Голосовать
+ 217   (74)
4 декабря 2016 года в 19:06 | 5430 просмотров | 12 комментариев

Эта женщина прикасается к вашим любимым айдолам и это ее повседневная работа

Поклонники всегда ищут способ оказаться как можно ближе к любимым артистам и Ким У Бин / Kim Woo Bin не исключение. Фотографии, демонстрирующие обязанности женского персонала аэропорта доказали, что это лучшая работа для поклонника k-pop.
На фото видно, как женщина-охранник положила руки на верхнюю часть груди Ким У Бина и вполне возможно, что обыскивала и другие части его тела. Парень в свою очередь продемонстрировал абсолютное повиновение и расставил руки в стороны, позволяя женщине делать свою работу.
Несмотря на то, что это обычное дело, проводить подобный обыск в аэропортах, пользователи интернета излагают разные мнения касательно фотографий. Некоторые выражают зависть, а некоторые подозревают, что женщина сделала это специально, из-за возрастающей популярности Ким У Бина: "Да ладно вам, посмотрите на это тело. Посмотрите на нее. Кто не захотел бы такую работу?! В особенности, если там все не так напряженно, как в американском TSA".
Kim Woo BinKim Woo Bin
Однако парень не единственный, кто подвергся такой процедуре в аэропорту. Лухана / Luhan и Ву И Фаня / Wu Yi Fan также обыскивали в прошлом!
LuhanWu Yi Fan
Ли Чон Соку / Lee Jong Suk также пришлось пройти обыск у охранников аэропорта. В этот раз кажется, она забралась слишком далеко.
Lee Jong Suk
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1478631
+ 4   (4)
Кому: #1477440, Mal9:
Разве в аэропорту парней не парни проверяют,а женщин женщины?! или как? странно, ну полапала одного, а потом другие мужики пойдут всякие разные это же ужас


Если при досмотре парень лапает девушку, то это харассмент и турма, а если парень лапает парня - то это голубизна и натуралы несогласные.
Вот и получается, что в досмотре работают в основном девушки. :)
 
, №1478630
+ 4   (4)
При такой работе не факт, что вообще узнали, кого щупали. Мало того, что в очках и масках, так и девушкам некогда разглядывать. Вполне возможно, что только из этих фото девушки узнали, кто там был в их смену.

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1478620
+ 2   (2)
Air O, точно даже по лицу видно, это они только на сцене улыбаются
 
, №1477926
+ 7   (7)
А мне кажется, что и сами айдолы их (обслуживающий персонал) не воспринимают как людей, а больше как мебель. Да и с характерами все, так что лучше любоваться издалека, чем разочароваться вблизи

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1477440
+ 12   (12)
Разве в аэропорту парней не парни проверяют,а женщин женщины?! или как? странно, ну полапала одного, а потом другие мужики пойдут всякие разные это же ужас
 
, №1477250
+ 21   (21)
не дай бог такую роботу 7 кругов ада

Двое смотрят вниз. Один видит лужу, другой звёзды. Что кому.
А.П.Довженко
 
, №1477249
+ 30   (30)
По мне то работа она и есть работа, чего завидовать то? костюмеры и гримеры, они бедные уже насмотрелись на айдолов и актеров, нам их не понять…

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1477247
+ 31   (31)
Лично я сомневаюсь, что это работа мечты. На одну облапанную знаменитость пара-тройка тысяч простых людей. Там и на вспомнишь кого и когда…

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1477225
+ 25   (25)
Ага, они ещё медобследования проходят, так что становитесь сестричками в клиниках Каннама =)
 
, №1477209
+ 18   (18)
Как тут не увлечься и не спеть песенку: Увози меня скорее, забирай за сто морей, 18 мне уже, я ведь взрослая уже :th_26: :th_83:
 
, №1477196
+ 16   (16)
Вот бы каждой девушке такую работу :bubble-bear40: :bubble-bear26:

Люблю этот сайт)
Надеюсь каждый человек найдет что то завораживающее в Корее и их культуре.
 
, №1477184
+ 22   (24)
Надеюсь, что никто из охраны не злоупотребляет служебным положением. Хотя глядя на фото с Чан Соком, сложилось впечатление, что девушка таки увлеклась!

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть