Голосовать
+ 89   (30)
17 марта 2017 года в 14:30 | 3154 просмотра | 2 комментария

Юн Ши Юн и Ким Мин Чжэ снимутся в музыкальной дораме

Представители съёмочной команды подтвердили эту информацию и сообщили, что актеры сыграют молодых людей, которые живут, любят и работают, чтобы добиться успеха. Проект будет контролироваться режиссером Со Су Мин / Seo Soo Min и компанией Chorokbaem Media, работавшими над дорамой "Продюсер" / "Producer".
Юн Ши Юн исполнит роль Ю Хен Джэ, талантливого участника K-pop группы J2, покорившего сердца поклонниц своими пением и танцами. Он известен скандальным характером и постоянно становится объектом различных слухов и скандалов. Поговаривают, что причиной, по которой актер согласился на эту роль, стало участие в проекте продюсера Ю Хо Чжина, помогшего парню освоиться и влиться в команду шоу "1 ночь и 2 дня".
Ким Мин Чжэ сыграет стажера по имени Ли Джи Хун, мечтающего стать знаменитым айдолом. Окружающие и родные считают, что парень готовится к сдаче госэкзамена, однако он в тайне тренируется, чтобы стать певцом. За свои роли в дорамах "Гоблин" / "Goblin" и "Учитель Ким - Романтичный доктор" / "Romantic Doctor, Teacher Kim" актер получил признание зрителей, и они ожидают от него новой яркой роли.
Компания Monster Union, ответственная за производство дорамы, по поводу участия актеров опубликовала заявление: "Мы уверены, что Юн Ши Юн с его талантливой игрой, энергией и комедийными способностями, которые он продемонстрировал во времена шоу "1 ночь и 2 дня", вдохнет жизнь в своего героя. Мы ожидаем, что он сможет показать себя с новой стороны, которую ещё никто не видел. А Ким Мин Чжэ - это актер, который гипнотизирует зрителей своей игрой. Мы верим, что он передаст своё очарование новому персонажу".
Выход в эфир дорамы "The Best Hit" запланирован на май 2016 года.Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
FREYA
FREYA
Кегли: K-News
 
, №1511243
+ 1   (1)
Надеюсь, сценарист не подкачает :th_57:

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1510625
+ 2   (2)
О кажется будет интересно)

На случай если буду вам нужен, то я там же,где и был ,когда был вам не нужен.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть