Голосовать
+ 118   (40)
15 февраля 2017 года в 19:13 | 11059 просмотров | 8 комментариев

Трейлер к сериалу "Нефритовые возлюбленные"

Действие в сериале будет происходить в 1930-х годах в Шанхае. Дорама расскажет историю девушки (Чжэн Шуан), которая пытается восстановить семейный бизнес по обработке драгоценных камней. В процессе этого она встречает главного героя (Ли Чон Сок), хладнокровного бизнесмена.
Jade Lovers
Актриса Сун Яньфэй / Song Yan-Fei играет дочь управляющего ювелирным магазином, которая влюблена в главного героя и прилагает огромные, но безуспешные усилия, чтобы заполучить его. Актер Чжэн Чанхун / Zheng Chang-Hong играет друга детства героини, который давно в нее влюблен.
Jade Lovers
"Нефритовые возлюбленные" - это вторая история из серии "Lover", первой историей является "Бриллиантовый любовник" / "Diamond Lover".
Точная дата выхода сериала пока не установлена. Трейлер к нему представлен ниже.
Перевод: Amya
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Кегли: China-News
 
, №1556397
+ 1   (1)
уф… :tbr-20: не его голос, немного сбивает с настроя… :bubble-bear43: :tbr-16: но сама дорама обещает быть интересной)) обязательно посмотрю))) :tbr-14:
 
Уизса
, №1501704
+ 3   (3)
Мне кажется, о качестве этой дорамы можно судить, посмотрев "Бриллиантового любовника". И серия одна, и корейский топ-актер снимается. Я лично БЛ не смотрела. Если кто смотрел, то поделитесь впечатлениями - чего ждать от этой дорамы.

Баба Яга вспомнилас, которая домовепнка Кузю брильянтовым называла :)
 
, №1501681
+ 4   (4)
Буквально на днях шерстила свой список с ожидаемыми дорамами и фильмами и наткнулась на этот сериал. Разочаровано вздохнув, что до сих пор неть никаких вестей, побрела далее. А тут БАЦ!!! Цельный трейлер длиною в серию :bubble-bear18: :bubble-bear48:
Неть никаких пояснений, просто обычная нарезка сюжетов, но оченно смахивает на своеобразную рецензию - самые вкусные моменты в эпизодах показаны в этом…кхм, трейлере. :th_26:
Воть только я не стала шматреть его весь :th_35: А то так апосля не останется никакой интриги :th_46: * а сама трейлер утащила в закрома :th_101: на всяк случай
 
, №1501674
+ 4   (4)
Рада видеть Чжэн Шуан любимую Вэй Вэй :bubble-bear18:

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №1501478
+ 16   (16)
Raven,
поддержит хорошую традицию игры Корейцев в китайском сериалах
Ну незнаю у Чан Ука не вышло, а точнее даже ЕГО присутствие не помогло дораме "Девушка-вихрь".

НО Буду очень надеяться что у Чон Сока будет дорама достойная. И ЕГО внешние данные и актерские качества поспособствуют этому. И МЫ увидим захватывающую, динамичную и красивую дораму.

В колыбели где хранится всё что дорого моему сердцу Я берегу воспоминания о тебе. Когда я буду мерзнуть в тресине реальности, вдали от твоих любящих глаз, Я вернусь в мой мир, закрою глаза и лучшим утешением мне будет то, что Я знаю тебя!
 
, №1501468
+ 12   (12)
Чон Сок в китайской дораме, интересно! Себя покажет, на работу других посмотрит, словом, поддержит хорошую традицию игры Корейцев в китайском сериалах и заодно опыта наберется.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1501466
+ 14   (14)
Это же бывшая ВэйВэй с красивой улыбкой!!! Только тут она гораздо интереснее смотрится, с короткими волосами!

Кстати, трейлер длиной 57 минут меня удивил, даже не знала, что такие длинные… бывают.Гыгы. :th_24:
 
, №1501465
+ 14   (14)
Дорамка с любимым Ли Чон Соком, как подарок в большой коробке с огромным бантом!!! :bubble-bear26:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть