Голосовать
+ 210   (71)
11 февраля 2017 года в 18:34 | 4422 просмотра | 24 комментария

Джо Квон снова объяснил, что не является трансвеститом

Джо Квон написал: "Как человек, который уважает многих людей в этом мире, я прикладываю все усилия, чтобы подготовить выступление, которое несёт различные смыслы. Через разнообразные выступления, будь то переодевание в женщину, мощный танец или что-нибудь другое, я показываю Джо Квона, а не только Kkap Kwon. Думаю, вы понимаете моё сообщение, написанное на английском, в котором я говорю, что не являюсь трансвеститом. Думаю, я всё ещё не дотягиваю до этого звания. Тем более моя работа – быть певцом, а не трансвеститом. Но как человек, который хочет сиять для уважаемых мной людей, я верю в себя и показываю хорошее выступление. Конечно, есть люди, не желающие принимать меня, но я это я. Я верю в себя – человека, наслаждающегося моментом".
Недавно Джо Квон добавил: "Я был рожден стать собой, а не просто трансвеститом".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

Ма Ли На
, №1595672
 0
Мне ОЧЕНЬ понравился номер и артистизм исполнителя. Раздражали только как бы изумленные лица в зале (это чтобы зрители не забыли реагировать в том же ключе).
Шум вокруг этого выступления не понимаю: наши детки с детства, выступая на утренниках в детсадах и спектаклях в школе, переодеваются/наряжаются в различных персонажей. Это - умилительно. А когда дядечка/артист переоделся в тётечку на сцене (а не в жизни) - это скрытый трансвестит, который скрывался-скрывался, но не выдержал. На сцене! Бред.
 
, №1595650
+ 1   (1)
Странные фанаты пишут о нем на комментарии в твиттере. :th_122:
Чжо Квон показал точь в точь. У Квона большой талант. И вообще он не похож на транса.
Чжо Квон, ТЫ СУПЕР! :bubble-bear39: :bubble-bear29:

Mila
 
, №1500527
+ 4   (4)
это было так неожиданно, и так эффектно :whitebear_033:
просто идеально вжился в роль **
 
, №1500439
+ 6   (6)
Да, смотреть, конечно, странно, но сколько же труда вложено в этот номер!
Меня другое интересует, почему этим номером возмущаются, а украинской группой "Казаки" нет? Там тоже парни на шпильках, и даже без женского макияжа, что смотрится еще страньше… )))))))))))
Поддерживаю Вредную аджуму. Мужчин-артистов нужно мерить другими категориями.
 
, №1500428
+ 7   (7)
Вредная аджума,
Вы прекрасны,как всегда)

Тогда в исторической ретроспективе все шотландцы и римляне трансы? Или геи?
- здорово подметили. Красиво сказано))

Вредная аджума,

Мужчиной делают человека поступки.Это аксиома.
- то же круто,но это и к женщинам относится,нет?

"Иногда сдержаться в течение минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней."
- Китайская мудрость
 
Вредная аджума
, №1500423
+ 13   (13)
Кумихо-ши, разве только ношение штанов делает мужчину мужчиной?! Тогда в исторической ретроспективе все шотландцы и римляне трансы? Или геи? А все современные нам представители "диванных войск" крутые мужчинки??? А маргинальные элементы?
Мужчиной делают человека поступки.Это аксиома. :th_35:
А по поводу Квона-че все так возбудились? Нам всем какая,к черту,разница-транс,гей,би,стандарт??? Какая НАМ разница,что он делает и с кем в свободное от работы время?????

Пы.Сы. Артисты-вообще отдельная категория мужчин и особый тип психики и мышления.Так что бог им в помощь,как говориться-нужен ядреный коктейль мужества,пофигизма,таланта и нарцисизма чтобы 24 Х 7 находиться под пристальным вниманием и крыша не улетела. :th_35: Их не хаять надо,а понять и ?простить? :th_121:
 
, №1500270
+ 6   (6)
У меня неоднозначные ощущения после видео. Ведь у нас есть передача "ТОчь в точь", где артисты тоже переодевались женщинами, и как-то я их никогда не воспринимала трансфиститами. А потом еще смотрю Еженедельный айдол, где ребята выполняют хореографию женских групп (даже Биг Бенги танцевали)но тоже это вызывало улыбку (так как исполнение резковато, угловато), но ни как не мысли о трансах.
Но вот просто движения Джо Квона (даже в Еженедельном айдоле- выбиваются из привычного мужского исполнения танцев женских групп) может быть это талант, а может он просто латентный транс.
 
, №1500230
+ 9   (9)
Не поняла из за чего кипеж фанаты подняли. Ну станцевал и спел в платье и что? Нормальный молодой талантливый парень.
 
, №1500226
+ 8   (8)
Джо Квон, конечно же бесподобен и безумно талантлив!

Но… как истиной женщине, мне, всё-таки, хочется, чтобы мужчины оставались мужчинами.
Только так и не иначе!

Задружусь со всеми, кто захочет http://vsedoramy.ru/
Бывший редактор-новостник ДорамаКун
За личинами НЕ прячусь, ник НЕ меняю!
 
Вредная аджума
, №1500210
+ 17   (17)
Обожам!!!! Талантливый умняш,незаурядная личность,яркий артист!В отличии от большинства переодеваний корейских мальчиков в девочек,каждый его выход-шоу,прекрасный художественный номер! :th_125:
Квон и Хичоль-прекрасные артисты,блистательные шоу-мены,заслуживающие всяческих похвал! :bubble-bear20: А прийти на концерт,получить удовольствие и после обгадить артиста-вот пример мерзкого ханжества,заслуживающего…нет,не тапок-САПОГ,КИРЗАЧЕЙ!!!!! отменных,побольше и потяжелее!!!! :th_47: :th_47: :th_47:
 
, №1500200
+ 8   (16)
Недовольный, спасибо за Ваш комментарий. Я с Вами совершенно согласна. Хотя, я не сторонница теории мирового заговора))), но судя по потоку фильмов на тему однополой любви, "окумирование" айдолов, пол которых, порой, не сразу определишь, охи и ахи фанатов над унисекс номерами и аниме на ту же тему, идет планомерное перевоспитание сообщества и превращение людей в жителей Содома и Гоморры планетарного масштаба. М.б. я преувеличиваю, но работа, явно, ведется в этом направлении.(((

Недовольный, - но по сути в Азии давно уже прижилась мысль в голове, и стерлись определенные границы между образом мужчины и женщины.


Почему именно в Азии это явление получило такиой размах, вполне понятно. Регион активно размножался веками, страны перенаселены, нужно сокращать население, но традиционно люди из разных соображений, чаще всего религиозных, не хотят предохраняться. Однополая любовь - альтернативный метод контрацепции. Это первое. Второе, т.к. иметь сына престижно, население, в частности в Китае, разными способами избавлялось от "лишних" девочек и в итоге наблюдается явный демографический перекос.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1500175
+ 9   (17)
Ребят, простите, но мы все смеемся над Европой (мб не все, но преимущественно), что у них есть Кончита, но по сути в Азии давно уже прижилась мысль в голове, и стерлись определенные границы между образом мужчины и женщины. То, что в Тайланде полно трансов, весь мир знает. и в Корее уже не первое шоу, где молодые парни переодеваются в женские платья, танцуют женские танцы, играют женские роли. я помню, что Джексон из GOT7 даже целовался с мужиком где-то. (это был, конечно, чмок, но мои рамки это превышает.) мне кажется, что это проблема. куче молодых людей просмотр такого рода видео доставляет удовольствие, общество становится бесполым. мб я, конечно, из мухи слона делаю, но меня это напрягает, хоть я и не гомофобка
 
, №1500120
+ 12   (12)
Обожаю его! Квони, ФАЙТИНГ!!!
 
, №1500113
+ 24   (24)
Он артист и это шоу. Развлекать публику его работа. Даже если приходится переодеваться зайчиком, снежинкой или женщиной. Вам нравиться, вы смеетесь и аплодируете. А потом пишите хейтерские комментарии. Это ханжество.
Раньше вообще все женские роли играли мужчины, и никто не возмущался.

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1500093
+ 9   (19)
Это считается интересным, веселым и красивым? Как грустно(((

Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть