Голосовать
+ 413   (139)
18 октября 2016 года в 09:57 | 25031 просмотр | 39 комментариев

Лучшие мужские причёски из исторических дорам

Разумеется, в доблестном герое всё должно быть прекрасно: лицо, характер, поступки и, конечно, волосы, которые так и притягивают взоры зрительниц к экрану. Представляем вашему вниманию лучшие мужские причёски дорамных героев, без которых их образы были бы неполными.
1. Косая чёлка

Давайте начнём с неподражаемого образа принца Ван Со, созданного актёром Ли Чжун Ки / Lee Jun Ki в дораме "Алые сердца" / "Scarlet Heart". Персонаж на протяжении всего сериала меняет причёски, с самого начала покорив зрителей косой чёлкой, которая прикрывает маску, прячущую шрам на его на лице.
Lee Jun Ki
Сон Чжон Хо / Song Jong Ho в дораме "Апельсиновый мармелад" / "Orange Marmalade" также покорил зрителей длинными темными прямыми волосами в тандеме с косой чёлкой, в полной мере отразившими его вампирскую природу. Темный и опасный - персонаж, который так привлекает многих девушек!
Song Jong Ho
И, конечно, не стоит забывать про ещё одного героя из дорамы "Алые сердца", принца Ван Ука, которого сыграл прекрасный актёр Кан Ха Ныль / Kang Ha Neul. Аккуратность прически соответствует его размеренному и спокойному характеру.
Kang Ha Neul
2. Локоны без чёлки

Обладателем такой прически является актёр Ю А Ин / Yoo Ah In в сериале "Шесть летящих драконов" / "Six Flying Dragons". Открытый лоб словно отражает намерение принца Ли Бан Вона (Ю А Ин) обладать абсолютной властью. У персонажа длинные прямые локоны, и налобная повязка подчеркивает линию бровей.
Yoo Ah In
А вот у Чан Гын Сока / Jang Geun Suk в дораме "Джекпот" / "Jackpot" наоборот - растрепанная короткая стрижка, хотя тоже без челки. Это свидетельствует о бедности его персонажа и придаёт ему немного глупый вид. К счастью, Чан Гын Сок настолько очарователен, что это не имеет значения.
Jang Geun Suk
3. Свободно лежащие волосы

Героев с уложенными в свободной манере волосами множество. Но давайте остановимся на принце Бэк А в исполнении Нам Джу Хёка / Nam Joo Hyuk в дораме "Алые сердца", образ которого ни одну женщину не оставит равнодушной. Его локоны свободно обрамляют лицо и шёлковой лентой собраны на затылке, что придаёт ему ещё больше элегантности и шарма. У принца волнистые волосы, в которые так и хочется запустить пальцы.
Nam Joo Hyuk
Еще один фантастический образ героя с длинными, элегантно ниспадающими по обе стороны лица локонами, представил Ан Хё Соп / Ahn Hyo Seop в дораме "Брызги любви" / "Splash Splash Love". Весь его облик очень естественный, прекрасное сочетание со сказочными волосами.
Ahn Hyo Seop
Не стоит забывать про забавную причёску Ван Ына в дораме "Алые сердца", которого играет Бэкхён / Baekhyun из группы EXO. Парень исполняет роль беззаботного десятого принца, который только и делает, что развлекается. Разметавшаяся чёлка в полной мере отражает игривый характер персонажа.
Baekhyun
4. Эффект выбившихся прядей

Художественный беспорядок в прическе, безусловно, один из самых сексуальных образов. В тандеме с пронзительным взглядом это беспроигрышный вариант. Герой Джонхёна / Jonghyun из CNBLUE в дораме "Апельсиновый мармелад" демонстрирует нам сильного персонажа, воина, с будто бы нечаянно выбившимися из-под повязки прядями волос.
Jonghyun
С растрёпанной шевелюрой перед нами также предстаёт герой в исполнении Син Сон Рока / Shin Sung Rok в дораме "Лицо короля" / "The King's Face". Этот актер обладает потрясающей внешностью и актёрским мастерством. Он способен с лёгкостью выделить своего персонажа среди остальных.
Shin Sung Rok
Юн Кюн Сан / Yoon Kyun Sang в дораме "Шесть летящих драконов" знает как привлечь внимание зрительниц. Непокорная шевелюра делает героя особенно привлекательным.
Yoon Kyun Sang
Герой актёра Квак Дон Юна / Kwak Dong Yun в дораме "Лунный свет, влекомый облаками" / "Moonlight Drawn By Clouds" предстаёт перед нами с обворожительной причёской: темные волнистые локоны ниспадают на лицо, подчеркивая таинственность и скрытность, свойственные персонажу.
Kwak Dong Yun
А по вашему мнению, у кого самая лучшая причёска?Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

Ма Ли На
, №1742641
+ 6   (6)
Ван Ибо в гримёрке.
Этот небольшой видео-сюжет даёт представление, как конструируется образ исторического красавца.
youtube.com/watch?v=zooHiZnXJsM
 
, №1627885
+ 6   (6)
Воль Рён - Чхве Джин Хёк :bubble-bear36:
http://data.whicdn.com/images/63037264/original.jp…
 
Ма Ли На
, №1627879
+ 8   (8)
Из всех предложенных мужских портретов однозначно выбираю последний - Квак Дон Юн / "Лунный свет, влекомый облаками"/2016.
И не потому что пИсанный красавец или сверхталантливый актёр (м.б. он даже самый слабый из них всех). В смысле кастинга на роль Бён Ёна - 100%-ое попадание + замечательная работа стилиста и режиссёра по созданию нежного (без слащавости) образа молодого и преданного воина. Когда он снимался в дораме ему еще не было и 20л.
Кстати, при просмотре я не увидела никакого броманса, который всех взбудоражил. Считаю, что не всегда близкие отношения сводятся к …
 
, №1627651
+ 6   (6)
Косая челка рулит))

Дорамозависимая
 
, №1544752
+ 7   (7)
Строго Квак Дон Юн! :th_3: :th_57:
 
, №1513799
+ 8   (8)
Все хороши, ноооо Нам Джу Хёк и Квак Дон Юн вне конкуренции. Просто аут. :th_112:
Их неземная красота прямо в кокоро. Моя прээээлиииисть. :th_50:
 
, №1476192
+ 9   (9)
А мне все НРА!..
ЗамечТательные локоны и прически! И парни тоже!
:bubble-bear39:
А можно мне все (и всех) их сразу?!
:bubble-bear02:
Ненуачё, мечтать-то не вредно!!!
:bubble-bear48: :bubble-bear48: :bubble-bear48:

Добрые, честные и отзывчивые парни!
Подвиньтесь, пожалуйста!
Не загораживайте мне во-о-он того мудака!
:th_42: :bubble-bear48:
 
, №1472653
+ 9   (9)
Ю А Ин!!! Прическа И Бан Вона была шикарной. Особенно понравилось ее изменение в определенный этап жизни персонажа.
 
, №1461528
+ 9   (9)
Они все все клевые))) :whitebear_033:
 
, №1460779
+ 11   (11)
для меня Первый и Последний :bubble-bear36:

:th_53:
 
, №1460338
+ 12   (12)
Кому: #1460162, 꾹이~:
Кому: #1460152, Nika80:
А где же шикарный Воль Рён (Чхве Джин Хёк) Из дорамы "Книга рода Гу"!?
Вот где шикарная косая челка.

Моя первая мвсля!!! Полностью согласно - челочка ЩИКАРНАЯ!!!!!!^ㅂ^


Присоединяюсь. Воль Рён - шикарен.
 
, №1460162
+ 17   (17)
Кому: #1460152, Nika80:
А где же шикарный Воль Рён (Чхве Джин Хёк) Из дорамы "Книга рода Гу"!?
Вот где шикарная косая челка.

Моя первая мвсля!!! Полностью согласно - челочка ЩИКАРНАЯ!!!!!!^ㅂ^ :bubble-bear52:

I Need U, Doctor! :th_52:
 
, №1460152
+ 19   (19)
А где же шикарный Воль Рён (Чхве Джин Хёк) Из дорамы "Книга рода Гу"!?
Вот где шикарная косая челка.
И великолепный Вун и блистательный Чхон из "Воин Пэк Тон Су"!? :th_21:
 
, №1460091
+ 14   (14)
Квак Дон Юн просто заМУРРРчательный! Все время на него слюнки пускаю и одергиваю себя, что ребенку всего 19. И в этот список я бы добавила прическу Чхве Чжин Хёка в "Рукописях", особенно в бытность демоном - там все вместе такую харизму давало, что аж через монитор искрило и сияло)
 
, №1460078
+ 14   (14)
Квак Дон Юн :bubble-bear41:

…Иногда слишком большие знания становятся помехой…(Кодекс Бусидо)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть