Голосовать
+ 299   (103)
5 сентября 2016 года в 19:52 | 7869 просмотров | 14 комментариев

Реакция семьи Ким Со Хён на сцены с поцелуями

В интервью для "News 1 Star" актриса призналась, что была удивлена, когда у ее семьи не возникло проблем с просмотром моментов, где ей пришлось целоваться: "Моя семья почувствовала "легкое отторжение", когда смотрела на это, что удивило меня. Моя тетя позвонила мне и сказала, что Хён Чжи хорошо подходит Бон Палю. Моей бабушке понравились сцены, где мне нужно было с ним целоваться, так как они хорошо получились".
На вопрос, изменилось ли отношение зрителей к ней после подобных сцен, Ким Со Хён пожала плечами: "Я достаточно разумна, чтобы провести границу между реальностью и актерской деятельностью. Думаю, что подобные сцены это своего рода ритуал-посвящение из ребенка во взрослую актрису".
Несмотря на свой нежный возраст, девушка призналась, что у нее мало опыта романтических отношений, что создало проблему во время игры некоторых сцен: "Так как у меня никогда не было отношений, я столкнулась с некоторыми трудностями, когда мне нужно было играть влюбленную девушку".
Новости по теме: "Тэкен рассказал о поцелуях с Ким Со Хён".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Кегли: K-News
 
, №1438640
+ 5   (5)
"Несмотря на свой нежный возраст, девушка призналась, что у нее мало опыта романтических отношений"(с) Несмотря?? Вот если б "несмотря на свой преклонный возраст девушка призналась, что у неё мало опыта в отношениях" - это б звучало естественно, а так получилась чушь.

Не ожидала, что актриса так молода. Они очень гармонично смотрелись с героем.

Кому: #1438025, SilverCat:Я имею в веду она еще не кого не любила, по нашим понятием это странно, по их - нормально, она еще ребенок.
Вы правда думаете, что юные кореянки - ромашки невинные?!??
А россиянки типа сплошь любовь крутят в старшей школе? Причём, видимо, поголовно, раз уж у "нас" умудрилось сформироваться понятие о нормальности такого поведения…

한국 사랑해
 
, №1438209
+ 13   (13)
Да Тэкен практически счасливчик- стать учителем такой милой девочки но при этом пытаться, как он выразился в своём интервью"ничего не чувствовать" задача не из лёгких. Это не просто поцелуй, это возможно куча дублей и я не знаю, кто больше смущался ведь не маленькая разница в возрасте. Но девочка безусловно талантлива и да, ей повезло с "педагогами" :th_125:
 
Анонимка
, №1438094
+ 14   (14)
какие годы! ещо всё впереди. Файтену (удачи)на фсех фронтах!!! :bubble-bear39:
 
, №1438084
+ 15   (15)
Несмотря на свой нежный возраст, девушка призналась, что у нее мало опыта романтических отношений

ну как бы это нормально, было бы куда странее, если бы в 17 лет у неё был бы богатый опыт в данном вопросе. В таком возрасте максимум 1-2 парня, с которыми успела повстречаться. А то и вообще ещё не было.
 
, №1438033
+ 17   (19)
"..Моей бабушке понравились сцены, где мне нужно было с ним целоваться, так как они хорошо получились".

Молодца бабусик, зрит в корень :bubble-bear39: :bubble-bear48:
"Я достаточно разумна, чтобы провести границу между реальностью и актерской деятельностью. Думаю, что подобные сцены это своего рода ритуал-посвящение из ребенка во взрослую актрису".

Хм, и впрямь суждение уже взрослой девочки =))
 
, №1438025
+ 11   (19)
В принцыпе с ее внешностью, а так же возраст уже 17 лет, странно, что у нее не было отношений. Я имею в веду она еще не кого не любила, по нашим понятием это странно, по их - нормально, она еще ребенок.
Она очень умная и красивая девушка, отличная актриса и ведущая, надо только еще чуть подождать, повзрослей пожалуйста, а мальчики , это у тебя будет еще ооочень много))

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
Снежная королева
, №1437991
+ 19   (19)
"Я достаточно разумна, чтобы провести границу между реальностью и актерской деятельностью. Думаю, что подобные сцены это своего рода ритуал-посвящение из ребенка во взрослую актрису".
Какие же разумные слова!!! Она бесподобна и как актриса и как человек!!! Лично я тащусь от нее!!!

А если считать по Корейскому то ее 18, но все равно малышка еще а Тэкен молодчина и правду как учитель!!!

Кому: #1437907, korollek:
Интересно Тэкен ее "первый"парень?)))


Если вы имеете в виду первый ли у нее был поцелуй с Тэкеном, то нет, ее первый поцелуй был с Ё Джин Гу, в дорама "Я Скучаю по тебе" а реального парня у нее не было !
 
, №1437957
+ 20   (34)
Отличная актриса, очень мне нравится уже не в первой дораме и уверена дальше еще ждёт не мало отличный ролей! Удачи! Не подведи нас!

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №1437937
+ 24   (24)
Тэкён для нее стал прямо как учитель в поцелуях. Но практиковаться еще надо, хоть парочка из них вышла очень даже с сладкая. Так и не скажешь, что ей опыта не хватает.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1437919
+ 21   (21)
Поцелуи с Текеном запомнит на всю жизнь :th_72:
 
, №1437917
+ 15   (17)
Как это: " у её семьи не возникло проблем при просмотре сцен с поцелуями и "Моя семья почувствовала "легкое отторжение". Легкое отторжение - это не возникло проблем? Загадочная корейская душа :th_65:

:th_35: Кто к нам с чем зачем, тот от того - и того… :th_10:
 
, №1437913
+ 20   (20)
практика в самом разгаре!:)) бггг
очаровашка растёт!
 
, №1437907
+ 16   (16)
Интересно Тэкен ее "первый"парень?)))
 
, №1437906
+ 19   (19)
Главное практика… :bubble-bear49:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть