Голосовать
+ 368   (126)
24 апреля 2017 года в 18:18 | 18187 просмотров | 26 комментариев

Ли Сон Ген и Нам Джу Хек подтвердили свои отношения

Они особенно сблизились после того, как сыграли главные роли в романтической дораме "Фея тяжелой атлетики Ким Бок Чжу" / "Weightlifting Fairy Kim Bok Joo" канала MBC. Новая волна слухов об их романе появилась, когда Ли Сон Гён опубликовала фотографию с концерта Coldplay в Сеуле, где на фото был Нам Джу Хёк. Это бы не привлекло столько внимания, если бы она ее быстро не удалила. Тем не менее, YG Entertainment официально не подтвердило данную информацию, а лишь дало уклончивый ответ в своем стиле: "Мы выпустим официальное заявление после того, как свяжемся с актерами и проверим достоверность этой информации".
Вслед за появившимися слухами, многие информационные агентства начали публиковать информацию, которая подтвердила бы их. Естественно, что больше всего материала раздобыл наш старый и добрый друг Dispatch, который утверждает, а также предоставляет фотоотчет, что пара начала встречаться ещё в 2016 году. Dispatch уверяет, что причиной их сладкой химии на экране стало то, что пара часто проводила время за пределами съемочной площадки и делала это не в кругу друзей, а тет-а-тет. Они вместе посещали различные публичные места, но при этом старались скрыть свои личности и то, что они находятся там вместе. Dispatch предоставил фотографии, даты которых совпадают. Также есть информация, что Нам Джу Хёк постоянно провожал Ли Сон Гён после съемок домой. К сожалению, на данных фотографиях не видно лиц, но оба актера имеют очень колоритный рост, который очень бросается в глаза. Еще в феврале Нам Джу Хек летал в Лос-Анджелес и был замечен на игре NBA. Ли Сон Гён опубликовала фотографию Нам Джу Хёка в своем Instagram. Интересно, зачем? Также были опубликованы фотографии, которые подтверждали, что актер преподносил актрисе подарки.
После выхода статей о том, что бывшие коллеги по съемочной площадке и хорошие друзья встречаются, YG Entertainment подтвердили новость и заявили: "Поговорив с Ли Сон Гён и Нам Джу Хёком, они подтвердили, что будучи хорошими близкими друзьями еще со времен, когда они работали моделями, у пары недавно вспыхнули романтические чувства друг к другу и сейчас они встречаются".
Для начала просмотра кликните на название серии
 Weightlifting Fairy Kim Bok Joo[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Lee Sung Kyung, Nam Joo HyukLee Sung Kyung, Nam Joo HyukLee Sung Kyung, Nam Joo Hyuk
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1552718
+ 4   (4)
Эти отношения ,мне кажется,были ненастоящие,просто встряска для фанатов,ведь он и она в YG Entertainment,такой рейтинговый ход,по сценарию агенства,,,,,,дабы привлечь внимание…повысить интерес,в первую очередь …к актрисе…слишком уж она рослая,а тут симпатичный и очень рослый парнишка,правда слишком юный…и новоявленная пара привлекала к себе внимание,аж 4 месяца…востребованность обоих актеров …выросла в разы…так что не верится,что это было …взаправду…

Nikа
"Я пока не обладаю навыками вербальной аргументации,не навязываю свою точку зрения,поэтому не страдаю нарциссизмом,к нравоучительной сентенции не способна,так как не хочу быть занудой,и я не сноб,так как не считаю себя носителем высшей интеллектуальности и изысканных вкусов ,синдромом неофита не страдаю…могу только оппонировать,если несогласна …and not to respond to stupid cons, girls in the boy's body
If no arguments ,put a minus…mA'am, thank you, I am touched by the attention
 
, №1521513
+ 11   (11)
Оттаначо, встречаются. Даже жалко их, фанаты житья не дадут. Это точно. Сил им и терпения!
 
, №1521484
+ 13   (13)
С такими фанатами и армии не надо, всех найдут и всех раскроют

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1521444
+ 14   (14)
какая милость, они так подходили друг другу в дорамке, я так умилялась)))
 
ледяной цветок
, №1521379
+ 11   (11)
я так рада за них, такая милая парочка, счастья им!!!!! :bubble-bear02: :bubble-bear53: :bubble-bear52: :bubble-bear39:
 
, №1521348
+ 13   (13)
ой милааахи :whitebear_028:
мои поздравления :bubble-bear18:
 
, №1521325
+ 13   (13)
рада за них :bubble-bear26: :bubble-bear36: :bubble-bear36:
они такие красивые :bubble-bear36: :bubble-bear36:
 
, №1521306
+ 18   (18)
упакованы по полной! :)) прям "хиллеры"… бгггг … :))
 
, №1521288
+ 18   (18)
Я за них очень рада. Они милая пара я несомненно буду желать им только крепкой любви и счастья. :bubble-bear36:
 
, №1521224
+ 21   (21)
Даже жаль их… Им же дышать наверно нечем. Где уж там узнать их?
 
, №1521198
+ 26   (26)
Кому: #1521141, confetti:
Я за них конечно рада, но на фотографиях какие-то ниндзя!) Как репортеры Диспатч умудряются опозновать знаменитостей? Если бы я рядом проходила, скорее испугалась бы, чем узнала!)


У меня такие же мысли, давно говорю, корейские фаны обучаются в филиалах родной разведки. :th_27:
 
, №1521195
+ 19   (19)
Молодцы!!! Рада за них очень-очень:bubble-bear36:
Счастья им!

Любимые дорамы ♥
Генерал и Я
Силачка До Бон Сун
Наследники
Властитель солнца
Красивая улыбка Вэй Вэй
Кровь
Полюби меня, если осмелишься
Алые сердца
Потомки солнца
Вечная любовь
 
, №1521175
+ 19   (19)
очень рада за них :th_83: красивая пара :th_121:

Люди говорят, что ты идешь по неправильному пути, когда это просто твой путь. Люди всегда будут говорить разную ерунду. Пусть. Я наслаждаюсь своей жизнью. Анжелина Джоли
 
, №1521156
+ 23   (23)
Они такие Милахи рада за них!
 
, №1521141
+ 28   (28)
Я за них конечно рада, но на фотографиях какие-то ниндзя!) Как репортеры Диспатч умудряются опозновать знаменитостей? Если бы я рядом проходила, скорее испугалась бы, чем узнала!)

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть