Голосовать
+ 125   (42)
7 ноября 2016 года в 18:39 | 2231 просмотр | 2 комментария

БэмБэм рассказал о щедрых подарках для своей семьи

Парень поведал о благодарности, которую он испытывает к своим близким. Он очень признателен за поддержку, которую оказывала ему семья в тот момент, когда ему было тяжело. БэмБэм прокомментировал: "У меня много людей, которым я благодарен. Теперь я могу отблагодарить их после своего дебюта. Я купил моим родителям дом, а младшей сестре машину. Когда стану зарабатывать больше, я хотел бы подарить подарки сотрудникам лейбла, которые усердно работают для нас".
Во время эфира айдолу также задали вопрос о его настоящем имени. И БэмБэм немного рассказал об этом: "У тайцев обычно два имени. Имя, которое вы выберете, и которое будет указано в документах. БэмБэм - это имя, которым зовут меня окружающие, но настоящее - Конпимук Бувакуль".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Редактор
Tobi Gard
Tobi Gard
Кегли: K-News
 
, №1468606
+ 1   (1)
настоящее - Конпимук Бувакуль


Это надо проговаривать вместо скороговорки.

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1468449
+ 5   (5)
Какой молодец! Дебютировал пару лет назад, а уже не бедствует. Такая разительная разница с некоторыми артистами других агенств, которые судятся из-за рабских контрактов. JYP о своих детках заботится, однако :bubble-bear33:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть