Голосовать
+ 200   (67)
21 июня 2016 года в 11:12 | 6721 просмотр | 19 комментариев

Пак Шин Хе пообещала станцевать и спеть песню TWICE

В своём сообщении девушка пообещала: "Если "Доктора" превысит 15 процентов зрительских просмотров, я потренируюсь и в приложении "V" исполню для всех вас маленький кусочек из "Sha Sha Sha". Также я немного спою. Говоря о "Sha Sha Sha", Шин Хе имеет в виду песню группы TWICE под названием "Cheer Up".
Кроме того, во время трансляции девушка рассказала о своем коллеге по драме Ким Рэ Воне / Kim Rae Won: "Одним словом, он – сигарета. Он такой спокойный, услышав его голос однажды, его невозможно забыть".
А вы хотели бы увидеть кавер Пак Шин Хе на группу TWICE?
Park-Shin-Hye
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1404445
+ 6   (6)
Feya, еще раз имею честь обратиться к Вам, уважаемая, как релизер к пользователю. Пожалуйста не переходите на личности. Оскорбляя людей Вы нарушаете правила пользования сайтом. Это чревато последствиями для Вас же в виде бана. Лично мне надоело читать как Вы навязываете окружающим своё мнение и стараетесь унизить каждого, кто с Вами не согласен. Думаю, когда то и модераторам это надоест…

Невыносимых повыносим,
Непобедимых победим.
Снесем несносных. Несьедобных
Сьедим. :)

doramakun.ru/blog/1455667795.html
Вьюшечка с ЮСаном
 
, №1403871
+ 3   (3)
да забавная она,больной не выглядит,а значит всё о`кей!
 
, №1403842
- 5   (9)
Borat, Ваша физиомордия я предпологаю.судя по избытку яда в изречениях выглядит горазду хуже даже после фотошопа.Смешно.честное слово.так хотелось всем показать .что вы нехороший человек.ну так не надо было стараться и так понятно.А с мозгами у вас самого полный штиль.с чем и поздравляю.Пак Шин Хё красавица и умница.подобным отбросам .как вы назло!
 
, №1403354
+ 4   (10)
По поводу анорексичности Пакши повторяться не буду - всё, что имел, уже высказал в ветке, посвящённой собственно сериалу. Но на выложенных здесь фотках она выглядит не просто, как анорексичка, а как потасканная анорексичка, к тому же злоупотребляющая алкоголем и пресловутыми сигаретами. Понимаю, что, возможно, в этом приложении фотографии так хреново получаются, но в таком случае вопрос: а зачем даме, занимающейся профессией, где продажа лица - главный источник дохода, выкладывать подобные убожеские изображения на всеобщее обозрение? Чтобы показать, что "ей на всё на…ть"? Ну так для этого не только особых внешних данных не нужно, но и мозгов. В отсутствии которых у героини я только что поимел повод убедиться.

가질거 아니면 만지지마
Не хочешь брать - не надо мацать.
 
, №1403336
+ 5   (5)
Кстати, в "Беглецах" она выглядит отлично, а не анорексичкой, как все думали.

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 
, №1403124
 0   (6)
Гризлик-Лопушок, Не знаю-не знаю.проницательность дело хорошее.но чтобы я узрела чего-то чего не было в комментах.да быть того не может.Спасибо.конеш.за пожелание-но я слишком далека от жизни актрисы.Пак Шин Хе справляется…
 
, №1403015
+ 11   (11)
Feya, вы такая проницательная, с лету меня на чистую воду повывели. Вычитали между моих строк даже то, что туда не закладывалось.

Желаю вам тоже, кхм, попробовать себя во всех Эпостасях. Чтобы это ни значило.

https://www.youtube.com/watch?v=ai1FPTXqEPU
 
, №1402699
+ 3   (9)
Гризлик-Лопушок, Ну.это маТан сугубо ваше мнение.Это фото сделано через приложение V там качество бывает всегда ужасным .свет падает не туда и все выглядят мягко говоря измождёнными.Вы сами задали вопрос и почти на него ответили…если худеет.то значит выглядит хорошо и стаффу.друзьям и остальным…ей сказать просто нечего.А зависть плохое качество.Бока набить жиром.чтобы стекал всегда можно успеть.а вот силы воли похудеть -найдутся единицы.Она личность !пробует себя в любых эпостасях.Когда все гнобили.что толстая-ей было начхать и правильно.сейчас говорят слишком худая-и сново начхать.Больше ей делать нечего угождать всем закомплексованным людям.Принимайте её такую какая есть.а нет-толстеньких много вокруг-утешитесь.Только мне кажется.что тем кто её критикует она не нравилась ни толстая .ни худая-а высказаться всегда не мешало…:))))))))))))
ПЫСЫ-она великолепно выглядит.худая???Если ей хочется-пусть.поддерживаю!!!!!!!!!!С таким весом.ей теперь подростков играть просто .как плюнуть.А в Корее.чем моложе выглядишь-тем удачнее.так что всё путём!!!!!!!!
 
, №1402503
+ 18   (26)
Какое больное лицо у нее сейчас, оказывается. Изможденное, изнуренное, перебор по пластике и похудительству.

Самое обидное, что назад уже хрен отыграешь, сорри за мой французский. Сейчас ей впору не как бы мальчишек играть, до старушек дозрела.

И еще. Рядом же куча стаффа и прочих приживал. Неужели никто не скажет девчонке в лицо правду. Ладно, сама необъективна, но неужели не поступают отзывы со стороны?

*высказался медведь, и полегчало ему. Невозмутимо достал противотапковый зонтик, раскрыл, ждет урожая. ;)
 
, №1402500
+ 10   (10)
У меня фраза про "он – сигарета… его невозможно забыть" вызвала стойкую ассоциацию, что девушке очень нравится курить… но нельзя ей, нельзя! А вкус табака-то не забывается :th_9:

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1402496
+ 11   (15)
.как по мне , ей худое лицо не идет, да и чёлка тоже . Сразу стала типичной внешности.
 
, №1402491
+ 8   (8)
Кому: #1402487, Phantomka:
Я бы лучше на танец Ким Рэ Вона посмотрела под эту же песню


Девушки более легкие на подъем. Нам мужикам везет ))) То что она сама захотела, он сделает только после намеков (в смысле из под палки)) как же, мужики не танцуют… (стебусь)
 
, №1402487
+ 12   (14)
Я бы лучше на танец Ким Рэ Вона посмотрела под эту же песню :bubble-bear48: :bubble-bear48: :bubble-bear48:
 
, №1402476
+ 12   (12)
Ну, хорошо хоть не самокрутка иль козья ножка, как в народе кличат. :th_121:
 
, №1402425
+ 8   (8)
Кому: #1402400, Ayeontop:
Он как сигарета.
Можно понять по разному. каждый может расшифровать по своему))


Ага,я тоже с этой фразой столько нафантазировала)

Обычно никто не понимает других. Люди делятся на два типа: одни ошибочно думают, что понимают, а другие просто лгут. © Доктор Фрост
_________________
Может, напасть и изнасиловать? А вдруг он обидится? © Озорной поцелуй :whitebear_036:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть