Голосовать
+ 88   (30)
14 апреля 2017 года в 16:50 | 12742 просмотра | 11 комментариев

Сон Хун и Сон Чжи Ын посетили пресс-конференцию

Пресс-конференция проходила в здании канала OCN. На конференции присутствовали ведущие актеры сериала Сон Хун, Сон Чжи Ын, Ким Джэ Ён / Kim Jae Young, режиссер Кан Чхоль У / Kang Chul Woo и сценарист Ким Ха На / Kim Ha Na.
Сон Хун был одет в пиджак и брюки бренда Etro. На брюках можно заметить элементы замысловатого пейсли орнамента, который является отличительной чертой знаменитого бренда и отражает идею обращения к различным культурам: тщательному вниманию к истории, сочетанию Востока и Запада вместе с их устоявшимися традициями. Etro - это итальянский дом моды, основанный в 1968 году. Он производит линию мужской и женской одежды, а также аксессуары и парфюм.
Сон Чжи Ын была одета в кружевное нежное светло-сиреневое платье и белые туфли на высоком каблуке. Они-то и стали причиной неловкой ситуации, когда одна туфелька соскочила с ноги актрисы. Хорошо, что в эту минуту Сон Хун оказался рядом с партнершей по дораме и прикрыл ее от фотокамер своей широкой спиной.
asiafashionasiafashionasiafashionasiafashion
 
Над материалом работали
Создатель
Мурашка
 
Редактор
FREYA
FREYA
Кегли: Рубрика, Asiafashion
 
, №1518554
+ 7   (7)
kozima, оу,как они себя не любят :th_22:
Ну может, зная, что только до офиса добегут готовы были потерпеть :whitebear_036: Даже не знаю, мне не понять это, у меня с обувью, которая натирает, просто - в топку! :bubble-bear48:
 
, №1518552
+ 9   (9)
Мурашка, Катюша! а кто сказал,что не натирают?! очень часто, вся пятка была видна заклеенная:))) наверное,не так важно,-красота требует жертв :))) справедливости ради. последнее мое время там(2007) все были в кроссовках или тряпочных тапках летом. а зимой,-ботинки и туфли осенние. в офисе,-все в тапках-шлепках,-выходишь из комнаты в коридор, внутри здания,одевай обувь.
 
, №1518549
+ 5   (5)
Sr_Timoxa, мне кажется при первом просмотре Вы и текст не очень хорошо прочитали:) Там написано, что актрису спиной прикрывал,а не ногу:)
В остальном,это Ваше мнение и Вам с ним жить :th_51:
kozima, Вы меня прям удивили :) Наверно, когда на размер больше, и правда, удобно быстро снимать одевать,но как они тогда не натирают? :whitebear_036:
 
, №1518485
+ 11   (11)
Кому: #1518462, kozima:
… а платьишко,-ну очень нравится…

Да, платье очень миленько смотрится. В первый просмотр забыл посмотреть видео, в этот раз глянул - хороша )
 
, №1518467
+ 11   (11)
kozima:
туфли они с давних времен носят на размер больше,-как не пыталась выяснить, почему,-удивляются и говорят:"Да нет, в самый раз". так и уехала в полном непонимании этого вопроса.


А-а-а, так вот в чём секрет того, как молниеносно они на ходу выпрыгивают и запрыгивают в свою обувь, не нагибаясь и не развязывая шнурки…)))
 
, №1518466
+ 10   (10)
О, меня тоже пугает это возвращение широких и длинных штанов. Не увидим больше стройных и длинных ног, а будет нелепое что-то. :th_59:
А вот потеря туфельки напомнила Золушку. Золушкину стилистку никто не ругал. Ну маленькая у актрисы ножка, это же не плохо :th_98:

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1518462
+ 10   (10)
Томэй, Но заметьте: брючата-то удлинились( да и понятно:коротковатые и широковатые,-уже не получается здОрово). туфли они с давних времен носят на размер больше,-как не пыталась выяснить, почему,-удивляются и говорят:"Да нет, в самый раз". так и уехала в полном непонимании этого вопроса. а платьишко,-ну очень нравится. особенно хорошИ с этими кружевами, для меня , блузки и туники у Burberry,хлопковые,белые.
 
, №1518461
+ 11   (15)
Мда, костюмчик в котором задница шире плеч визуально. Я так понимаю ваяло сей "шедевр" очередное голубообразное нечто. Мешковато бесформенная хрень, не более. Ну хоть правые двое хорошо выглядят ))
P.S. Мне интересно как он спиной прикрывал ногу без туфельки? В позе вратаря хоккея который подскользнулся? Интересный должно было быть кадр )) Но все равно молодца, хотя туфля не нижнее белье, упали - надеть можно без проблем )))
 
, №1518457
+ 14   (14)
Хоть Этро, хоть пейсли, хоть из чистого золота с платиновой нитью - никогда не пойму идею делать бочкообразной идеальную, красивую мужскую фигуру. Прям Карлсона слепили…
А дораму жду - очень жду любимчика Сон Хуна в главной роли, тем более, в ромкоме, надеюсь, это будет удачный проект, не скучный и романтичный!)))

Кому: #1518450, Chiffa:
Просто нужно носить туфли своего размера, а не на пару размеров больше… Тогда и неловких ситуаций не будет и туфлями загребать на полусогнутых ногах не надо будет…


Тоже часто обращала на это внимание. Может, в реквизите у костюмеров специально размер побольше, чтоб на всех налезал, а там уж кому как повезёт?))) А с другой сторопы, это не настолько сложно и неподъёмно подобрать обувь нужного размера, тем более, спонсорские шмотки - обычное дело…
 
, №1518450
+ 8   (10)
Просто нужно носить туфли своего размера, а не на пару размеров больше… Тогда и неловких ситуаций не будет и туфлями загребать на полусогнутых ногах не надо будет…
 
, №1518325
+ 8   (8)
Поступок истинного мужчины

Двое смотрят вниз. Один видит лужу, другой звёзды. Что кому.
А.П.Довженко
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть