Голосовать
+ 159   (53)
20 октября 2016 года в 16:55 | 2111 просмотров | 2 комментария

Лэй из EXO не винит SM Entertainment в инциденте с обмороком

19 октября на мероприятии, посвященном китайской дораме "Мистическая девятка" / "The Mystic Nine", Лэю был задан вопрос о недавнем происшествии и его здоровье. Ведущий с беспокойством спросил: "Вы недостаточно отдыхаете?.
В ответ Лэй объяснил: "Обморок - это моя вина. Пожалуйста, не обвиняйте моё агентство. Я хочу еще раз подчеркнуть, что я сам решаю, как организовать свое расписание. Я не из тех, кто легко мирится с неудачами, поэтому стараюсь прилагать максимум усилий. В агентстве уважают мою точку зрения".Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
Снежная королева
, №1461044
+ 6   (8)
Ну прочем он не когда и не кого не винит, а стоило бы и главную очередь себя.!!!! Ну Какого хре** ты та к перетруждаешься АААААА?
 
, №1461026
+ 10   (10)
" Я хочу еще раз подчеркнуть, что я сам решаю, как организовать свое расписание. Я не из тех, кто легко мирится с неудачами, поэтому стараюсь прилагать максимум усилий. В агентстве уважают мою точку зрения".

Да, Лэй конечно молодец, трудяга, но загонять себя до такого. Откуда взять силы, если совсем не отдыхать? Все же главное, чтобы с ним все было хорошо.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть