Голосовать
+ 105   (35)
16 марта 2017 года в 16:13 | 4547 просмотров | 14 комментариев

Хан Чжи Мин возможно сыграет вместе с Чжи Чан Уком

Если Хан Чжи Мин даст согласие на съёмки, то она сыграет роль Ын Бон Хи - стажера в суде, которая внезапно оказывается подозреваемой в деле об убийстве. Внешне она выглядит невинной и нежной, но в юности занималась тхэквондо и может постоять за себя. Представитель агентства BH Entertainment прокомментировал информацию: "Это правда, что она получила предложение сняться в драме, однако пока ничего не подтверждено. Она по-прежнему занята съемками фильма "Miss Baek", так что пока рано принимать окончательное решение. Сейчас актриса получает много предложений, мы просмотрим их после завершения съемок".
Ранее на эту роль была приглашена Ли Сон Кён / Lee Sung Kyung, но девушка отклонила предложение.
Чжи Чан Ук сыграет талантливого прокурора Но Чжи Ука, который уйдет с работы после того, как ввяжется в дело с главной героиней драмы Ын Бон Хи. Волнующая история раскроется в ходе того, как два персонажа будут вместе бороться с миром, полным предрассудков.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
Полюшка
, №1518534
+ 3   (3)
Какое счастье, что Хан Джи Мин отказалась. Наверное, как и Ли Сон Кен испугалась недовольных фанатов Чан Ука. Зато теперь у него, как он сам считает, идеальная партнерша - Нам Джи Хен. Отличная юморная актриса. Жду сильной химии. Ребята уже спелись и вовсю веселятся на съемках.
 
, №1510796
+ 4   (4)
О, я буду очень рада, если Джи Мин согласиться на эту роль.
В дораме "Принц с чердака" она была потрясающей. А вот "Хайд Джекил и Я" вышла не очень, но я считаю, что она и там справилась вполне нормально. Думаю, что провал сериала был из-за того, что он вышел сразу после несравненного "Убей меня, исцели меня". Из-за схожести тематики, помню даже, в Корее обвинили "ХДЯ" в плагиате, еще даже до его выхода на экраны, поэтому мнение у всех с самого начала было предвзятое. Да и так же огромный фактор - это очень слабый сценарий. Много смешных и ужасных косяков именно в нем. А химия между Хен Бином и Джи Мин была видна даже невооруженным глазом, особенно в последних сериях.

Поэтому считаю, что этот проект будет отличным шансом для того, чтобы помочь Джи Мин выйти из тени, упавшей на нее после "ХДЯ". Уверена, что она справится, надеюсь только, что сценарий будет хорошим!

Running Man, пожалуйста, никогда не заканчивайся ~
 
, №1510589
+ 7   (7)
Dakota,
А мне она в "стук их сердец" понравилась. Так-то я на игру Чон Усона залипал, но и партнерша вполне достойно играла. Совсем не помню
впечатления "мороженого дерева" :)

А знаете, Стэн, именно "Падам.. падам…" с ней я еще не смотрела, но планирую в ближайшем полугодии наконец заценить, т.к. тоже люблю У Сона.
Возможно, там она меня проймет:)))
Но все равно, не вижу как пару Хан Чжи Мин и Чжи Чан Ука.
Правда, КоКоСы муа не спрашивают, к моему сожалению:))) :bubble-bear48:

* Если вам будут говорить обо мне гадости - верьте каждому слову.

* Плохой характер? - Просто он у меня есть!
 
, №1510585
+ 8   (8)
Кому: #1510576, gornavik:
Не смотря на то, что Хан Чжи Мин довольно красивая девушка, как актриса она меня не впечатляет, увы. В "Хайд, Джекилл и я" вообще вымороженная какая-то была. Нет в ней огонька, имхо.


А мне она в "стук их сердец" понравилась. Так-то я на игру Чон Усона залипал, но и партнерша вполне достойно играла. Совсем не помню
впечатления "мороженого дерева" :)
 
, №1510576
+ 7   (9)
Ранее на эту роль была приглашена Ли Сон Кён / Lee Sung Kyung, но девушка отклонила предложение.

Сказать, что я была разочарована этим фактом, это ничего не сказать.
Так надеялась увидеть дуэт Чан Ука и Сон Кён.
Видно, пока не судьба.
Что ж, Хурмуше снова "сватают" сомнительную партнершу.
Не смотря на то, что Хан Чжи Мин довольно красивая девушка, как актриса она меня не впечатляет, увы. В "Хайд, Джекилл и я" вообще вымороженная какая-то была. Нет в ней огонька, имхо.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд

Vest,
Кому: #1510448, Vest:
Отличная новость, что прошлая кандидатка отказалась, надеюсь, эта не откажет.

А муа будет очень-очень хотеть, чтоб она взяла самоотвод:)))
 
, №1510574
+ 7   (7)
Ли Сон Ген отказалась?? Блин, тогда мне тут ловить нечего :th_123: Надеюсь, не ради фильма, хотелось бы ее в сериале еще посмотреть

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1510448
 0   (10)
Отличная новость, что прошлая кандидатка отказалась, надеюсь, эта не откажет.

Ниже список мною любимых азиатских актеров и актрис.

Актеры:
Гон Ю;
Ким Нам Гиль;
Ким Рэ Вон;
Кан Дон Вон;
Ли Джин Ук;
Ом Тхэ Ун;
Пак Ю Чхон;
Пак Сон Ун;
Сон Сын Хон;
Со Чжи Соп;
Хван Чон Мин;
Чжи Сон;
Чжу Вон;
Чо Джин Ун;
Чо Сын У;
Чон У Сон;
Чон Кён Хо;
Чо Ин Сон;
Чон Кван Рёль;
Юн Ге Сан.

Актрисы:
Им Юн А;
Ким А Джун;
Ким Тхэ Хи;
Ким Со Хён;
Кимура Фумино;
Ли Бо Ён;
Лю И Фэй;
Мун Чхэ Вон;
Сон Хе Гё;
Сон Юн А;
Сон Йе Чжин;
Сон Хе Гё;
Хан Хё Чжу;
Хван Чжон Ым;
Хонда Цубаса;
Чон Чжи Хён;
Юн Ын Хе.
 
, №1510414
+ 7   (7)
ellytru, Эленька,-ничего против Джи Мин,-очаровашка! только я бы ей роли стала уже предлагать типа "Идеальной жены", а здесь в компанию приходит новичок. а это значится после бакалавриата,-21 год, ну как это сочетается с молодой мадам?!!!
 
снежная королева
, №1510412
+ 6   (6)
А я лумала что Со Ген уде дала свое согласие, жаль что отклонила, и так же радостно потому что Ха Джэ Мин мря любимица, а как она играет…просто супер. Она не только красива но и талантлива. Еще хоть с Чан Уком у них больгая разница, но она выглялит младше его
 
, №1510409
+ 10   (10)
kozima,
мне тоже жаль, что Ли Сон Кён отказалась от роли. Хан Чжи Мин мне нравится, но ей пока предложили роль, а это не значит, что она обязательно будет сниматься. Теперь очень интересно, а что там за сценарий такой? Чжи Чан Уку понравился, он согласился, а девчонки всё думают! Поживём, увидим… :tbr-16:

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица … :whitebear_028:
 
, №1510407
+ 8   (8)
Хан Чжи Мин замечательная, но она же на 5 лет старше Чан Ука. Не люблю это, ничего не могу с собой поделать. Ли Сон Гён, наверное, что-то крутое предложили, раз она отказалась. Жаль.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1510406
+ 8   (8)
labaloo, Ооо! я сегодня начала ворчать на свою любимицу, но призадумалась: а так ли будет хорош сериал?Ли Сон Кен производит впечатление, по интервью, которые читала,прагматичной . умной молодой женщины. ( К-2 бросила в недоумении).
 
, №1510399
+ 10   (10)
Как жаль, что Ли Сон Ген отклонила предложение, я уже предвкушала увидеть на малых экранах эту пару =(
 
, №1510346
+ 10   (10)
Долго не могла вспомнить, кто она такая. Хе-хе, склероз, всех и не упомнишь! Поискала по сайту и таки вспомнила. Как по мне, вполне себе хороший вариант. Лишь бы дурочку не пришлось играть.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть