Голосовать
+ 53   (18)
31 июля 2016 года в 18:21 | 3555 просмотров | 2 комментария

Изон Чан выпустил саундтрек к мультфильму "Большая рыба и бегония"

Анимационный фильм "Большая рыба и бегония" режиссёра Лян Сюань / Liang Xuan, и продюсеров Цуй Бэйбэй / Tsui Beibei , Марк Байерс / Mark Byers и Чэнь Личжи / Chen Li-Zhi вышел в Китае 8 июля 2016 года. В мультфильме рассказывается история о девушке-духе по имени Чунь. После того, как ей исполнилось шестнадцать лет, она решает принять форму дельфина и отправиться в путешествие к населённой части моря, чтобы увидеть человеческий мир. Во время своего путешествия Чунь попадает в шторм, затем обнаруживает, что она запуталась в рыболовной сети. Человеческий мальчик увидел это и решил помочь дельфину, но, к несчастью утонул в море, из-за чего девушка чувствует себя несчастной и убитой горем. Чунь хочет искупить свою вину, поэтому решается воскресить душу мальчика, который хотел её спасти.
Саундтрек к мультфильму исполнил китайский певец Изон Чан. Родился он в Гонконге в 1974 году. Дебютировал он в 1997 году, исполнив небольшую роль в комедийном ТВ-ужастике "История про привидений: Крестная мать Монгкока". С того момента Изон Чан снимался в различных фильмах, но нигде не получал главные роли, поэтому он сосредоточился на своей музыкальной карьере. В 2004 году он стал одним из самых знаменитых певцов Китая. С того момента он реже снимался в фильмах, но получал в них главные роли. Также Изон Чан проявлял себя в различных ТВ-шоу, играл в театрах и мюзиклах. Также он является представителем ассоциации ORBIS, занимающейся поддержкой людей с проблемами зрения. Помимо того, что он поет, он играет на множестве инструментов – пианино, барабанах, гитаре, скрипке, аккордеоне, саксофоне и трубе.
Само видео к анимационному фильму вы можете посмотреть ниже.
 
Над материалом работали
Создатель
kpop_panda
kpop_panda
Кегли: China-News
 
, №1420253
+ 8   (8)
Красивая песня! Нежная и трогательная))

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1420193
+ 10   (10)
Ай-яй- яй! как красиво все ! будем ждать и надеяться.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть