Нет. Я очень боюсь приведений. Я пугливый как кошка".Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1533594
+ 15   (15)
Меня очень привлекает в корейском кинематографе именно то, что любовь и романтика выражается на экране с помощью взглядов, мимики, музыки, постановки сцен. Благодаря этому часто бывает, что вот вроде бы ничего не делали, просто стояли, а искры так и летят. И это потрясно в противовес западным фильмам, где подобные чувства обычно обозначают действием.
Так что скорее не поверю тому, кто скажет, что сниматься в романтических сценах легко. Даже если у тебя есть отношения, и даже, если эти отношения с партнером по съемкам. Все-таки это очень лично, и чтобы убедительно сыграть и показать ту самую пресловутую химию перед камерой и съемочной бригадой, надо очень хорошо владеть собой и актерским мастерством.
И Хэ Чжину это вполне себе удается. Я даже не думала, что ему приходится так нелегко. Желаю ему преодолеть свои страхи и неуверенность, ну и встретить любовь, конечно.

Счастье женщины зависит от того, какого мужчину она выберет. (с)перто из дорамы "Марс" (Тайвань).
 
, №1533592
+ 14   (14)
О, как я его понимаю. Действительно когда долго не встречаешься в какой-то момент начинаешь чувствовать: "Романтика? Что это? Зачем это вообще?" :th_20:
Но на счет "Лицом к лицу" - лукавит, все у него там получилось :th_35: И с партнершей контакт вполне хороший, имхо (хотя я еще не досмотрела, но верю, что вторая половина тоже будет отличной).

(но вообще, куда его мама смотрит? Организуйте ему уже свидание вслепую, что ли! Сколько ж он ныть будет по этому поводу)

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1533578
+ 15   (15)
Так ли уж он откровенен? Может быть немного кокетничает. И потом, он же актер. Но я его люблю, хотя Лицом к лицу не досмотрела. С героиней отношения у меня не сложились)))).
 
, №1533574
+ 12   (12)
Был бы слаб в романтике ???
Тогда мы что здесь делаем ? ))))

лунтик :th_77:
 
, №1533572
+ 9   (9)
korollek:
Насколько я знаю он страдает от панических атак и депрессии. Пишут конечно, что он лечился и уже все, но точно знаю бесследно это не проходит и периодически "накрывает".


Также подобное лечение сказывается на либидо. Т.к., скорее всего лечение было медикаментозным.
 
, №1533571
+ 16   (16)
… Я пугливый как кошка…
…моя любимка…переживаю за него…женить его нужно по договорённости…подобрать добрую , тихую девушку , которая любит кошек и женить…сам говорил , что нравятся домашние девушки, вот пусть мама и подберёт…)))

Lana_:.. в такой упоительно лицемерной стране как ЮК - ему действительно по жизни приходится быть святее Папы Римского, чтобы удержаться на плаву.
…полностью согласна…с таким набором "прегрешений" уж его-то сожрут первым!

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 
, №1533553
+ 26   (26)
Насколько я знаю он страдает от панических атак и депрессии. Пишут конечно, что он лечился и уже все, но точно знаю бесследно это не проходит и периодически "накрывает". Так, что я абсолютно не удивленна его ответами и удовлетворена его честностью. Не для всех отношения являются центром всей жизни, есть люди для которых это не настолько важно чтобы "страдать от отсутствия отношений". Так что молодец! Желаю найти доверительные и теплые отношения в которых будет комфортно :bubble-bear36:
 
, №1533551
+ 18   (18)
Это, конечно, моё мнение, но на этот самый мой, сугубо личный, взгляд…
Ему действительно плохо даются романтические моменты. И не только в "Лицом к лицу". А может, просто мне так нравится этот актёр, что я просто склонна подстраивать увиденное под его слова…
С другой стороны - подстраивается ведь. :whitebear_036:
 
, №1533542
+ 21   (21)
Хэ Чжин очень правильно ответил на вопрос о романтике, зачем всем знать его личной жизни ( ведь недоброжелателей половина страны).
Все уже знают, что за этим может последовать, это только у нас можно хвастать 5 любовницами.
А он пусть остается белым и пушистым, хотя одно то , что он не боится сниматься без дублера, уже говорит о многом.

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1533535
+ 12   (12)
Lana_,
Мне кажется, что тогда уж лучше вообще не касаться этой темы..
а как понять, например, мне с мужчинами намного комфортнее :th_79:
Мама дарагая .. пусть напишут ему , как отвечать, чтобы публику не будоражить :th_35:

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
, №1533532
+ 19   (19)
Романтические сцены с ним смотрятся на ура, как будто он и в жизни такой "сердцеед", либо лукавит, либо действительно так старается)))

"…Когда ты не честен со своим сердцем, оно отзовется болью…" ("Властитель солнца")
 
, №1533531
+ 29   (29)
55Milana55,

Безусловно, пиар. Только вот с таким диагнозом, как у него, не служившего в армии, постоянно под гнусными нападками хейтеров, постоянно в судах по этому поводу, в такой упоительно лицемерной стране как ЮК - ему действительно по жизни приходится быть святее Папы Римского, чтобы удержаться на плаву.
Хоть одно пятнышко на репутации - его сожрут быстрее, чем кого бы то ни было другого.
 
, №1533528
+ 12   (18)
Думаю, очередной пиар по- корейски …
Другими словами: я так чист и невинен, как младенец .. :th_52:

"прошло много времени с того момента, как я в реальной жизни встречался с девушкой "

Напрашивается очень логичный вопрос: а как же ты своё молодое , красивое тело удовлетворяешь - то? Или он ещё ни- ни ? Для кого бережёт - то ? Это прям до свадьбы терпеть нужно тогда… :th_101:

Ну я бы поняла, еслибы ему было лет 20 , но в 30 не силён в романтике ???
Лучше молчи ничего не говори … :th_118:
 
, №1533522
+ 18   (22)
Это он серьезно? Это прямо исповедь монаха.
Я действительно очень слаб в романтике
И что с этим парнем не так? Ведь все при нем.
Съемки романтических сцен - это то, что требует от меня больших усилий
Мама дарагая, как школьник, а ведь парню уже за 30. Ох уж этот скромный корейский парень
Какой все таки у нас разный менталитет. Скорее всего для него свобода - это самая дорогая ценность в мире. С другой стороны у него все впереди, я желаю что-бы он встретил свою единственную. :bubble-bear36:

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1533518
+ 21   (21)
Солнышко ты наше,что же там у тебя произошло в реальной жизни давно, что отбило охоту встречаться? Ну ничего. Значит не встретил ещё свою половинку. Всё ещё впереди.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть