Голосовать
+ 99   (33)
11 февраля 2017 года в 15:31 | 2524 просмотра | 3 комментария

Пак Со Чжун и Чон У Хи возможно снимутся вместе

Эту информацию подтвердило агентство актрисы, сообщив через своего представителя: "Чон У Хи действительно получила предложение сыграть в новой дораме, но пока она только рассматривает его". Если девушка согласится, то это будет её первая главная роль в дораме канала KBS.
Представитель агентства Keyeast, под крылом которого находиться Пак Со Чжун, так же прокомментировал данную ситуацию: "Это правда, что ему предложили сыграть в "Ssam My Way", однако никакого решения ещё не было принято. Данное предложение является один из многих, которые актер получил за последнее время. Он ещё даже не читал сценария". Если Со Чжун даст своё согласие, то ему предстоит сыграть главное героя по имени Go Dong Man - в школьные годы он был жестоким человеком, но повзрослев, стал обычным сотрудником офиса, работающим на неполной ставке.
Дорама планируется к показу в мае 2017 года, и расскажет историю двух молодых людей, которые стремятся стать лучшими в современном обществе, где образование имеет большое значение.Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1503772
 0
Ничего не могу сказать о Чон У Хи, так как смутно помню её в других проектах, но раз её пригласили на главную роль, то это решение имеет смысл.
А вот присутствие Пак Со Чжуна мне определённо нравится. Но как отметил первый комментатор, я бы тоже не хотела, чтобы дорама была растянута более чем на 20 серий. Мне, даже с любимым актёром, сложно будет осилить это.
 
, №1500639
+ 2   (2)
Описание - просто жесть :th_20: Что-то очень… бытовое
Но с Пак Со Чжуном начну смотреть обязательно, а там - как взлетит :th_34:

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1500288
+ 2   (2)
Пак Со Чжун мне нравится. Мне все равно какую дораму он выберет, лишь бы чаще видеть его работы. :whitebear_028: :whitebear_028:
Но правда не хочется , чтоб это была дорама 50-120 серий ( ну просто тяжко их смотреть). И хочу , чтоб это была романтика.

Вот и начались разные условия, а ведь вначале сказала (Мне все равно какую дораму он выберет, лишь бы чаще видеть его работы.)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть