Голосовать
+ 171   (58)
5 марта 2017 года в 15:26 | 4221 просмотр | 28 комментариев

Фильм "Осознанное сновидение" провалился в прокате

Премьера фильма состоялась 22 февраля 2017 года. Фильм посмотрело всего 100 667 зрителей и он не попал с этим результатом в десятку самых кассовых фильмов за неделю. Для сравнения, премьера фильма "Одинокий всадник" / "Single Rider" состоялась примерно в тоже время, за неделю кинокартину посмотрело более трехсот тысяч зрителей. Лидером проката стал новый фильм "Женоубийца" / "Bluebeard", который за неделю посмотрело более полмиллиона зрителей. Главную роль в фильме исполнил актёр Чо Чжин Ун / Cho Jin Woong.
По мнению большинства, фильм не пользуется популярностью из-за серий сексуальных скандалов с Пак Ю Чоном. Однако зрители, которые посмотрели "Осознанное сновидение", высказались о том, что фильм оказался намного лучше, чем ожидалось.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1507649
+ 2   (2)
Alena.P, Тссссс… :th_51:
 
, №1507644
+ 3   (3)
Хелена,
Фильм пока не смотрела, но, поставила себе в закладки. Я говорила о том, что у Го Су тоже есть свои фаны, так почему его работу бойкотируют те, кто не доволен Ю Чоном?

Тёзка, салют =) Ну, что тут скажешь…корейские нетизены самые беспощадные и необъективные. Но нам жеж не помешает сей момент наслаждаться и далее хорошей игрой на экране этих двух актёров :bubble-bear28:
Я посмотрела, мне фильм понравился. Го Су блистал, весь сюжет на него ориентирован.
На счет ошибок- совершали почти все, ну, или еще совершат :bubble-bear28: ,просто их, пока, не ловили( я и себя имею ввиду,тьху-тьху))))))

Тёзка, палишься :bubble-bear48:
Тссс…об этом мы никому не скажем :bubble-bear49:
 
, №1507640
+ 4   (4)
Alena.P, Мне тоже нравится Ю Чон,как актер)))) Фильм пока не смотрела, но, поставила себе в закладки. Я говорила о том, что у Го Су тоже есть свои фаны, так почему его работу бойкотируют те, кто не доволен Ю Чоном? Я за Го Су слежу очень давно, он мне искренне импонирует как актер, поэтому, мне за него обидно. :th_22: На счет ошибок- совершали почти все, ну, или еще совершат :bubble-bear28: ,просто их, пока, не ловили( я и себя имею ввиду,тьху-тьху)))))) :th_51:
 
, №1507586
+ 2   (2)
Очень жаль.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1507581
+ 3   (3)
Какой маразм…Чем занимается актер в свободное от съемок время (если конечно он не нарушает закон) мне все равно. Оценке подлежит только профессионализм человека, в данном случае его актерские способности. Актер он хороший, хотя я от него и не фанатею. Жаль что прокат провальный в ЮК, это может отразится на дальнейшем.

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1507577
+ 5   (5)
Sr_Timoxa:
Всегда угорал над неким сферическим конем в вакууме которым является некое мнение "большинства", вечно его суют под нос как финальный удар в крышку гроба, дескать - аксиома, тема закрыта. Все хором должны сказать "да", "и я" и "согласен". Иного не дано )))


Сори за офф, Sr_Timoxa, а меня всегда веселит "конёк-горбунёк" покруче - авторитетное мнение "британских учёных")))))))
 
, №1507573
+ 5   (5)
Кому: #1507569, Хелена:
Ну, кроме Ю Чона, там есть еще, великолепный, Го Су.Почему он должен расплачиваться за ошибки своих коллег? Я бы пошла на фильм.


А мне вааще плевать кто и какие ошибки совершил (это я про мышонка Ю Чона).Кто не совершал их? Все такие без грешные что ле? :whitebear_020: В конце концов его оправдали - это раз. Во-вторых, он не совершил никакого тяжкого преступления, чтобы его гнобить и осуждать. В-третьих, посмотрела уже 2/3 фильма и пока мне усё нра. Го Су превосходен, но и Ю Чон не расплылся на его фоне, хоть и за час ленты его показали пока всего минут 10.
 
, №1507569
+ 7   (7)
Ну, кроме Ю Чона, там есть еще, великолепный, Го Су.Почему он должен расплачиваться за ошибки своих коллег? Я бы пошла на фильм.
 
Юч
, №1507566
+ 4   (6)
Надеюсь все наладится…с самого начала не верила про эт скандал,т.к. в Корее это стало популярным заработком(Самое интересное,что в большинстве провально. Не понимаю как кто-то решается на эту хрень :th_20: :th_69: )…
Время лечит! :th_79: Жаль что Ючон в этой жизни не мало хлебнул горя, но он заколеный и его это сделает только сильнее. :th_15: :th_53:
 
, №1507335
+ 17   (17)
Кому: #1507329, JeunneEve:
Скажем прямо, я бы тоже не пошла на его фильм… Человек, регулярно посещающий хостесс-бары - явно не мой типаж


Яркий пример растворяющегося сознания в навязанном мнении. Когда мы идем смотреть на фильм, лично мне плевать чем занимаются люди снявшиеся в фильме в личное время, но меня волнует что бы они сыграли в фильме который я смотрю, так, что бы душа развернулась и не сворачивалась. Если фильм огонь и ОБРАЗ актера был шикарен, чего еще надо зрителю? Это актеры, они на работе, за бабло занимаются любимым делом зарабатывая на хлебушек с маслом а некоторые и с икоркой. Мы ж не ждем от работяги с завода что он со смены в церковь, потом строевым шагом домой и снова строевым шагом на работу и все это время распевая псалмы??!!! А если хреново пел в церкви, на тебе выговор на работе за брак в производстве квадратных шариков треугольной формы…))) Правда звучит тупо и нереально? Если актер хорошо играет, не надо смешивать его работу и его личную жизнь, образ на экране и реальный человек это зачастую противоположные или параллельные измерения. Но на то она и серая масса, проще не думать, проще плыть по течению, голова для еды и шапку носить… Один дурак ляпнул и толпа затянула хором…
По мнению большинства, фильм не пользуется популярностью из-за серий сексуальных скандалов с Пак Ю Чоном.

Всегда угорал над неким сферическим конем в вакууме которым является некое мнение "большинства", вечно его суют под нос как финальный удар в крышку гроба, дескать - аксиома, тема закрыта. Все хором должны сказать "да", "и я" и "согласен". Иного не дано ))) Мечтатели кукловоды )))
Однако зрители, которые посмотрели "Осознанное сновидение", высказались о том, что фильм оказался намного лучше, чем ожидалось.

Я так понимаю меньшинство положило болт на мнение большинства, пошло на фильм, получила удовольствие от хорошей игры актера на экране, забили болт на его поведение в личное время и пошли дальше заниматься своими делами выкинув произошедшее из головы. А большинство, как преподносят - им походу делать нефиг, они никуда не пошли и уныло если верить написанному хают и хают моральный облик того, игра и работа которого им по барабану… люди странные существа… когда в кучке собираются…

а что делает его агенство? это так они его продюсируют?
скандал-это плохо,тем более такой неприятный,но Ючона ведь ОПРАВДАЛИ? :whitebear_036:
или как?зачем тогда эти суды ?зачем вся эта кутерьма и возня?

А агенство и актер тупо попали на бабло, подставившись в ситуации когда об них можно вытереть ноги, поплевать сверху и пройти дальше. Большая часть "поклонников" так и сделала )) Оправдали не оправдали - мало влияет на единственную извилину, ее уже согнуло на самом факте произошедшего в сторону : "шкандаль, какой шкандаль, какая безнравственность, не пойду на его работы смотреть, пойду на форуме тисну свое "фэ"… ведь в каждого кто сказал "фи" конечно же можно ткнуть пальцем и попасть в ангела с нимбом и без пупка, безгрешные все до изумления… стандарты двойные логики не требуют… мир показухи и развлечений ))) все как встарь - тупо хлеба и зрелищ, остальное не главное, остальным можно и пренебречь…
зачем нужны эти агенства,которые наживаются на тебе, а как случается что-нибудь серьезное

Агенство не нянька, сопли утирать не будет, кудахтать над душой то же. Да и не обязано. Уверен - правила одинаковы для всех и инструктаж тоже был для всех одинаковый. Мозг должен быть, иначе расслабишься под влиянием момента - и вот на тебе, шкандаль, пресса в истерике и карману бобо… Но за наговор и порчу репутации агенство должно нагибать не взирая ни на что, это ж как купюры из чудого кармана достали левые люди и палят на глазах хозяина купюр )) а тот не чешется особо, ему как то пофиг… поэтому и странно все происходящее смотрится и заканчивается.
 
, №1507334
+ 8   (8)
Медвежонка ЮЧона люблю нежно и буду любить дальше )) С кем он развлекается и как - по барабану (мне лично он верность хранить не обязан и корейским поклонникам тоже ) Его историю обсудили сто раз… а теперь - о другом : Фильм снят до известных событий , задействовано море людей , абсолютно не причастных к ЮЧону , да и он не в главной роли … Почему о них никто не думает ? а я лично посмотрю и буду надеяться , что утрясётся всё ( раньше говорили , что он милый и заботливый , а тут в раз в монстра превратился …)
 
, №1507329
- 11   (19)
Скажем прямо, я бы тоже не пошла на его фильм… Человек, регулярно посещающий хостесс-бары - явно не мой типаж

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1507313
+ 7   (9)
я в шоке..как это из-за скандала рейтинг фильма очень низкий?
а что делает его агенство? это так они его продюсируют?
скандал-это плохо,тем более такой неприятный,но Ючона ведь ОПРАВДАЛИ? :whitebear_036:
или как?зачем тогда эти суды ?зачем вся эта кутерьма и возня?еслибы откупиться хотел,
то сделал бы это до того,как опозорился по самое нехочу…
не знаю…неужели невинного человека можно вот так просто растоптать? :bubble-bear22:
зачем нужны эти агенства,которые наживаются на тебе, а как случается что-нибудь серьезное,
то ничего нельзя с этим уже сделать… :bubble-bear22:
жуть ,как несправедливо и неприятно.. :whitebear_036: :whitebear_033:
согласна,что нужно быть осторожным в выборе девушки,но все мы знаем,что ,когда любовь случается,
никто уже не может соображать нормально..бабочки в животе,звездочки в глазах, а эти гадкие людишки только и ждут подходящего момента,чтобы очернить..мало того,что у Ючона разбитое сердце,так еще и карьера медным тазом накрылась… :bubble-bear34: :bubble-bear16:

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
, №1507292
+ 5   (11)
Что и следовало ожидать, ибо
за всё нужно платить…

Эххх, Ючона, а ведь хороший актер, способный тягаться не то чтобы с айдолами, а с профессиональными актерами((((

What is nothing to you can be love to me (c) Tablo

31.media.tumblr.com/334b1ec042d7da42449a8c0301e992…
 
, №1507242
+ 15   (15)
Фильм обязательно посмотрю. Ю Чон хороший актёр. Недеюсь что его карьера всё-таки восстановится. Хотя корейцы многие с кукушкой не дружат их медом не корми,а бы дай повод в грязь втоптать.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть