Голосовать
+ 130   (46)
26 августа 2016 года в 17:06 | 3600 просмотров | 11 комментариев

Тиффани написала еще одно письмо с извинениями

Тиффани написала: "Здравствуйте, это Тиффани. После того, как я совершила огромную ошибку, я ранила и разочаровала вас, написав неудовлетворительное извинение. Я десять дней не могла набраться смелости принести настоящие извинение. Сначала я хочу извиниться, что это заняло у меня так много времени. Я изо всех сил постараюсь извинится за ту чудовищную ошибку, что я совершила в тот день.
В День Независимости Кореи я по ошибке выложила в своих социальных сетях пост, содержащий японский флаг, флаг Восходящего Солнца. Если подумать о значении Дня Независимости, то такие ошибки просто не должны совершаться.
Как все и говорят, я плохо знаю историю и проявила недостаточную чувствительность к значению этого флага и какую боль он за собой несет. Я искренне хочу извинится перед всеми, кого ранило мое незнание и невежество. Я склоняю голову в извинении перед всеми, кто верил в меня и поддерживал меня.
До этого момента я могла заниматься музыкой благодаря людям, которые поддерживали меня. Я получала много любви так долго, а у самой отсутствовали самые базовые знания истории Кореи. Мне стыдно за себя, что не училась более прилежно. Я всегда гордилась, распространяя корейскую культуру и теперь осознаю, что должна быть более ответственной и больше учиться. Как человек, который находится на глазах у публики, я никогда не забуду об этой ответственности.
Я хочу еще раз извиниться, что принесла столько волнения и разочарования своей ошибкой в День Независимости. Как только я осознала свою ошибку, я поспешила написать извинение в аэропорту. Сейчас я понимаю, что первое извинение было недостаточно обдуманным и хочу извиниться еще раз. Я каждый день провела жалея, что не смогла правильно принести извинения. Уже слишком поздно, но я надеюсь, что мои искренние слова достигнут вас.
Эта ситуация позволила мне понять, что на самом деле для меня важно. С этого момента я буду усиленно учится тому, что намного важнее песен и танцев.
Спасибо, что прочитали это длинное и запоздалое письмо
".
Tiffany
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1434738
+ 1   (1)
а зачем нужно было отписываться от большинства аккаунтов в Instagram? В чем 685 людей провинились?
 
, №1432340
+ 9   (9)
Да она блондинка, чего это к ней пристали?

Нравится Дорамокун потому что мало рекламы
Хорошая цветовая гамма и удобно
 
, №1432259
+ 8   (8)
Молодчинка за то что извинилась! :th_10: Хоть и поздно но ее слова на меня повлияли. Надеюсь в будущем она будет осмотрительнее. И пожалуйста пусть только не покидает группу, а то страшные комментарии начали появляться. :bubble-bear53:
 
, №1432237
+ 9   (19)
поразительно насколько корейские звезды недалеки и бестолковы. видать всё своё время отдавали танцам и пению, а общему образованию уделяли ноль внимания. это же надо так лажануться! в такой день для страны выставить флаг оккупанта. стыдно должно быть, деточка!

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1432232
+ 12   (12)
Кому: #1432224, peaceminusone:
на 9 мая прилепил на свое фото в инсте свастику и написал "Уезжаю в Германию давать концерт."

Ей просто не повезло, что у Японии с тех времён флаг не поменялся, и ассоциации остались, а девушка ступила. Наши-то звёзды, воспользовались бы современным флагом Германии для оформления новости о концерте и никто бы даже не вздрогнул, у нас с этим флагом плохих воспоминаний нет. И концерт 9 мая в Германии был бы даже символичен.

Вообщем извинятся ей и извиняться, что ж тут ещё сделаешь.
 
, №1432224
+ 20   (24)
А я вот корейцев понимаю. Это если бы кто-нибудь из наших звездунов на 9 мая прилепил на свое фото в инсте свастику и написал "Уезжаю в Германию давать концерт." Мнение о ней испорчено и извинениями (тем более сколько уже прошло) ничего не исправишь.

Humanity is overrated.
The concept you have about me wont change who I am, but it can change my concept about you…
People choose the paths that grant them the greatest reward for the least amount of effort.
 
, №1432222
+ 10   (10)
Никто никуда не уходит (я надеюсь). " С этого момента я буду усиленно учится тому, что намного важнее песен и танцев" - наверное она имела ввиду, что будет больше уделять внимания истории своей страны.

Тиффани, файтинг!!!
 
Снежная королева
, №1432218
+ 4   (14)
Вот теперь я на нее злюсь, ей не из-за чего извиняться!!!
 
.B.X.M.
, №1432212
+ 7   (11)
уходи, не пропадёшь…
 
, №1432211
+ 15   (15)
miaku, Для Кореи самое важное это их культура и история , она как кореянка (половину) должна знать свою историю, больше чем пение и танцы, думаю примерно это имела в виду. Но я все ровно надеюсь что она не уйдет никуда.

Вы не можете всегда получать то,что вы хотите. (GD).
 
, №1432200
+ 7   (13)
Слова "вместо музыки и танцев" в конце письма что значат? Она уходит или берёт перерыв ? Все жители такие праведные в Южной Корее. Терпения ей и рядом тех,кто поддержит.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть