Голосовать
+ 60   (21)
12 марта 2017 года в 13:20 | 1243 просмотра | 1 комментарий

Сотрудники TS Entertainment жалуются на задержку зарплаты

Сотрудник агентства обращался в отдел финансов, но ответа не получил. Согласно трудовому кодексу заработная плата, по закону, должна быть выплачена в течение 14 дней, а так как компания нарушает этот закон, некоторые сотрудники обратились в бюро по правам трудящихся.
Так как работникам не выплатили вовремя зарплату, им пришлось брать кредиты. Также работникам приходилось оплачивать расходы компании за свой счёт. Один из менеджеров заявил, что компания по договору компенсирует им расходы на парковку и другие нужды, но так как им задерживают зарплату, то и расходы им не компенсируют.
Менеджер также сказал, что порой ему приходится работать 20 часов 6 дней в неделю. После чего он так устаёт, что чувствует себя будто расстрелянным. Он заявил, что заработал всего 1,100 долларов. Многие работники также планируют подать жалобу на маленькую зарплату.
TS Entertainment в ответ на жалобы заявили, что финансовое состояние компании с прошлого года ухудшилось, из-за чего им пришлось отсрочить выплату зарплаты. Генеральный директор агентства заявил, что с декабря продажи стали очень плохие, поэтому им нечем платить сотрудникам. Он также пообещал решить эти вопросы до конца марта.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1509184
+ 4   (4)
Оххх, шоб мне платили такие деньги (пусть даже с месячной задержкой).
Жила бы не хуже айдолов. :th_73:

Задружусь со всеми, кто захочет http://vsedoramy.ru/
Бывший редактор-новостник ДорамаКун
За личинами НЕ прячусь, ник НЕ меняю!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть