Голосовать
+ 146   (50)
9 мая 2016 года в 14:26 | 4480 просмотров | 7 комментариев

Вону из SEVENTEEN принес свои извинения группе Girls' Generation

Вону продолжил: "Я писал множество оскорбительных комментариев в адрес Girls' Generation. Хоть я и написал эти слова в детстве, это не меняет тот факт, что я был единственным, кто написал их. Я всем сердцем прошу прощения у тех, кто пострадал от случившегося. Girls' Generation-сонбэнимы, у их поклонников и Каратов (поклонники группы SEVENTEEN). Я извиняюсь перед участниками, которые вместе со мной в Seventeen и усердно работают. Я был незрелым, легкомысленным и не думал, что мои слова могут ранить людей. Со средней школы я стал стажёром группы Seventeen и начал понимать всю тяжесть того, кто стоит на сцене. Я осознал, как много людей нужно для одного певца, чтобы тот выступал на сцене, что чувствуют сами певцы. Girls' Generation-сонбэнимы многого достигли и я уважаю их. Я получаю много любви от поклонников. Я понял, что должен нести ответственность за все свои слова. Ведь даже один комментарий может задеть чувства артистов. И я размышляю над своим проступком. Я не смею просить о прощении. Но я постоянно думаю об этом и хочу извиниться перед Girls' Generation-сонбэннимами. Не имеет значения с какой стороны рассматривать эту ситуацию…мои небрежные слова были неправильными и могут ранить людей. Мне очень жаль. Я даже не могу поднять своей головы. Я буду очень стараться, чтобы больше никого не разочаровать. Я прочитаю и не забуду все советы и каждое слово критики за моё незрелое поведение. Пожалуйста, в будущем учите меня ещё больше. Я ещё раз извиняюсь. Простите".
Wonwoo
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №1384941
+ 6   (6)
Реально: "Не судите и не судимы будете". В Вону сейчас летят те же грабли, которые в свое время он кидал в SNSD :th_70: Надеюсь, что он искренне осознал это.
 
, №1384775
+ 9   (11)
Он и вправду очень искренне написал.
Со средней школы я стал стажёром группы Seventeen и начал понимать всю тяжесть того, кто стоит на сцене.

Эти слова заставляют задуматься… Я, конечно, понимаю, что им тяжело, но если он так написал об этом, то я… Я даже представить не могу, сколько усилий, нервов и сил требуется айдолам…

EXO+EXO-L=WE ARE ONE :bubble-bear36:

EXO-L~ FOREVER~ :bubble-bear36:
 
ледяной цветок
, №1384771
+ 7   (11)
Снежная королева, да да так искренне ,молодец я горжусь им он осознал вину ведь многие не делают этого . никто же не знал что это он написал все таки молодец . вот бы так же извенились бы анфаны Солли перед ней . с их стороны тоже не неправильно что они судят людей которых они даже не знают .
 
Снежная королева
, №1384748
+ 6   (14)
И в правду искренне и зрело, ведь его не кто не просил об этом, не кто не знал что он это писал, но он все равно извинился, всем, и фанатам и девочкам из Girls' Generation, нечего да же за, что его прощать потому что он сам осознал свою вину…, И люди много чего вытворяли в детстве главное что мы должны осознать это и извиниться, а если надо и принять наказание…
Мне как то грустно и жаль, что в моей жизни не было такого за что я должна была бы извиниться…
 
, №1384721
+ 13   (19)
Не знаю что ха ситуация была,, но написано очень зрело и искренне.
Верю! и уже готова простить ха-ха-ха
 
, №1384719
+ 17   (17)
kuba_krista, я вот тоже сижу и думаю… нафига он покаяться решил?? :whitebear_036: можт кто из нетизенов-сыщиков вычислил его ник и теперь шантажирует раскрытием? :whitebear_036: или правда совесть замучила, грызет, спать ночами не дает…

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №1384716
+ 13   (13)
Не понятное заявление! Мало ли что мы в детстве делали…слава богу, что поумнели! :th_28:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть