Голосовать
+ 196   (66)
13 июля 2016 года в 22:12 | 18394 просмотра | 19 комментариев

Югём и БэмБэм из группы GOT7 находятся под огнём критики

Поведение обоих айдолов было записано в Snapchat и загружено в интернет. Оно подняло шум среди поклонников группы GOT7 и любителей K-pop в целом. На одном видео можно увидеть раскрасневшегося Югёма, облокотившегося на стол, пока его знакомая девушка записывает его. Пользователи сети утверждают, что несовершеннолетний Югём был под воздействием алкоголя.
На другом видео можно услышать как БэмБэм несколько раз произносит слово на букву "Н" - уничижительный термин, используемый в отношении афро-американцев. Некоторые поклонники утверждают, что вечеринка проходила в семейном доме главного рэпера Марка / Mark.
Сотрудники компании JYP Entertainment попытались удалить видео с просторов интернет сети, однако скандальные видео-записи уже успели "прогуляться" по личным аккаунтам недовольных.
Для начала просмотра кликните на название серии
 Yugyeom[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Для начала просмотра кликните на название серии
 BamBam[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1509946
 0
вообще не поняла к чему притензии??? :th_79:
а как ребята должны веселиться ?
сесть на стуле и сложить руки ,как за партой в первом классе?
они уже достаточно взрослые люди??? :th_24:
просто кто-то приревновал своих любимчиков и раздул этот скандал из ничего… :th_49:

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
, №1424653
+ 1   (1)
Ну гуляют, и что? :bubble-bear38:
Ничего плохого в тех видео не увидела. Была бы не против если они приехали к нам, а то у нас их вообще не было :с :bubble-bear09:
Ну и фанючки у них. :bubble-bear44: :bubble-bear19:

:whitebear_033: Мурррк :3 :bubble-bear52:
 
, №1414367
+ 1   (1)
Ох… На фото Югем такой секси :th_6:

Пошло всё на фиг, я принцесса :th_34:
 
, №1414361
+ 3   (3)
ребята развлекайтесь пока молодые-это только компанию подберите нормальную(дресс-код :))))) покрепче завяжите штаны :) и не нюхайте(и т.д.) всякую дрянь! файтинг!!!!
 
, №1414357
+ 3   (3)
В очередной раз убеждаюсь, что корейские фанаты хуже, нежели остальные. :bubble-bear44: Я вот прочитала ваши комменты, вы их поддерживаете, защищаете, не то что они. :th_123: Чуть что сразу дебош устраивают, бесят :th_94: :th_107: фанаты они, как же :th_116:
 
, №1412960
+ 6   (6)
если считать Югёма по корейскому исчислению, то он совершеннолетний. только я не понимаю как они все-таки возраст совершеннолетия определяют: если европейски ему 18, а по-корейски уже 20…
по-своему или по паспорту?
 
, №1412914
+ 7   (7)
ну ппц, они что монахи-затворники??вроде бы никто в Корее до совершеннолетия ни разу не тусил на вечеринках и не бухал???
а вот таких друзей, которые видео грузят в инет, нужно как -то пресекать, ведь знают же в каком обществе живут и как на это отреагирует общественность !!
 
, №1412542
+ 7   (7)
Кому: #1412514, Sr_Timoxa:
По поводу вечеринки - мне интересно, критиканы на вечеринках стоят смирно, в смокинге, любуясь облаками и нюхая мармелад? И ни капли, ни глотка - только газировка из пипетки? Совсем на голову ударенные. Про второе - вообще без комментариев, нифига не разобрал кто там чего сказал. Учитывая что это рэперская вечеринка, ожидать там высокого стиля разговора и пения в классическом стиле вообще смешно… неадекваты походу.


Но югем несовершеннолетний

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
Снежная королева
, №1412526
+ 13   (13)
Бедные мои парни!!! Ну да ну конечно Ю Чона оправдали его винить у же не интересно нашли новых козлов отпущения!!! Мне вот интересно с каких пор корейские фанаты стали защитниками афро-американцев, и потом если да же Югём выпил а это еще не доказанно!! Что они гонят вообще все мои Корейские и Китайские друзья(школьники) пют на вечеринках, хоть я сама не пю но мне кажется нормальным что человек старше 18 лет пят на вечеринках и отдыхают!!! Еще где их менеджер он не должен был позвалять таким девицам снимать их хоть они и знакомы!!!! Еще одну меня интересует? вопрос где JB и Ёнджэ????? Ах да вспомнила Ёнджэ болеет но где наш Лидер не ужели его там не было?
 
, №1412517
+ 11   (11)
по поводу видео скажу, что это деваха виновата, для своей рисовки выложил в инет, не подумав о парнях, я бы ее больше не позвала, за прозвучавшее "Н" не виню, они не кого не оскорбили, мы тоже в отсутствие кого то, чего то говорим и не вина ребят, что это сняли и выложили, ни чего страшного, уместнее возмутиться в адрес друзей, не подумавших о последствиях и это можно списать на молодость - потусили, похвастались и явно ни кого не собирались обидеть
 
, №1412514
+ 21   (21)
По поводу вечеринки - мне интересно, критиканы на вечеринках стоят смирно, в смокинге, любуясь облаками и нюхая мармелад? И ни капли, ни глотка - только газировка из пипетки? Совсем на голову ударенные. Про второе - вообще без комментариев, нифига не разобрал кто там чего сказал. Учитывая что это рэперская вечеринка, ожидать там высокого стиля разговора и пения в классическом стиле вообще смешно… неадекваты походу.
 
, №1412502
+ 11   (11)
да блин ну ведь за каждым телодвижением следят…бесит, пусть отдохнут, они же никого не убили, по сути никого конкретного они не называли нигером, это так для прикола! Вообще поклонникам надо уже научится самим развлекаться, а не как моя бабушка-туда не ходи,сюда не смотри,шаг вправо-влево-расстрел!

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №1412469
+ 18   (18)
практически все айдолы тусуют, еще и похлеще)
не устану поражаться фанатам, которые этого не понимают

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1412438
+ 19   (21)
:bubble-bear01: у меня нет культурных слов…У ЭТИХ ЧОКНУТЫХ ФАНЮЧЕК ВООБЩЕ КРЫША ПОЕХАЛА??? :bubble-bear19: :bubble-bear44: :bubble-bear15:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 
, №1412435
+ 23   (23)
Вот ребятки то бедные, за любой пук их критикуют…
Да, что там происходит? мальчишки пьют и мордашки корчат, где тут криминал?
Ажжж зло берет, ну что плохого они делают, вы на наших посмотрите типо "золотая молодежь" как они отдыхают асъ?

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть