Голосовать
+ 123   (43)
24 апреля 2017 года в 20:30 | 3005 просмотров | 7 комментариев

Концерт B.A.P в России уже совсем скоро

В этот раз участники группы подготовили специальную программу, которая обещает быть еще более фееричной и интерактивной. Концерт пройдёт 9 мая 2017 года в клубе Yotaspace. Спешите приобрести билеты по ссылкам здесь и здесь.
B.A.P (Best.Absolute.Perfect) - одна из самых популярных K-pop групп в мире, покорившая вершины чартов и продающая тысячи билетов за первые часы продаж. После своего сенсационного мирового турне 2016 года и выпуска нового альбома "Noir" B.A.P готовы вернуться в Европу в 2017 году, чтобы зажечь со своими поклонниками.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1521286
+ 2   (2)
тааак хочется на концерт :bubble-bear21:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
Tysya
, №1521211
+ 16   (16)
Да, день выбран мягко говоря странно, однако
вопросы по проведению концерта, в столь важную для большинства жителей России, и жителей большинства стран, некогда входящих в состав Советского Союза дату, в первую очередь стоит задать организаторам концерта принимающей стороны, руководству клуба, и в последнюю очередь компании приглашенной группы.
Лично я убежденна, что если бы в этот день, артистам, была бы предоставлена возможность с самого раннего утра, до позднего вечера, гулять по улицам Москвы, наблюдая, как празднуют этот ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ наши граждане, то, по возвращению домой, эти молодые люди, рассказали бы, что Россия, страна, которая против войны.
ps на семейном совете было принято решение, пусть у нас есть и материальная, и иная возможность посетить этот концерт, но не пойдем, почтим память родных людей и всех тех кто подарил нам ПОБЕДУ!
 
, №1521206
+ 5   (11)
Мне лично очень охота пойти, 9 май у нас каждый год, в вот B.A.P приезжают не часто. Надо только сверится с дежурствами и вперед! :tbr-14:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1521173
+ 7   (7)
Концерт-то вечером, так что кто захочет, тот обязательно придет, а фанатам так вообще все равно, их среди ночи разбуди и они как те пионеры, всегда готовы. А праздничную Москву увидеть - это просто подарок судьбы, не всем артистам так везет.

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1521167
+ 11   (11)
Посмотрят парад, праздничную Москву и возможно салют. Еще больше воспоминаний домой привезут и может даже какую-нибудь документалку отснимут.
 
, №1521166
+ 17   (17)
Вот я тоже считаю, что 9 мая - это совсем не удачный день для концерта. Даже будь у меня возможность попасть на выступление, я бы все равно пошла на Парад Победы! А потом продолжила бы праздник с родными или друзьями, и уж концерт сюда бы никак бы не вписался!
Так что радоваться такому несвоевременному приезду, что к нам кто-то с Кореи, наконец, залетел, повода нет. 1 мая действительно было бы в самый раз, куда продюсеры смотрели?

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1521154
+ 20   (20)
мне кажется, они выбрали не самый удачный день. с одной стороны, выходной, а с другой - приедь они 1го мая, больше бы народу пошло. не знаю, как Вы, но для меня День победы - большой праздник, я его с родными провожу вечером (с бабулей), а днем в городе гуляем, конечно. многие молодежь участвуют в подготовке праздника: концерты, военный вальс,акции всякие, поэтому у моей подруги, например, нет возможности поехать на концерт… хотя она хотела.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть