Голосовать
+ 165   (56)
8 января 2017 года в 17:09 | 5882 просмотра | 7 комментариев

Хаха рассказал о серьезных травмах участников шоу "Бегущий человек"

Мужчина рассказал, что для того, чтобы продолжать быть участником шоу, он должен был сделать операцию на спинной диск. Хаха прокомментировал: "Моя проблема со спинным диском стала настолько серьезна, что мне нужна была операция. Мой седьмой диск лопнул. Но я не мог сказать, что мне плохо. Я думаю, что все прошли через это. Может мой врач преувеличивал, но он сказал, что я почти был парализован".
Постоянный участник шоу "Бегущий человек" также поведал о серьезных травмах других участников: "Лодыжка Ю Дже Сока искривлена, у него есть проблемы также с шеей, спиной, а также пальцами. Гэри имеет проблемы с плечами. Он не может держать миску с patbingsoo (национальный десерт), потому что порвал одну из своих связок. Мы как спортсмены используем наши тела для шоу. Но у нас нет времени на восстановление. Если мы получаем серьезную травму, то от нее надо быстро избавиться. Есть вещи, о которых мы просто не может говорить. Мы должны смешить людей, это наш приоритет".
Мужчина добавил, что он является участником нескольких телешоу, он снимался в "Бегущем человеке" в понедельник и вторник, в "As I Say" снимается по средам, а в "Бесконечном вызове" / "Infinity Challenge" по четвергам: "Съемки "Бесконечного вызова" длятся более суток. Мы снимали день, мы снимали за день до этого, и мы будем снимать сегодня вечером"
Haha
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1488880
+ 8   (10)
Я очень люблю эту передачу. И сейчас просто в трансе и растерянности из-за её закрытия, НО чтение таких жалоб вгоняет в еще больший транс и растерянность… У любой медали две стороны.
Он снимается в трёх шоу, что даёт ему стабильную занятость 5 дней в неделю, и при этом плачется?!? Вы серьёзно? Это ЕГО выбор, вообще-то. И я уверена, он счастлив до безумия, что так востребован и имеет эти свои три шоу!
Уж если и тратить здоровье, то в обмен на хорошие деньги, популярность и связи (плюс удовольствие от процесса, друзья, интересные командировки и хорошее питание). Я могу даже навскидку без раздумья назвать работы, которые бьют по здоровью куда серьезнее, но оплачиваются копеечно и приносят лишь сожаление о бесцельно прожитых годах.

Короче, игра явно стОит свеч, и жалобы Хаха больше похожи на кокетство "вот какой я молодец, как впахиваюсь". Если б всё реально было плохо, он бы давно уволился.
Ни на секунду не поверю, что он такой самоотверженный боец комического фронта, который скорее станет инвалидом, чем откажется от возможности кривляться на камеру и смешить зрителей.

한국 사랑해
 
, №1488810
+ 7   (7)
Ну да такая работа на износ, у айдолов такие же букеты проблем на десять-двадцать лет раньше по возрасту, чем у этих ведущих, образуются. Да чего там, некоторые стажеры к дебюту уже и травмы получали и проблемы со связками (и голосовыми и обычными), суставами, спиной. Многие мужчины-айдолы альтернативную службу в армии проходят из-за этого. Да кстати и приглашённые гости Бегущего тоже травмировались не раз.
 
, №1488775
+ 4   (4)
он что плачет в интервью??? Хароро не плачь, поберечь себя надо, может и хорошо что БЧ закрывают, не дело так себя изводить!

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 
, №1488704
+ 13   (13)
Люди упорно работаю ,"жилы"рвут и здоровье гробят.Ведь сколько раз "Беглецы" соревновались и с профессиональными спортсменами, и более молодыми и подготовленными соперниками и всегда выкладывались на все 100%. А сними так по хамски обошлись,просто нет слов одни эмоции :th_49:

Дефицит настоящих мужчин не повод цепляться за уродов.
 
, №1488689
+ 3   (5)
Что то мне уже не хочется в Корею…

Пук пердык в попу тык :th_127:
 
, №1488673
+ 22   (22)
Да уж… У всех участников какие-то проблемы да имеются. 7 чертовых лет они пахали на этот SBS, а они им такую говёшку подложили. И ничего ведь не скажешь. Жаль, конечно, что всё получилось именно таким образом.
 
, №1488663
+ 19   (19)
Спасибо большое за работу. :bubble-bear20: Искренне жаль. Желаю всем в Новом году здоровья, счастья, любви. :bubble-bear52:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть