Голосовать
+ 276   (93)
22 ноября 2016 года в 14:49 | 21704 просмотра | 48 комментариев

Актеры дорамы "Первый поцелуй в седьмой раз" рассказали о своих ролях

По сюжету дорамы "Первый поцелуй в седьмой раз" главная героиня Мин Су Чжин в исполнении актрисы Ли Чо Хи (Lee Cho Hee), у которой никогда в жизни не было романтических отношений, встречает богиню, которую будет играть Чхве Чжи У (Choi Ji Woo). Богиня дарует несчастной девушке возможность привлечь внимание семи очень привлекательных парней: Ли Чжун Ки, Пак Хэ Чжина, Джи Чан Ука, Кая, Тэкёна, Ли Чон Сока и Ли Мин Хо.
Из семи актеров на пресс-конференции смогли присутствовать только Ли Чжун Ки, Джи Чан Ук, Кай и Тэкён. Так что Пак Хэ Чжин рассказал о своем герое с помощью записанного ранее видео: "Я преображусь в романтичного коллегу [главной героини]". Ли Чон Сок также не присутствовал на этом мероприятии и поделился впечатлениями от проекта тоже с помощью видео: "Я не смог приехать из-за съемок в фильме. Я много веселился на съемочной площадке "Первого поцелуя в седьмой раз". Пожалуйста, подарите свою любовь этому проекту".
Следующим своего героя представил Кай: "Я играю самого младшего из парней, который неожиданно появляется в жизни главной героини, его бывшего репетитора китайского языка". Джи Чан Ук рассказал: "В моей предыдущей дораме "K2" я исполнил роль секретного агента. В этом проекте я хотел бы исполнить роль благородного джентльмена". Однако актер вновь сыграет секретного агента! Джи Чан Ук с юмором прокомментировал свое "назначение": "Я попросил продюсеров изменить сценарий, но они ко мне не прислушались".
Ли Чжун Ки о своей роли рассказал: "Я буду играть брата друга [подруги] детства главной героини. Предыдущей моей работой была историческая дорама, так что я рад показать себя в роли современного романтического героя, пусть и на короткое время".
Последним рассказал о своем персонаже Тэкён: "Я буду играть сына чеболя, который готов жертвовать всем ради любви. Это именно та роль, которую я давно хотел попробовать исполнить".
Трансляция веб-дорамы "Первый поцелуй в седьмой раз" намечена на середину декабря. Напомним, что ранее это проект назывался "Первый поцелуй в шестой раз", но после присоединения к актерскому составу Ли Мин Хо название изменили.
Сам сериал является своеобразной рекламой компании Lotte Duty Free, направленной на продвижение волны Халлю и туризма в Корее. Так что совсем не удивляет, что пресс-конференцию посетили представители 70 турагентств и агентств индустрии развлечений из Китая, Японии и стран Юго-Восточной Азии (включая Glorious Entertainment). Все эти компании подписали "Меморандум понимания" с Lotte Duty Free. Гости, приехавшие на пресс-конференцию, получили возможность посетить обзорную площадку Lotte World Tower. Кроме того, для продвижения новой веб-драмы в Китае компания Lotte Duty Free пригласила нескольких "Wang Hong" (китайских Интернет-звезд наподобие корейских "улззанг").
Как вам такой масштабный рекламный проект Lotte Duty Free?
First Kiss for the Seventh Time
Перевод: Belle_Morte
Источник, источник 2,
источник 3
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1477611
+ 2   (2)
Интересно будет на Кая посмотреть в таком амплуа.Хочется романтики и позитива!!! Появление тут Ли Мин Хо неожиданный поворот и очень приятный :bubble-bear08:
 
, №1473686
+ 4   (4)
Кому: #1473597, S_IRINA:
vic_ca, …Так в продолжение предыд истории с принцами, кто ж все-таки оказался тем самым? Мы не угадали ни одной буквы?

Фигасе! АС даже сюда забрались-докатились? Вслед за Джуней, чтоле? :bubble-bear31:

Кому: #1473604, Нинюнякусина:
Кому: #1473559, 8pass:
…Где семь поцелуев?Где? Она будет выбирать из семи претендентов одного что бы отдать свой ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ достойному.А то получится,что перецеловалась со всеми. А достойному достанется пятый или шестой поцелуй. Так что обламинго. Один поцелуй будет. Самое большое что вы можете увидеть,обнимашки.


Так я о чем ранее писала? "Возможно нам покажут 6 разных историй где Гг-и мужчины не будут взаимодействовать." Учитывая "сказачность" (упоминается в описании)возможно будут и поцелуи, иначе зачем в названии упоминать количество? …)))


Фухх!!! Слава те, хосподи! А то чукча уж решил, что красавчеги промеж собой перецелуются!
:bubble-bear27: :bubble-bear48:

Добрые, честные и отзывчивые парни!
Подвиньтесь, пожалуйста!
Не загораживайте мне во-о-он того мудака!
:th_42: :bubble-bear48:
 
, №1473629
+ 6   (6)
Кому: #1473619, S_IRINA:Налюбуемся точно, лишь бы не развод.

100% развод. Какой может быть первый поцелуй, если он действительно первый?…
ну разве что только *нецелованная* девчуля окажется амнезийной, своей реальной зацелованности до дыр не помнящей, или неофиткой поцелуйной на подругах или домашних любимцах натренированной (такие тоже в миру случаются), вот тогда и только тогда мы сможем увидеть на экране правдоподобный поцелуй… хоть один.

красная кнопка для связи/вопросов - http://doramafan.myqip.ru/?32-vicca
 
, №1473619
+ 6   (6)
vic_ca, Пошла в правильном направлении, в Алые. Налюбуемся точно, лишь бы не развод.
 
, №1473614
+ 8   (8)
Недешево обойдется этот рекламный ролик!) 90% бюджета уйдет на гонорары мальчикам. В кого не ткни - бренд на самом пике. Только не понятно по каким критериям Кая выбрали. Было бы логичнее Ким У Бина позвать. Вот тогда было бы бинго! Но он или занят, или на него уже денег не хватило!)

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
Нинюнякусина
, №1473604
+ 6   (6)
Кому: #1473559, 8pass:
Вы внимательно читали?Где семь поцелуев?Где? Она будет выбирать из семи претендентов одного что бы отдать свой ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ достойному.А то получится,что перецеловалась со всеми. А достойному достанется пятый или шестой поцелуй. Так что обламинго. Один поцелуй будет. Самое большое что вы можете увидеть,обнимашки.


Так я о чем ранее писала? "Возможно нам покажут 6 разных историй где Гг-и мужчины не будут взаимодействовать." Учитывая "сказачность" (упоминается в описании)возможно будут и поцелуи, иначе зачем в названии упоминать количество? :th_20: Может это вы были не внимательны?? :bubble-bear34: Закоренелые дорамщики должны умень анализировать из предоставленого описания. А тут не мало информации. К тому же, это дорама в рамках рекламы, а значит нас ждёт не серьёзный сюжет в 20 серий. Будет УРА если хоть 16 будет)))
 
, №1473599
+ 7   (7)
S_IRINA, искренне пытаюсь заставить себя дописать тетушкины объяснялки, но… ёлки с палками, не идет из Данилы-мастера каменный цветок, несмотря на отсутствие запора… не то настроение, чтобы писать все, что она просила в правильной манере. Поэтому просто напишу там сейчас ответ как в задачнике по точным дисциплинам, чтобы никого не мучить ожиданиями, а потому уж, как-нибудь, распишу все маслом.

Хорошо, что этот рекламник наверняка будет малосейрийным, короткометражным и бессмысленным, зато парнями налюбуемся.
 
, №1473597
+ 7   (7)
vic_ca, "..смотреть на букет милах обоих полов можно, правда, только с выключенным мозгом, ибо уже 34 серия из 47, а мы с китайцами (!!!) до сих пор не можем понять, на кой фиг там стражи бегают… слишком много серий, берегите себя.) Так в продолжение предыд истории с принцами, кто ж все-таки оказался тем самым? Мы не угадали ни одной буквы?
 
, №1473588
+ 8   (8)
S_IRINA, я всегда - ЗА!
Чем больше талантливых симпатяг на экране - тем лучше.
И пусть будет море позитива, а то трагизм настолько задолбал, что просто сил нет.
По совету китайцев засела за просмотр и чтение, с их помощью, естественно, "Принцессы Вэй Ян" - так там по факту-то леденящая кровь история, и я с трудом представляю как китайцам удастся хоть как-то ее причесать во имя света и добра… про Ланей Линялых я уже рассказывала, там первый был трагичный, а второй - дурь дурью, но смотреть на букет милах обоих полов можно, правда, только с выключенным мозгом, ибо уже 34 серия из 47, а мы с китайцами (!!!) до сих пор не можем понять, на кой фиг там стражи бегают и кто из них чем занимается… сдается мне, при такой китайской нагрузке, *учайнят* они меня в итоге в край
 
, №1473586
+ 9   (9)
vic_ca,
собрать все больше любимцев публики для привлечения внимания в мире к продукции корейского концерна LOTTE.

В этом ключе предлагаю добавить еще пятерых пацанов - красавчиков. Сколько серий, столько и пацанов и последний эпизод - спешиал, ей на раздумья и окончательный выбор. Даже вижу ее в финале, уставшую.))
 
, №1473571
+ 9   (9)
Ну не поцелуются они… и ЧО?

Целее актриса будет, ибо наиболее ярые фанатки красавцев меньше иголочек в ее портретец вгонят и не будут скляночки с кислоткой для теплого ее приветствия заготавливать.

Главная-то цель, собрать все больше любимцев публики для привлечения внимания в мире к продукции корейского концерна LOTTE. Очень даже замечательное решение - глазу несомненно приятное.
 
, №1473569
+ 8   (8)
Sr_Timoxa,
оба таранят носом щеку партнера

а че, эротишно прозвучало)))))
Не, в лакорнах точно этого добра не будет…
а в словах 8pass есть зерно: я б с девушкой, которая перекиссинговалась с шестью парнями подряд, если бы была на месте седьмого корейского хлопца - не стала бы ни целоваться, ни все последующее))))
Недолго осталось, декабрь покажет…

What is nothing to you can be love to me (c) Tablo

31.media.tumblr.com/334b1ec042d7da42449a8c0301e992…
 
, №1473567
+ 10   (10)
8pass, ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!! Вы что же это так сразу крылья обрезаете нам, девушкам? :th_42: НеЗЗЗЗя так. :th_79: Мы барышни, еще те барышни. А попробовать со всеми, а потом каждому сказать что только ему достался это первый поцелуй.Ну можно хотя бы помечтать? :bubble-bear53:

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1473565
+ 9   (9)
Кому: #1473559, 8pass:
… Так что обламинго. Один поцелуй будет. Самое большое что вы можете увидеть,обнимашки.

Цензура не спит! Я щас лакорн смотрю, так в нем на свадьбе вместо поцелуя оба таранят носом щеку партнера. Так что я уже подготовлен, мораль на высоте )))
 
, №1473559
+ 8   (8)
Вы внимательно читали?Где семь поцелуев?Где? Она будет выбирать из семи претендентов одного что бы отдать свой ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ достойному.А то получится,что перецеловалась со всеми. А достойному достанется пятый или шестой поцелуй. Так что обламинго. Один поцелуй будет. Самое большое что вы можете увидеть,обнимашки.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть