Голосовать
+ 136   (46)
9 мая 2016 года в 17:37 | 6473 просмотра | 10 комментариев

Комментарии которые писал Вону в адрес Girls' Generation

Вону писал: "Girls' Generation - отбросы музыкальной индустрии!", "На этой фотке до всех операций Girls' Generation я даже не могу понять, кто есть кто", "Столько пластики, из-за побочных эффектов пластики её ноздри слишком большие", "Кажется, Тэён не боится анти", "Ох, мои глазки".
Girls' GenerationGirls' GenerationGirls' GenerationGirls' GenerationGirls' Generation

Пользователи сети прокомментировали эту новость: "Это лишь капля в море, он ещё называл Тэён дцпшницей и другими обидными словами", "Да в нашей стране нет ни одного человека, который бы не ненавидел в какой-то период жизни EXO или SNSD. Если группа популярна, то ненависти им не избежать; я думаю, в то время все ненавидели SNSD, а он был тогда слишком маленьким, вот и повторял за всеми. Неправильно ненавидеть его за это", "Никто из поклонников Seventeen не собирается это защищать, все ждут, как на это отреагирует компания. Если всё это правда, то Вону виноват и должен будет попросить за это прощения, так что поклонники, пожалуйста, давайте без лишнего шума. И народ, вы можете ненавидеть Вону как младшеклассника за эти посты, но не за то, каким он есть сейчас. Он вырос и наверняка стал другим человеком", "Ну и что с того, что он тогда учился в младшей школе, он вылил кучу хэйтерского дерьма на известных сонбэ, и что, ему теперь по молодости лет можно спустить это с рук? Тогда почему вы от Тэёна из группы NCT U никак не отцепитесь? Он ведь тоже был в том возрасте. Я Сован со стажем в 10 лет и бывшая поклонница Seventeen, и меня воротит от того, в каком тоне он говорил о моих любимых певицах. Я-то думала, что Вону - тихий и спокойный мальчик, а он оказался диванным воином", " Если эти посты были написаны в 2008 году, то, получается, Вону тогда учился в начальной школе, плюс в 2008 году на SNSD лилась куча грязи. В то время все ненавидели SNSD, у них тогда ещё случился 10-минутный инцидент на Dream Concert… так что, может, он тогда просто бездумно повторял за всеми", "Меня как Сована это очень злит. Он принял участие в самой масштабной травле SNSD в 2008 году", "Как вы можете говорить, что все младшеклассники были такими, когда его собственные одноклассники просили его остановиться?", "Надеюсь, карма его настигнет. Только представьте: через 9 лет обнаружить, что твой хубэ был твоим анти", "Мораль сей басни такова: Если хочешь стать звездой в Корее. Удали свой аккаунт. Сотри свое прошлое. Нетизены-хейтеры хейтят прошлого нетизена-хейтера. Воу, посмотрите, как рифмуется. И убедитесь в том, что вы никогда не дружили с какими-нибудь стервами, которые могут распространить ваше темное прошлое по всему интернету", "Все пользователи сети, сидящие в комментариях сейчас, вам лучше позаботиться о том, чтобы вы не стали айдолами. Я найду все ваши старые посты и сделаю так, чтобы вы оказались в той же ситуации, что и Вону! Я знаю, что вы точно, раньше писали злобные комментарии".Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1384874
+ 15   (15)
:bubble-bear48:Мне больше всего нравится вот этот комент!
"Все пользователи сети, сидящие в комментариях сейчас, вам лучше позаботиться о том, чтобы вы не стали айдолами. Я найду все ваши старые посты и сделаю так, чтобы вы оказались в той же ситуации, что и Вону! Я знаю, что вы точно, раньше писали злобные комментарии"
:bubble-bear39:
да- да,хоть на кого то но найдется! :whitebear_028:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 
, №1384851
+ 13   (13)
Это реально смешно. Эти нетизены делают то, за что и поливают грязью Вону. Рассуждают там " пусть понесет наказание", " я не собираюсь спускать ему это с рук", вы, блин, серьезно? Тогда почему бы им не показать чудесный пример и не перестать критиковать самим? А то какие-то двойные стандарты получаются.
 
, №1384833
+ 15   (15)
Теперь понимаю, почему другие звезды избегают соцсетей - это одна огромная яма с дерьмом.
Ну виноват, и что? :) Все мы не белые и пушистые, со своими тараканами в голове))) Извинился? Будьте добры кивнуть и принять, таким какой есть :) А вообще даже не представляю кто он такой, и мне как-то по барабану на эту ситуацию)))

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №1384829
+ 15   (15)
Сами всех обливают грязью, а как кто-то делал это, то он тварь. Да он, чисто с человеческой стороны, неправильно делал. Но они делают сейчас то же по отношению к нему. Аплодисменты идиотизму :bubble-bear45:

:th_43: смотрю дорамы…и пусть весь мир подождёт :th_51:
 
, №1384821
+ 10   (10)
Бугага :bubble-bear48: :bubble-bear48:
no comment

Чан Хёк, Мун Гын Ён
Такуми Сайто
ЯнЯн, Чжао Ли Ин


Освободи свой ум от мыслей.
Позволь своему сердцу успокоится.
Спокойно следи за суматохой мира,
следи за тем, как всё встаёт на свои места.
(с) Лао Цзы

Кажется, мир исчезает, когда я отворачиваюсь…
 
, №1384814
+ 24   (24)
Воистину, даже в начальной школе, молчание - золото, особенно в Корее.
 
, №1384811
+ 20   (20)
Нетизены-хейтеры хейтят прошлого нетизена-хейтера
да честно говоря как-то смешно читать как нетизени кого-то критикуют за подобные коментарии :whitebear_036: по моему ситуация сама какая-то неловкоя :bubble-bear43: я не ярый фанат ни snsd ни seventeen но как по мне,да пацан был глупым но повзрослел,все делали в детстве идиотские ошибки о которых сожалеем :bubble-bear34: разница в том что его ошибки вывели на общее обозрение и теперь все кому не лень строят из себя таких правильных и учат жизни на права и на лево :whitebear_020: Да я уверена что большинство из них и по хуже коменты писали :bubble-bear42: парень извинился и по моему очень даже искренне так что надеюсь ему дадут шанс :bubble-bear50:

ST★RLIGHT FOREVER :tbr-14: LEO :bubble-bear36:
 
, №1384804
+ 9   (17)
В шоу Seventeen он мне очень понравился! Даже не верится, что мог такое написать. Одноклассник, конечно та ещё крыска…защищать Вону не буду, но не понимаю комменты, типа: он должен понести наказание! Какое ещё наказание, в угол поставить или что? :whitebear_032: Действительно, скорее всего попал под влияние, в таком возрасте это вполне объяснимо, не думаю, что сами одноклассники одуванчики такие. Каждый, когда-нибудь да про кого-нибудь мог что-то нелицеприятное сказать, разница лишь в том, что кто-то попался, а кто-то нет. Главное что, он осознал ошибку и искренне извинился.)

 
, №1384789
+ 16   (18)

У меня слов нет… :bubble-bear01:
Но он же так искренне написал то письмо с извинениями… :whitebear_032:
Эхх… А я всегда SNSD любила и люблю… :bubble-bear21:
Обидно, конечно.. Но он вроде извинился и признал, что был глуп в то время… Давайте пожалеем эту няшку и простим его :bubble-bear52:

EXO+EXO-L=WE ARE ONE :bubble-bear36:

EXO-L~ FOREVER~ :bubble-bear36:
 
, №1384788
+ 15   (19)
Удружил же этот человек Вону :bubble-bear48: Видимо завидует его популярности :whitebear_036:

Все мы совершали ошибки, и может быть писали нелестные комментарии в чей то адрес, когда были младше. Самое главное вовремя осознать ошибку:bubble-bear10:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть