Голосовать
+ 119   (40)
30 ноября 2016 года в 21:16 | 2099 просмотров | 1 комментарий

Минхо из SHINee поделился своими мыслями о любви

Он продолжил: "Поскольку я хочу узнавать все больше и больше, мне постоянно необходимо задумываться о многих вещах. Я не мог встречаться с девушкой, когда хотел, я не видел ее несколько дней и приходилось ждать и планировать за ранее, чтоб встретиться с ней, и мне не нравилось это. Люди вокруг меня спрашивают, почему я ни с кем не встречаюсь, это потому, что я не хочу быть обязанным и подходить с расчетом к подобным вещам".
На вопрос о его идеале он ответил: "Честный человек, который будет с пониманием относиться к моей работе. И, конечно же, человек, которому я могу доверять, и который будет доверять мне на все 100%".
Когда его спросили, сосредоточен ли он в настоящее время только на работе, Минхо ответил: "Это верно. Мне интересно, появится ли кто-нибудь, кто заставит мое сердце чаще биться?"Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Редактор
Tobi Gard
Tobi Gard
Кегли: K-News
 
, №1475995
+ 9   (9)
Я думаю у каждого человека есть своя половинка, просто нужно время чтобы найти один одного. :bubble-bear36: Поэтому со временем я надеюсь, что и Минхо найдёт свою вторую половинку. :tbr-17:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть