Голосовать
+ 53   (18)
20 октября 2016 года в 12:49 | 1279 просмотров | 0 комментариев

Hey! Say! JUMP анонсировали дату выхода нового сингла

"Give Me Love" является музыкальной темой к 'Getsu-9' (Getsuku)* дораме "Каин и Авель" / "Cain and Abel" телеканала Fuji TV, главную роль в которой исполнил Ямада Рёске / Yamada Ryosuke. Песня описывается, как сочный R&B трек, в котором рассказывается о жизненных проблемах и о любви. Это первая 'Getsu-9' дорама Ямады а так же это первый раз, когда Hey! Say! JUMP исполнили песню к 'Getsu-9' дораме.
Сингл выйдет в трёх изданиях: лимитированное издание, первое специальное издание и обычное издание. В каждое издание войдёт "Give Me Love" с еще несколькими песнями, названия которых пока не анонсированы. А в лимитированное издание включат ещё и DVD.
Выйдет новый сингл 14 декабря.

Лимитированное издание
CD
01. Give Me Love
02. Untitled A
03. Untitled A (караоке версия)
DVD
・「Give Me Love

Первое специальное издание
CD
01. Give Me Love
02. Untitled B
03. Untitled C
04. Untitled B (караоке версия)
05. Untitled C (караоке версия)

Обычное издание
CD
01. Give Me Love
02. Untitled D
03. Untitled E
04. Give Me Love (караоке версия)
05. Untitled D (караоке версия)
06. Untitled E (караоке версия)

Также появилась информация о предстоящих концертах группы на новогодних праздниках.
Концерты, под названием "Hey! Say! JUMP LIVE 2016-2017 DEAR" пройдут в Tokyo Dome 31 декабря 2016 года и 1 января 2017 года. Причём первого января группа порадует поклонников не одним, а двумя выступлениями. Оба концерта станут продолжением их национального тура "Hey! Say! JUMP LIVE TOUR 2016 DEAR", который, как запланировано, продлится до ноября. Это будут первые выступления группы в Tokyo Dome на новогодних праздниках.

*Справка: Getsu-9 или Getsuku - это аббревиатура для Getsuyō Kuji (月 曜 9 時) и в основном означает, что показ проходит по понедельникам в 9 вечера. Однако в Японии это означает намного больше.
Традиционно показы по понедельникам в 9 вечера зарезервированы для дорам, которые считаются лучшими и самыми ожидаемыми в сезоне. Что-то вроде "обязательно к просмотру". Такая практика первоначально была начата телеканалом Fuji TV, но её быстро подхватили другие каналы. Почему же это время для показа такое особенное? Понедельник - единственный день, когда не передают бейсбольные матчи, а значит нет и задержки со временем показа дорамы (из-за высокой популярности бейсбола многие телеканалы продлевают время показа матча до его окончания). Таким образом получается, что 9 вечера понедельника - самое удобное время для привлечения интереса зрителя к новой дораме, а значит больше шансов на то, что она станет хитом.Перевод: Асм
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Асм
Асм
Кегли: J-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть