Голосовать
+ 117   (39)
22 декабря 2016 года в 16:52 | 7530 просмотров | 6 комментариев

[Слухи] Джо Чень и Ван Кай встречаются

Не так давно, тайваньская актриса на одном из развлекательных шоу сказала, что хотела бы выйти замуж в 2017 году, и похоже её желание действительно может осуществиться.
Джо Чень и Ван Кай вместе работали над последним проектом "Stay With Me", и по словам зрителей, молодые люди очень сблизились друг с другом за время совместной работы. Кроме того, совсем недавно родители актрисы посетили город Ухань (Китай), где проживают родители молодого человека. Что повлекло за собой волну вопросов: "Было ли это официальное знакомство родителей?", "Обсуждались ли вопросы брака между детьми?". Однако некоторые поклонники, утверждают, что видели Джо Чень вместе с матерью Ван Кая за милой беседой.
Напомним, актриса Джо Чень очень популярна в Китае, благодаря ролям в таких драмах, как "С корабля на бал" / "SOP Queen", "Обречён любить тебя" / "Fated to Love You" и других. Ван Кай же новичок в киноиндустрии и за его плечами немного ролей, по сути "Stay With Me" – это первый сериал, где актер получает ведущую роль.
Но пока все вопросы зрителей остаются без ответов, так как актеры хранят молчание и не делают никаких официальных заявлений.
А вы хотели бы, чтобы они действительно встречались и планировали закрепить свои отношения брачным союзом?
Wang-Kai_Joe-Chen
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: Tw-News
 
, №1531081
+ 1   (1)
Нормально смотрятся в месте, если слухи верны, то я за.

Чрезмерная глупость подобна преступлению.
 
, №1487091
+ 3   (3)
Мне эта парочка нравится, хорошо нахимичили в Останься со мной. Она года на три постарше, но оч милая. А он хорош. Радостная такая новость. По этому фильму (онгоинг, но с ансабами я посм 37 серий))) казалось, что ему с ней очень легко, хорошо, если и по жизни так)
 
Студентка
, №1483520
+ 13   (13)
Ущипните меня, пожалуйста! Что значит - "по сути "Stay With Me" – это первый сериал, где актер получает ведущую роль"? А "Если бы Улитка полюбила"? Он там что, играл старшего помощника младшего дворника? Понятно, что в "Полюби меня…" у него роль второго плана, но, народ, так все-таки нельзя :) Не люблю исторические сериалы, поэтому по поводу "Нирваны…", где он тоже играет, и еще в куче других, ничего не могу сказать, Ну хоть по любимому сайту пошарьтесь в биографии, прежде чем выкладывать инфу о первой (хи-хи) ведущей роли. А Ван Каю с девушкой - удачи, в любви она ну о-очень нужна :) тем более двум актерам ))
 
, №1483433
+ 10   (10)
Даже не знаю…) Рада за Ван Кая буду в любом случае)
 
, №1483392
+ 14   (14)
Если правда - рада за любимок, если нет… тоже рада)))

:th_57:
 
, №1483380
+ 14   (14)
Эх, вот дне один мой любимка пристроился, надеюсь. Паре желаю счастья, любви и терпения.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть