Голосовать
+ 172   (66)
11 июля 2016 года в 22:33 | 5062 просмотра | 9 комментариев

Восковая фигура Сюзи украсит музей мадам Тюссо

Музей мадам Тюссо - музей восковых фигур в лондонском районе Мэрилебон, созданный 200 лет назад скульптором Марией Тюссо. Имеет филиалы в 20 других городах. В музее вы сможете найти точные копии исторических личностей, встретите фигуры знаменитых актеров, певцов и спортивных звезд.
По сообщению сотрудников компании JYP Entertainment, английские эксперты прибыли в Южную Корею для создания точной копии Сюзи, им потребовалось около семи часов для того, чтобы произвести измерения тела певицы.
Девушка призналась: "Это такая радость быть первой корейской артисткой, удостоенной чести стать моделью для создания восковой фигуры для музея. Я приняла участие в столь длительном процессе подготовки воссоздания фигуры, я хочу поблагодарить всю производственную команду, корпевшую надо мной столько времени. Я жду с нетерпением день, когда работа будет закончена и поклонники смогут оценить это!"
Презентация восковой фигуры Сюзи запланирована на август этого года.
SuzySuzy
Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1443121
+ 4   (4)
Лейла ос,
плюсую вам =)
как говорят корейцы: "она в прошлой жизни наверное страну спасла", и действительно, выглядит рядом с другими нелепо. Джоли и Сюзи…ххх

The stars died so that you could be here today
 
, №1411731
+ 11   (15)
Согласна с
Лейла ос, №1411437 ибо даже если выбирать среди корейских знаменитостей женщин.есть гораздо достойнее и популярнее её.У неё хорошее лобби в лице её главы Компании.так что где в этом есть несправедливость.В Корее много актрис которые своей долгой работой в кино доказали своё преимущество над совсем молодой скорее моделью.чем актрисой или певицей Сюзи.
 
, №1411520
+ 14   (14)
Недалеко от меня есть филиал музея, я в нем ни разу не была. Ну, думаю, теперь-то точно пойду полюбопытствую. Ан нет, в Гонконге… Эх, печалька.
А вообще классно, что корейская культура завоевывает умы и сердца людей по всему миру.

Счастье женщины зависит от того, какого мужчину она выберет. (с)перто из дорамы "Марс" (Тайвань).
 
, №1411508
+ 13   (17)
Рада за нее. Молодец девочка :th_112:

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1411465
+ 16   (24)
Звезда Халлю - Сьюзи! Да ее знает вся Азия и за ее пределами, тем более в Гонконге))), все захотят с ней пофоткаться.

"…Когда ты не честен со своим сердцем, оно отзовется болью…" ("Властитель солнца")
 
, №1411437
+ 12   (26)
ralys, вот кто она такая рядом с этими людьми? Пропихнули её и всё. https://ru.wikipedia.org/wiki/Музей_мадам_Тюссо_(Г…
 
, №1411431
+ 25   (25)
Лейла ос, Сюзи популярна по всей Азии. Она же не в западном филиале будет. А вот каких-нибудь западных артистов могут и не знать в Гонконге. Заслуги? Конечно, есть женщины в Корее и познаменитей, но мне кажется, что это зависит от руководства компании. Вон, восковой Никкун в музее Тюссо в Таиланде же есть. Папочка Джип знает как увековечить артистов, которые делают имидж компании и приносят доход (реклама). Про артистов других компаний в Тюссо не слышала. Хотя, вроде бы Exo где-то есть. Вам бы порадоваться, чай, не Нобелевская премия, а не сочиться ядом :whitebear_020: Это же признак популярности. Ради фотки много поклонников придут в музей. Все же Сюзи одна из хедлайнеров корейской волны. Если бы человек не подходил, как бы его ни пропихивали Тюссо бы не согласились. Это же коммерческий музей, а значит они выбирают с кого снимать мерки.
 
, №1411428
 0   (34)
А за какие заслуги? Пропихиваем-пиарим. Народ будет заходить и удивляться, спрашивая друг у друга, а кто это вообще такая?!
 
, №1411411
+ 19   (23)
Ва-а-а! Сюзи, поздравляшки. Это нереально круто и большая честь))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть