Голосовать
+ 114   (40)
5 марта 2017 года в 13:35 | 3188 просмотров | 7 комментариев

Beenzino должен был сделать операцию, чтобы попасть в BTS?

В тексте песни рассказывается история о том, как Бан Сы Хёк обещал сделать Beenzino суперзвездой, если он ляжет под нож и исправит свою линию челюсти. Хотя Beenzino напрямую не упомянул группу BTS, он использовал завуалированные слова, намекая на известный бойз-бенд. Наименование BTS по-корейскому значит "Bangtan Sonyeondan", что в переводе с корейского означает "пуленепробиваемые мальчики", и в лирике Beenzino упоминается оба этих слова в тексте песни "Hallelujah":
"Во времена моего андеграунда, продюсер пришёл ко мне и сказал,
если я буду с ним работать, все мои мечты исполнятся.
Последним он произнёс самую изюминку: я могу к ним присоединиться,
если сделаю операцию по уменьшению челюсти.
Мне не нужны ваши пуленепробиваемые, я не хочу быть вашим мальчиком!
"
И BTS и Beenzino сейчас являются успешными артистами, и выглядит так, что решение не участвовать в проекте группы было обоюдным решением для агентства и артиста. А представить BTS и Beenzino вместе уже невозможно.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1507248
+ 1   (5)
Что-то мне не кажется, что так уж и все в BTS делали операции. Какое-то смешное требование. Рэп Монстр и J-Hope выглядят абсолютно натурально, соответственно, и другие вряд ли с собой что-то делали. Они супер талантливые. А Бензино звучит как тот, кто кусает локти. Что это за синдром жалобщика у рэперов в последнее время? Сначала Джей Пак бывшую компанию поносил, теперь вот он. А ведь и без всего этого успешен.

Добавлено спустя 21 минуту 26 секунд

Вообще, зачем им еще рэпер, если у них уже есть трое талантливейших участников? Тем более, уже не раз говорилось, что "чуть не дебютировал" в группе Supreme Boi, который тоже рэпер и записал с ребятами Cypher Pt.3: Killer. И, если не ошибаюсь, сейчас он один из их продюсеров. Причем тут Бензино, при всем к нему уважении? Больше похоже на попытку дисса и пиара за счет популярности ребят.
 
Зланикуся
, №1507117
+ 3   (13)
Ахахахухухаха :th_27: Пожалел, но не хочет признавать ))) Бантаны шикарны и конечно же он оооооооооооооооооооооооооооомилионразчень отстаёт от них в популярности… Желчь бьет ключом. И ещё, Бантаны не делали никаких серьёзных операциий, мы видели и детские и подростковые фото)) Да и не только челяком ты не подходишь под состав группы)) Туси в андехрене или граунде или как там :th_30: зл
 
, №1507066
+ 8   (12)
Надеюсь ему не перекроют дорогу, ведь, там за правду могут ой как затруднить карьеру в шоу бизнесе. Но, он молодец!

АВУ НЕ ТЫРИТЬ!
 
, №1507050
+ 13   (13)
я рад что Beenzino не состоит в бойз бенде, даже пусть и самом сaмом. я не имею ничего против BTS,но работы Beenzino, ближе к моему восприятию. и челюсть у него на месте. и продвигается каждый как может. и спето уже про всё, и по нескольку раз,так почему же не спеть про старые обиды?
 
, №1507002
+ 7   (23)
как некрасиво… :th_35:
всегда была неплохого мнения о Beenzino, а вот тут он повёл себя как один из тех низких людишек, которые используют чужую популярность,чтобы себя пропиарить. Бантаны не первый год на сцене, так почему именно сейчас? почему именно тогда, когда они безумно популярны и бьют всевозможные рекорды?
выносить ссор из чужой избы и пренебрежительно отзываться о бывших коллегах/товарищах совсем не красит парня. и да, я тоже рада, что такой человек не стал "пуленепробиваемым мальчиком".

I do not suffer from insanity, I enjoy every minute of it :th_73:
 
, №1506977
+ 18   (18)
Он и без БТС очень хорош.

Глухие шаги ниндзи в дальнем конце коридора. Они повторялись через равные промежутки времени, прямо как в извращённой китайской пытке. Шаги наконец остановились в одной из комнат, кажется, это кухня. Скрежет металлической сковороды и стук дверцы холодильника заставил нервно сглотнуть слюну и навострить уши. Я уже приготовился бежать, как раздался грубый голос Сатошика: "Есть пожрать чё-нить?!" //
 
, №1506974
+ 18   (18)
А я бы и не хотела, чтобы он был в BTS. Пусть он тысячу раз талантливый, но в характере ему явно кое-чего не хватает. Стал бы хороший человек так отзываться о других людях. Не хотел делать операцию - отказался - ну и разойдитесь мирно. Если он после стольких лет тот случай вспоминает, то представьте, сколько конфликтов могло быть в группе, будь он ее участником? Характер у парня явно не сахар, вспыльчивый и таит обиды. В группе вообще, я уверена, трудно всегда мирно сосуществовать, слава богу в BTS серьезных конфликтов нет, и парни сейчас практически как семья. :bubble-bear26: Они и без Beezino талантливые все.

VIXX - B.A.P - NCT - BTS - EXO - Got7 - BtoB - SF9 -
Up10tion - Twice - Apink - Monsta X - Infinite - Beast - Day6 - Pentagon - Mamamoo - Seventeen - Teen Top - Topp Dogg - 24K - SISTAR - AOA - Astro - Snuper - MASC - 4minute - B.I.G - G-Friend
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть