Голосовать
+ 113   (38)
3 февраля 2017 года в 00:15 | 2241 просмотр | 2 комментария

В аэропорту Инчон открыли капсульный отель

Отель представляет для отдыха 4 типа номеров: односпальная кровать + душ, двуспальная кровать + душ, односпальная кровать, двуспальная кровать. Кроме того, номера отеля оснащены системой "умного управления", когда почти все процессы от регистрации / выселения до управления светом и температурой можно регулировать через мобильный телефон (обратите внимание, что в настоящее время данный сервис предоставляется только на корейском языке, но вскоре будет доступна и поддержка на иностранных языках). Стоимость: от 7700 до 12.000 вон в час в зависимости от вида номера, а также от времени суток, когда вы воспользовались услугой.
capsule hotel in Incheoncapsule hotel in Incheon
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1497586
+ 4   (4)
Tashalia, Ну, это же только для отдыха, на пару часов между рейсами, например. Мне кажется, это отличная идея. Я большую часть своей жизни прожила В Норильске, поэтому ОЧЕНЬ хорошо знаю, что такое сидеть сутками в аэропорту из-за нелетной погоды. Не всегда можно уехать из аэропорта, поскольку рейс могут откладывать на два часа раз десять подряд((( Хорошо если это Внуково, Шереметьево или Пулково…, а если это Игарка, Амдерма или Хатанга((( Нуууу… хоть помечтать… о капсульном отеле Инчона… :th_20:

Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию.
 
, №1497347
+ 12   (12)
Стоимость: от 7700 до 12.000 вон в час

Ничего так отельчик, это за сутки нехилая сумма выходит. :th_65: За такие деньги можно хороший 4-звездочный отель снять.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть