Голосовать
+ 65   (22)
1 октября 2016 года в 11:40 | 1683 просмотра | 3 комментария

Певицу Хоран поймали во время вождения в нетрезвом виде

Представитель девушки, Чжи Ха Даль / Ji Ha Dal, в официальном пресс-релизе заявил, что "сегодня в 6 часов утра по дороге на радио-шоу, Хоран остановила полиция по подозрению в вождении в нетрезвом виде, и небольшом автомобильном столкновении на южном конце моста Sungsoo". Он продолжил: "Хоран глубоко извиняется, так как знает, что ей нет оправдания за то, что она сделала. Она отменит все трансляции и любую деятельность, чтобы хорошенько подумать над своими действиями".
Ранее радио слушатели интересовались, почему Хоран не появилась на шоу радиостанции SBS Power FM "Horan’s Power FM" этим утром. Диктор Пак Ын Кён / Park Eun Kyung вступился за девушку, объяснив: "Я вместо нее, так как у Хоран возникли непредвиденные обстоятельства".
Также недавно было заявлено, что развод Хоран с ее уже бывшим мужем завершился в периоде между концом июля и началом августа.
Апдейт: Было выявлено, что уровень алкоголя в крови певицы составил 0.101 процента, а это значит, что у нее заберут права. Более того, в небольшом столкновении на мосту один человек получил незначительные травмы.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1452331
+ 7   (7)
Не терплю пьяных за рулем, они создают угрозу жизни и здоровья простым пешеходам и нормальным водителям :th_118: :th_107:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1452174
+ 7   (7)
Ох уж эти любители пьяной езды. Ну есть же услуга трезвый водитель! :th_97:
 
, №1452148
+ 1   (1)
ТОПУЛЬКА ТАКОЙ ТВОРЧЕСКИЙ!!!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть