Голосовать
+ 139   (47)
18 августа 2016 года в 19:35 | 2114 просмотров | 3 комментария

Чон Хён Дон выздоравливает

Согласно опубликованной статье, Чон Хён Дон большую часть времени проводит на курсах английского языка, который проводит известный эксперт в Корее. Чон Хён Дон приступил к изучению английского языка ещё во времена, когда активно участвовал в передачах, но не смог полностью сосредоточиться и закончить курс из-за напряженного графика, а затем и болезни, скосившей его. Теперь артист способен в полной мере насладиться изучения языка, который он планирует использовать, когда отправится в зарубежное путешествие.
Так же, в статье сообщается, что Чон Хён Дон был замечен за ужином с Айю / IU и другими знаменитостями, которые посещают те же курсы английского языка. В целом, он значительно оправился от тревожного расстройства.
Желаем Чон Хён Дону скорейшего выздоровления и возвращения на телевизионные экраны!Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1428006
+ 3   (3)
это хорошо)) скорее пусть возвращается

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1427943
+ 4   (4)
Скорейшего ему выздоровления!!! :bubble-bear20:
 
, №1427796
+ 12   (12)
Донииии~~~ как я рада новостям о нем!!! Мой любимый ведущий и шоумен, без него все так не привычно, никто его не заменит… Но! Здоровье важнее! Я так хочу чтобы он полностью поправился, отдохнул, попутешествовал, и, может быть, потом вернулся на экраны :th_3: :th_3: :th_3:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть