Голосовать
+ 313   (106)
2 ноября 2016 года в 14:34 | 9236 просмотров | 21 комментарий

Ли Чжун Ки попрощался со своим героем из "Алых сердец"

Ли Чжун Ки продолжил: "Пока я играл принца Ван Со, у меня было много сомнений и переживаний о том, смогу ли я изобразить своего героя так, чтобы он отличался от моих предыдущих исторических ролей. Но мне все равно тяжело поверить в то, что это последний эпизод".
Актер добавил: "Хотя это было очень сложно, я все же хочу сказать "Спасибо!" своему персонажу. Я надеюсь, что он будет счастливее в следующей жизни и обретет счастье с Хе Су на долгое-долгое время".
Напомним, что последний эпизод дорамы "Алые сердца" вышел 1 ноября, и если вы еще не посмотрели этот сериал, то вам сюда.Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1477442
+ 2   (2)
LaraDani, Вчера попрощалась с Алыми сердцами. Уже не знаю, какой по счету просмотр. Последнюю серию посмотрела дважды. С сожалением перекладываю дораму в папку "Посмотрел".
Про Ли Джун Ки ничего нового не скажу, но вряд ли можно представить другого 4го принца. Спасибо тебе, ДжунКи.)
 
, №1477439
+ 3   (3)
Великолепный актёр! А его персонаж, 4-й принц Ван Со, в "Алых сердцах/Scarlet Heart: Goryeo" - просто невероятен!
Ли Джун Ки его ТАК сыграл - это нечто! Никого не оставил равнодушным…
Спасибо ему за эту незабываемую роль и ни с чем не сравнимые эмоции при просмотре этой прекрасной дорамы!
А автору - за релиз!
:bubble-bear20:

Добрые, честные и отзывчивые парни!
Подвиньтесь, пожалуйста!
Не загораживайте мне во-о-он того мудака!
:th_42: :bubble-bear48:
 
, №1470298
+ 3   (3)
Если честно, эту дораму я начала смотреть тупо из-за рейтинга и неожиданно для себя она затянула меня буквально с первой серии :th_83:
Очень красивая дорама, хоть и печалька в конце :th_21: …но всё же, мне дико понравилась игра актеров!!! Браво ребята :th_57:

Чем темнее, тем ярче видны звезды (с)
 
, №1468809
+ 2   (2)
Ли Чжун Ки бомба,с самого начала болела за его героя,чтобы они были вместе с ХЕ Су,конец дорамы печальный,мне так жаль Императора,он был таким одиноким в конце.Концовка вообще ни о чем. Полностью присоединяюсь к словам Ли Чжун Ки.Этого актера я впервые увидела в дораме "Алые Сердца" и влюбилась в него,теперь буду пересматривать его фильмографию.

"Самое лучшее свойство памяти-это забывать." :th_70:
 
, №1466639
+ 12   (12)
Заболела этим актёром…давно меня так не клинило…добиваю его фильмографию и просто наслаждаюсь каждой его ролью …он везде разный …очень надеюсь , что после такой шикарной роли , его карьера взлетит в верх!
На соседнем ресурсе дорама обошла в рейтинге всех с огромным отрывом , включая пресловутых "Наследников" и стала ПЕРВОЙ в рейтинге и это при том , что показ только закончился! Я ооооочень рада..не помню такого яростного взлёта в просмотрах!

Жду новых ролей и образов и желательно с хепиЕндом и взаимной любовью!

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 
Анонимка
, №1466357
+ 12   (12)
SilverCat, прощаться не Джун Ки а с персонажем
Он велеколепен
 
, №1466355
+ 19   (19)
Кому: #1466346, SilverCat:
Вчера была встреча в прямом эфире с Джу Ки и можно было писать послания, вот моя рука честно устала писать, закидала я его всего признаниями от России в огромной любви к нему и как мы ценим его талант. Я не одна из ДК писала, нас было 3 человека и мы постарались!!!

Стоит-ли прощаться с Алыми, я считаю нет, не пройдет и пол года как ломанемся пересматривать, знаю по себе такие дорамы так просто не отпускают.

А с Джун Ки я прощаться не собираюсь, буду пересматривать его дораки и фильмы! Он великолепен, везде где играет!!!


Большое спасибо, что Вы за всех нас написали ему о любви о его творчестве и не только. Целую и обнимаю Вас за это.
 
, №1466354
+ 18   (18)
Кому: #1466346, SilverCat:
Я не одна из ДК писала, нас было 3 человека и мы постарались!!!

Благодарствуем :bubble-bear20:
К сожалению не хватает ни навыков,ни времени.Хорошо что есть такие как вы -кто передает частичку нашей любви :bubble-bear29:
Он может с нами и попрощался,но кто его отпустит.Еще не раз все будем пересматривать +BTS съемки+специальные выпуски,потом DVD выйдет.
НЕЕ расстанемся мы еще не скоро.Может к этому времени он с новой дорамой вернется.

Дефицит настоящих мужчин не повод цепляться за уродов.
 
, №1466346
+ 26   (26)
Вчера была встреча в прямом эфире с Джу Ки и можно было писать послания, вот моя рука честно устала писать, закидала я его всего признаниями от России в огромной любви к нему и как мы ценим его талант. Я не одна из ДК писала, нас было 3 человека и мы постарались!!! :th_12:

Стоит-ли прощаться с Алыми, я считаю нет, не пройдет и пол года как ломанемся пересматривать, знаю по себе такие дорамы так просто не отпускают. :th_5:

А с Джун Ки я прощаться не собираюсь, буду пересматривать его дораки и фильмы! Он великолепен, везде где играет!!! :bubble-bear36: :bubble-bear39:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
Анонимка
, №1466341
+ 17   (17)
Спасибо!-Актеру :bubble-bear20:
 
, №1466287
+ 27   (27)
У этого хитрющего лиса каждая роль для меня незабываема! Надеюсь, новая работа не за горами, но уже в современном амплуа. И, желательно, что-нибудь очень увлекательное, серии эдак на 50.
И, кстати, может, кому интересно и кто не знает.
Насколько мне известно, в "Обители зла" Джуня вроде снялся в отрицательной роли, я даже гифку видела, где он с Милой Йовович дрался. Так что пойду на этот фильм, дабы посмотреть на это. Ждем-с января.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1466273
+ 22   (22)
Влюбилась в него с первого взгляда :th_33: Он такой красивый, сексуальный, горячий,в общем очень классный :th_57:
Чувствую что буду реветь напоследней серии… :bubble-bear21: :tbr-19:
 
, №1466260
+ 23   (23)
Я только вначале просмотра данной дорамы, с первой серии она меня захватила, т.к. не располагаю в настоящее время достаточно свободным временем, поэтому смотрю одну-две серии. Комментарии не читаю, не хочу знать сюжет наперед. Да, что говорить Ли Чжун Ки талантлив, в дальнейшем, хороших достойных ролей ему. Надеюсь, что следующая его работа не заставит нас ждать.
 
, №1466244
+ 26   (26)
Огромное спасибо ЛЖК за его работу над Ван Со! Теперь для меня присутствие Джун Ки в касте будет означать, что смотреть стоит однозначно. Хотя бы из-за него.

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1466239
+ 19   (23)
Весь день из головы не выходит последняя серия, всё думаю… авось..а вдруг… а если бы… мечты о встрече в современном мире :bubble-bear23:

КОРЕЯВАНЛАВ
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть