Голосовать
+ 144   (48)
24 декабря 2016 года в 14:46 | 3171 просмотр | 14 комментариев

Пак Бо Гом посетил детскую больницу

Во время своего визита, молодой человек много общался с детьми, фотографировался с ними и раздавал автографы. Он внимательно выслушивал вопросы, которые задавали ему маленькие пациенты, и отвечал на них с юмором и теплотой. Естественно, что этот визит не остался не замеченным - многие поклонники потом делились его фото в социальных сетях. Один из сотрудников больницы оставил комментарий: "Сегодня я почувствовал, что пойти работать в больницу было хорошей идеей". Одна из мам рассказала, что увидела как Пак Бо Гом общался с её дочкой: "Похоже, что он из тех людей, у которых теплые сердца".
Park-Bo-GumPark-Bo-Gum1Park-Bo-Gum2
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1497528
 0
столько новостей с актером, но почему то события не освещаются. админы добавьте пожалуйста новости с ПАК БО ГОМОМ. спасибо за ваш труд

2016 Mnet Asian Music Awards: Лучший саундтрек (Best OST) My dearest/ Лунный свет,влекомый облаком/ Пак Бо Гом

The 2016 Asia Artist Awards: Asia Star Award Park Bo Gum // 박보검 / Пак Бо Гом
The 2016 KBS Drama Awards: Высшая награда за актерское мастерство Park Bo Gum // 박보검 / Пак Бо Гом
The 2016 KBS Drama Awards: Лучшая пара Park Bo Gum // 박보검 / Пак Бо Гом/Kim Yoo Jung // 김유정 / Ким Ю Чжон
The 2016 KBS Drama Awards: Награда нитизенов Park Bo Gum // 박보검 / Пак Бо Гом
The 2016 Asia Artist Awards: Best Star Award Park Bo Gum // 박보검 / Пак Бо Гом :bubble-bear29:
 
, №1489819
+ 2   (2)
Уверена абсолютно, что он это делал со всей искренностью.
Уверена абсолютно, что кому-то от его улыбки стало лучше.
Успешных проектов ему в этом году.
Удачи по жизни)
 
, №1489627
+ 1   (1)
молодец бо гом,нашел время и желание. :bubble-bear02: даже если и пиар…наши актеры такого не делают.а в корее айдолов приравнивают чуть ли не к богам потому что они ведут себя как боги. занимаются благотворительностью, избегают негативного поведения, любовных утех и скандалов на этой почве…не то что наши пиарятся в точь наоборот. очень рада за детей к которым бо гом пришел. он и в церкви по воскресеньям играет добровольно, а мог бы поспать. это наши бесцветные актеры и певички в трусах с одной актовой лавры собирают.а в корее в шоубизе просто до изнеможения молодые работают чтоб получить признание и славу у себя в стране. и спят во время съёмок дорам по 3-4 часа всего т.к 20 серий снимают за несколько месяцев. в корейской киноиндустрии очень большая конкуренция. и то что пак бо гом в 23года популярен за пределами кореи по всей евроазии говорит о его таланте,искренности,очаровании и о том что его любят и ждут новых ролей!восхитительный актер, с красивой улыбкой и красивыми поступками!

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд

пак бо гом - лучик света, :bubble-bear02: свежий как весна, :bubble-bear36: яркий как звезда, :bubble-bear26: искренний как первая любовь :bubble-bear29: и красивый как цветок :bubble-bear08:
 
, №1489026
+ 4   (4)
Какой однако народ бывает злой у нас. А много ли наших СУУУУПППЕРРРР Старов ездят по больницам и помогают? Да согласна, что не всегда это уместно. Ну так ведь и он не в реанимацию и не к тяжелобольным взрослым явился. А к детям. А детям что нужно? Подарки, общение, улыбки. да и родители ведь рядом, которые наверняка его знают. Они-то и подскажут ребятенкам. А фото с актером? Это же прелесть. Многие из нас могут похвастаться такими фотками? (по работе не в счет) Все таки лишняя улыбка, а ребятенку приятно… :th_57: :th_10:

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1489017
+ 4   (4)
кому то увидеть айдола не помогает лежа в постели,а кому то -очень, т.к. увидеть актера в живую поднимает настроение любому. :bubble-bear36: а тут общение, подарки,совместное фото на память…что то новое. а много ли наших звезд ездят по больницам? то то и оно! пак бо гом молодец что делает это добровольно. :bubble-bear26: а мог бы и отказаться.и поверьте никто б его не заставил. актеры в корее народ очень очень занятой как и сама нация. много работают. трудоголики до мозга костей. работают до глубокой старости.избегают скандалов. была в корее и знаю точно. бо гом звезда халю! :bubble-bear29: очень нравится его творчество и актерская игра.красивый и обаятельный,харизматичный и запоминающийся!спасибо тебе бо гом что несешь добро детям :bubble-bear08: :bubble-bear51:

Добавлено спустя 15 минут 9 секунд

…Пак Бо Гом является представителем нового поколения "Халлю Стар" ("Корейской волны").
Известен своей добропорядочностью. Он христианин и добровольно играет на фортепиано в своей церкви…вот такой ОН! искренний и добрый :bubble-bear26:
а вам здоровья и поправиться поскорее! :bubble-bear08:
 
Уизса
, №1484328
+ 4   (4)
Я по состоянию здоровья последние 2 года постоянно попадаю в больницы
Выздоравливайте!
 
, №1484326
+ 5   (5)
Вот совершенно не согласно с предыдущими ораторами. Айдолы и актеры в Корее приравниваются чуть ли ни к Богам. Их появление рядом приносит людям (особенно детям!) не просто радость, а прям счастье. А это больным детям ох как надо. Бо Гом раньше был неизвестен, но сейчас то… Да, не без пиара, но ведь он тоже человек. Правда думаете, что кто-то делает добро, совершенно не помня о себе? Если и есть такие святые, то пусть канонизируют их что-ли.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1484314
+ 2   (8)
сайяра, полностью с вами согласна, такие пиары ни какой искренностью и не пахнут, понятно, что он человек подневольный, но петь ему ( или др.звездам ) похвалы и восхищения нелепо, кто помогает от всего сердца, тот не кричит об этом, даже в библии сказано: правая рука не длжна знать, что делает левая (это о подаяниях)
 
, №1484307
 0   (6)
Кому: #1484303, S_IRINA:
сайяра, не_он_первый,не_он_последний.
Пиар_компания.Законы.Толъко_надежда,что_он_это_делал_искренне.


Вот это и бесит - на поток поставлено!!(( В отделении для тяжелобольных от них толку нет,так давайте засчёт детишек выздоравливающих себе цену набьём!!
 
, №1484303
+ 6   (6)
сайяра, не_он_первый,не_он_последний.
Пиар_компания.Законы.Толъко_надежда,что_он_это_делал_искренне.
 
, №1484300
+ 5   (11)
Я на эту тему уже высказывалась, но меня дико заминусовали.. Попробую ещё раз. Бо Гом ещё 2 года назад никому не был известен, и на х**н никто бы не додумался привезти его в больницу, чтоб он посюсюкался с детишками! 2.- а дети вообще в курсе, хто он такой?
Я по состоянию здоровья последние 2 года постоянно попадаю в больницы и , сомневаюсь, что меня - под капельницей обрадовало нашествие такой толпы((
вывод - на хрен эти визиты, никому они здоровья не прибавляют, чисто пиар!! :whitebear_020:
 
, №1484076
+ 11   (11)
Счастливы детишки и их родители. Увидеть такого обаятельного актера было подарком для больных детей.
 
, №1483993
+ 11   (11)
Пак Бо Гом, так держать!
 
, №1483990
+ 12   (12)
в канун рождества всем хочется чуда а чудо мы творим своими руками
побольше таких поступков

Двое смотрят вниз. Один видит лужу, другой звёзды. Что кому.
А.П.Довженко
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть