Голосовать
+ 69   (23)
28 апреля 2017 года в 21:36 | 2823 просмотра | 4 комментария

"Квартет" - лучшая японская дорама зимы 2017

Для того чтобы дорама была номинирована на премию, ее трансляция должна была начаться зимой 2017 года. В этом году большее количество наград в различных категориях получил проект канала TBS "Квартет" ("Quartet"). Из семи номинаций дорама победила в пяти.
Напомним, что сюжет "Квартета" вращается вокруг истории о четырех незнакомцах, которым перевалило за тридцать лет, но они так и не смогли реализовать свои мечты. Благодаря случайности они собираются вместе в небольшом курортном городке Каруидзава и создают музыкальную группу Doughnuts Hole. Но, конечно, за каждой "случайностью" скрывается большой секрет. Если вы еще не смотрели дораму "Квартет" и хотите оценить, совпадают ли ваши вкусы с решением жюри "CONFiDENCE AWARD DRAMA PRIZE", то вы найдете этот сериал здесь.
Кроме того, награды удостоился Кусанаги Цуеси (Kusanagi Tsuyoshi), актер и бывший участник группы SMAP. За роль в дораме "Война лжи" ("Uso no Sensou") он был назван "Лучшим актером". Сайто Юки (Saitou Yuki) стала "Лучшей актрисой второго плана", сыграв Хаясе Акико в сериале "Okaasan, Musume wo yamete ii desuka?".
Полный список победителей смотрите ниже:
Лучшая драма – "Квартет".
Лучший актер – Кусанаги Цуеси ("Война лжи").
Лучшая актриса – Мацу Такако / Matsu Takako ("Квартет").
Лучший актер второго плана – Такахаси Иссэй / Takahashi Issei ("Квартет").
Лучшая актриса второго плана – Сайто Юки ("Okaasan, Musume wo yamete ii desuka?").
Лучший сценарист – Сакамото Юджи / Sakamoto Yuji ("Квартет").
Новичок года – Ёшиока Рихо / Yoshioka Riho ("Квартет").Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: J-News
 
, №1522561
+ 5   (5)
Хоть я и смотрю преимущественно корейские сериалы, думаю, на этом стоит задержать взгляд, ибо мне его рекомендовал китайский друг, который переводит с японского и корейского. он сказал, что он сейчас смотрит потрясающую дораму и хочет, чтобы я ее тоже посмотрела. а теперь еще и эта новость! надо точно обратить на нее внимание))
 
, №1522558
+ 6   (6)
какую замечательную новость прочитала на сон грядущий. Абсолютно согласна. великолепный, музыкальный и глубокий по смыслу, истинно японский сериал. Каждую серию ждала с нетерпением. Жаль было мало зрителей и комментов у него. надеюсь сейчас многие обратят на него внимание.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1522550
+ 4   (4)
Спасибо за новость, удивилась и одновременно рада за Квартет. И за Иссея)) он там был шикарен…да там вся четвёрка великолепна. Неее, я очень рада всё же за Квартет, правда до 7 серии сомневалась, войдёт ли в список для пересмотра))
 
, №1522541
+ 4   (4)
о как раз смотрю ее
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть