Голосовать
+ 159   (58)
13 апреля 2017 года в 10:14 | 5012 просмотров | 13 комментариев

Предполагаемая девушка Пак Ю Чона отрицает слухи об их отношениях

Каким-то образом общественности удалось выяснить, что невестой артиста является Хван Ха На / Hwang Ha Na. Согласно источникам, она является генеральным директором торгового центра и младшей дочерью основателя пищевой корпорации. Вскоре после появления этой информации, девушка обновила свой Instagram очень саркастичным посланием, которое высмеяло репортеров.
В своём сообщении предполагаемая невеста написала: "Хаха, еще утро, а здесь такое…Может, мне закрыть Instagram…Почему с репортерами столько проблем ххахаааххах Полагаю, у меня целый год был парень ахахах". затем она продолжила: "Также оказывается, что у меня есть свой торговый центр хахаха Я даже не знала об этом! Вау! Я правда хочу стать владельцем торгового центра ахахах Жаль, я никогда этим не занималась. Все эти статьи говорят неправду, так что я очень удивлена". И хотя кому-то может показаться, что девушка отрицает длительность отношений с Ю Чоном, больше похоже на то, что она и вовсе отрекается от них. Кроме того, ее сообщение кажется чрезвычайно извилистым и немного гневным по отношению к журналистам.
HwangHaNa1

C-JeS Entertainment в свою очередь опровергло ее слова и подтвердило информацию о том, что она всё-таки является девушкой и будущей женой актера. Вот, что сказали представители агентства: "Это правда, что Ю Чон женится на Хван Ха На. Так как он по-прежнему служит в армии, а его невеста не из шоу-бизнеса мы просим общественность отнестись к этому с уважением и пожелать им всего наилучшего".
Вскоре после этого Ха На еще раз обновила свой Instagram. В новом сообщении она опять-таки опровергла заявления на тему того, что целый год встречалась с кем-то: "Я всего лишь человек. Можете просто оставить меня в покое? Это приносит боль… С репортерами существует серьезная проблема. Я ни с кем не встречалась на протяжении года. Я правда хотела бы, чтобы эти статьи прекратились. У меня были тяжелые времена в прошлом году и всё, чего я хочу - это прожить нормально этот… Я просто хочу нормально жить.
Я умоляю вас, ребята… Думайте, прежде чем комментировать что-либо. Факт того, что это Интернет - не означает, что вы можете забывать о манерах. Сказав что-то однажды, слова назад не возьмешь. Подумайте о том, что получит тот, кому вы это говорите. Онлайн-мир - это очень страшное место… Пожалуйста, давайте не будем причинять друг другу боль. Учитывайте чувства других людей.
Умоляю вас. Это относится не только ко мне, а ко всем в этом мире. Я просто хочу, чтобы все ладили между собой. В любом случае, в статьях нет и доли правды, так что просто притворитесь, что не видели их. Прошу
".
HwangHaNa

А что вы думаете по этой ситуации?
Связанные статьи:
- Ючон из JYJ женится в сентябреИсточник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Snowflake
Snowflake
Кегли: K-News
 
, №1517993
+ 9   (11)
Ох и не ладное творится что то в Датском королевстве, не иначе рыба протухла. мне непонятен смысл происходящего, если уж действительно врут то девочка из богатой семьи может позволить себе юристов на для отхапать за клевету компенсацию, имхо.
 
, №1517980
+ 6   (8)
Девочка кажется умненькой ))) а признаваться нельзя ( если правда ) - ещё ЮЧонкины грехи ( хотя чего уж там грешного )))) ) на неё перевесят и всех собак спустят …
 
, №1517969
+ 10   (10)
Кому: #1517962, kuba_krista:

Я умоляю вас, ребята…Думайте, прежде чем комментировать что-либо. Факт того, что это интернет не означает, что вы можете забывать о манерах. Сказав что-то однажды, слова назад не возьмешь. Подумайте о том, что получит тот, кому вы это говорите. Онлайн-мир это очень страшное место…
- ИСТИНА, очень понравилось высказывание.

:bubble-bear39: :bubble-bear39: :bubble-bear39:
 
, №1517962
+ 16   (16)
Судя по тексту, или это всё-таки переводчик так гладко всё "причесал", девушка грамотная и умеет подать свои мысли и приятная на внешность. Я бы на месте Ючона уже бы поползла с цветами под балкон, добиваться сердца и руки и воплощать всё в правду. Ну нужен ли такой Ючон девушке?!!!! :th_125:

Я умоляю вас, ребята…Думайте, прежде чем комментировать что-либо. Факт того, что это интернет не означает, что вы можете забывать о манерах. Сказав что-то однажды, слова назад не возьмешь. Подумайте о том, что получит тот, кому вы это говорите. Онлайн-мир это очень страшное место…
- ИСТИНА, очень понравилось высказывание.
 
, №1517952
+ 19   (19)
О май гад. Парень в армии, девушка не в курсах… и только агентство настаивает, что свадьба будет! :th_101:

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1517884
+ 19   (21)
Какая то мутная опять история. Радует , что на сей раз без насилий в унитазе. Уже можно сказать прогресс. Желтушные журналюги раскопали очередную типа новость. Конечно будет женщина открещиваться. Зная корейских хейтеров , сожрут и не подавятся. Позже возможно будет полноценное или опровержение или свадьба. Поживём увидим. Агентство Ю Чона решило играть на опережение возможно или это полный непрофессионализм тех, кто отвечает за связи с прессой. Нет. Всё равно как то непонятно. Ю Чону в очередной раз терпения.И конечно здоровья. С их прессой и злобными комментаторами оч тяжело.
 
, №1517881
+ 16   (16)
А девушка с характером.
Скорее всего брак по договоренности. Ючону нужно срочно поднять репутацию, потому что подобный скандал, как у него забудут не скоро. С другой стороны, скандал с ним имел более широкий резонанс чем коррупция президента Кореи. Просто мысли вслух.
Ну а если женится, то желаю ему прочного и счастливого брака по любви!!!

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №1517876
+ 14   (14)
Поживём-увидим как говориться…но агенство не стало бы так нагло врать про конкретного человека , да ещё и не рядового…для газетной утки и зашифрованная фамилия бы подошла …мадам А например…))))
странно всё это…я только порадовалась за Ючона…

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 
, №1517875
+ 14   (14)
Не успели от одной новости отойти, как тут же появляется вторая опровергающая первую. Вот только я не пойму, неужели агентство Ю Чона так не профессионально поступило объявив о несуществующей девушке Ю Чона, а также о его свадьбе? Вот мне как-то не верится в это. Один скандал еще в памяти, а тут новый? Если агентство право, то девушка не красиво поступает открещиваясь от отношений с Ю Чоном. Она не опровергает и подтверждает, что знакома с Ю Чоном, а только говорит, что не встречалась ни с кем в течении года, а скандал с Ю Чоном произошел чуть менее года назад, так может она бывшая девушка. В любом случае, девушка она Ю Чона или нет, я понимаю как сейчас ей нелегко, да и кому понравится когда его личную жизнь обсуждают кому не лень. Ну, а Ю Чону, если действительно он женится в сентябре, желаю счастливой семейной жизни и побольше деток, а также продолжить свою творческую деятельность и радовать поклонников своим талантом и певческим и актерским.
 
, №1517869
+ 15   (15)
Оказывается, стать девушкой айдола проще простого. Причем живешь себе, ничего не подозреваешь, а тут раз и уже свадьба на носу. Браво фантазии журналистов ЮК!

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
Снежная королева
, №1517868
+ 15   (15)
А вот это интересный поворот :th_46:
Или её отец насильно не спросив её мнения собирается выдать её за муж за Ю Чона, а Мики в свою очередь просто подчиняется агентству которое решило вытащить его из этого скандала, или это дело рук хейтеров :whitebear_036:
 
, №1517866
+ 16   (16)
ваххххх… какой оригинальный скандальчик. во так живёшь себе… никого не трогаешь а тут раз… и замуж тебя выдают. она это или не она не совсем уж и важно… важнее то что журналисты… репортёры в мгновение ока судьбы человеческие уничтожить могут да только по моему им на это по фиг.
 
, №1517863
+ 13   (13)
о Корея ,кто тебя поймет??? :whitebear_036:
хоть бы договорились друг с другом,что говорить ,а о чем не говорить.. :bubble-bear34:
эта ,наверна, азиатский юмор?? :bubble-bear22:

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть