Голосовать
+ 216   (73)
8 июля 2016 года в 22:09 | 5013 просмотров | 5 комментариев

Самые популярные запросы в Google Korea

Запросы были представлены в 4 категориях: общество, люди, телевидение и фильмы, последняя категория была соединена с категорией телевещания. Система проработала, какие запросы чаще всего вбивались в поисковую строку пользователями сети в период с января по июнь 2016 года и стали наиболее популярными среди населения Южной Кореи.
В категории "общество", которое отражает повсеместную заинтересованность населения, наибольшее количество запросов собрала дорама "Потомки солнца" / "Descendants of the Sun", компьютерная онлайн-игра Overwatch, набирающая популярность среди различных возрастов населения Кореи и фильм южнокорейского режиссёра Пак Чхан Ука / Park Chan Wook " - Служанка" / "The Handmaiden", который вошел в официальную конкурсную программу 69-го Каннского кинофестиваля.
В категории "люди" бесспорно в первых рядах оказались такие знаменитости, как актёр Сон Чжун Ки / Song Joong Ki, покоривший игрой в дораме "Потомки солнца", актер и певец Пак Ючон / Park Yoochun, над которым разразилась череда скандалов, Цзую / Tzuyu, участница популярной группы TWICE также попала в список наиболее просматриваемых звёзд в Интернете и актёр Пак Бо Гом / Park Bo Gum и другие.
В категории "телевидение" и "телевещания" помимо дорамы "Потомки солнца", побившей всевозможные рейтинги по запросам, в список попали также сериалы "Вернуться в 1988" / "Reply 1988", "Сигнал" / "Signal", "Сыр в мышеловке" / "Cheese in the Trap", "Другая О Хэ Ён" / "Oh Hae Young Again", "Шесть летящих драконов" / "Six Flying Dragons", "Наши времена" / "Our Times", "Жестокий прокурор" / "A Violent Prosecutor" и американский драматический телесериал "Игра престолов" / "Game of Thrones". В статистику попали такие шоу, как "Подготовка 101" / "Produce 101" и "Деньги на бочку 5" / "Show Me The Money 5".
В категорию "фильмы" попали работы, получившие наибольшую популярность в кинотеатрах. И снова в список попал фильм "Служанка", американские кинопремьеры: "Грабители", "Дэдпул", "Первый мститель: Противостояние", корейский фильм "Гималаи" / "The Himalayas" и мультфильмы "Кун-фу панда 3" и "Зверополис".
А совпадают ли ваши интересы с жителями Кореи?Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1411042
 0
А совпадают ли ваши интересы с жителями Кореи?


В чем то совпадают. По дорамам в основном и конечно, слежу за развитием скандала с Пак Ючоном, т.к переживаю за парня, не хотелось бы потерять такого талантливого актера.
 
, №1410805
+ 2   (2)
а как же новость о Хен Чжуне? это же вроде бы в этом году было :whitebear_036:
 
, №1410233
+ 5   (5)
Ха-ха, "Игра престолов" рулит)))

"…Когда ты не честен со своим сердцем, оно отзовется болью…" ("Властитель солнца")
 
, №1410186
+ 4   (4)
Разве что только мультфильмы :th_28:

Пошло всё на фиг, я принцесса :th_34:
 
.B.X.M.
, №1410023
+ 10   (10)
Ланистеры всегда платят!
какое счастье что я не Ланистер :)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть