Голосовать
+ 89   (30)
26 декабря 2016 года в 12:02 | 1639 просмотров | 1 комментарий

Парни из TVXQ благодарят поклонников

Сообщение Юнхо:
"Дорогой Кассиопее.
Всем! Наконец-то наступил наш 13-летний юбилей! Благодарю вас за вашу неизменную любовь и поддержку, которую вы оказываете нам так долго! Это такое отличное чувство, осознавать, что TVXQ смогли вырасти еще больше со всеми вами, и я ожидаю, что вернувшись, будет еще больше! Давайте проведем вместе 14-летний юбилей в следующем году! Монстр Юно!
"
Сообщение Чанмина:
"26 декабря 2016 года уже наш 13-летний юбилей!
Удивительно, но лично… я думаю, время действительно течет, несмотря ни на что …в последнее время… ЛОЛ Вы были ОЧЕНЬ расстроены, потому что наш Юнхо-хён и я не продвигались в 2016 году, не так ли?
Мы приносим свои извинения Кассиопее за то, что заставили вас скучать, и хотя мы не можем быть вместе с вами прямо сейчас, этим письмом я хотел бы сказать нашим Кавели Кассиопее, что именно вы являетесь причиной того, что мы можем отмечать "13-летний юбилей" и которые всегда будут светом для Юнхо-хёна и меня. Большое спасибо и я люблю вас.
Укутывайтесь этой зимой, которая так особенно холодна, а в остальную часть 2016 года не мерзните! Вы все прошли через очень многое в этом году, и я очень благодарен за это.
P.S. Вообще-то по международным стандартам возраста, еще остается мой последний год 20-х и тогда я не буду аджосси… или оппа … или самчон (дядя).. кто я?! Вздох
Чанмин из TVXQ
".
Изначально это группа дебютировала как DBSK ("Восходящие Боги Востока") и состояла из 5 участников: Чон Юнхо, Шим Чан Мина, Ким Джэ Джуна / Kim Jae Joong, Ким Джун Cу / Kim Jun Su и Пак Ю Чона / Park Yoo Chun. Сейчас ребята разделились на дуэт TVXQ и трио JYJ.
TVXQTVXQ5
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Tobi Gard
Tobi Gard
Кегли: K-News
 
, №1484657
+ 3   (3)
:bubble-bear24: Поздравляю с 13 летием!!! :bubble-bear18: P.S. Как же я по ним соскучилась, возвращайтесь скорее!!! :bubble-bear53:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть