Голосовать
+ 83   (29)
26 апреля 2016 года в 22:18 | 3181 просмотр | 5 комментариев

Энди Лау раскрыл свой секрет поддержания молодости

Несколько дней назад пользователи сети собрали коллаж из фотографий 54-летнего Энди Лау за последние 30 лет его актерской деятельности, начиная со дня дебюта до текущего момента. Многие были ошеломлены, увидев, что хотя актер и стал более зрелым за эти годы, однако его красивое лицо и гладкая кожа, практически не изменились.
Во время эфира радиошоу ведущий попросил Энди рассказать о том, как ему удается сохранять свои юношеские черты лица и хорошую форму, несмотря на напряженный график работы. В ответ актер пояснил, что главный секрет его молодости - не переедать. Например, когда он ест мясо, он будет есть до тех пор, пока не будет сыт приблизительно на процентов 70 и всегда старается вставать из-за стола с чувством легкого голода. Однако актер подчеркнул, что есть в целом важно и нужно, главное питаться правильно. Так как он и его жена в настоящее время вегетарианцы, они всегда стараются есть как можно больше риса и других злаков.
Кроме того, актер напомнил слушателям не есть слишком много сладостей: "Потребление слишком большого количества сладкой пищи заставит вас выглядеть старше своего возраста гораздо быстрее".
Также Энди Лау в эфире радиопередачи рассказал, что в настоящее время он счастлив и наслаждается семейной жизнью. Однако, с рождением дочери четыре года назад, актеру пришлось несколько изменить свои образ жизни. Например, раньше он любил ложиться спать поздно, теперь же он ложится в 10 часов вечера, так чтобы проснуться в 8 утра и отправить дочь в садик.
В 2016 году мы можем увидеть актера в фильмах "Мой любимый телохранитель" / "My Beloved Bodyguard", "Великая стена" / "The Great Wall", "Миссия в Милане" / "Mission Milano".
Andy Lau
Перевод: Amya
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Кегли: China-News
 
, №1380131
+ 3   (3)
Такие кубики на животе без спортивного питания не получишь. Конечно, деньги есть и на массаж, и на персонального тренера, и на качественную пищу. Да и без грима мы его вряд ли где увидим)) Но актер зачётный, уважуха!!!
 
, №1379861
+ 5   (5)
Однако, я дико извиняюсь, но!!! Кроме того, что у него диетическое поджаро-натренированное тельце, чувак выглядит на весь свой возраст! Только зря мучался и не ел сладкого! :t_79:
 
, №1379851
+ 4   (4)
Потрясающий мужчинко, конечно. Для такого тела в 54 без регулярной тренажерки не обошлось.:)
Ну, а секреты всем известны - меньше сладкого, жирного и консервантов, считай калории для стройности, ходи в тренажерку для красивой фигуры и тонуса мышц, больше спи для цвета лица и хорошей кожи, сюда же - не кури, не пей, больше времени проводи на свежем воздухе. Иногда правда против генетики не попрешь.

Счастье женщины зависит от того, какого мужчину она выберет. (с)перто из дорамы "Марс" (Тайвань).
 
, №1379812
+ 4   (4)
Например когда я ем мясо…Так как он и его жена в настоящее время вегетарианцы)

Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, А жизнь сплошное приложение…
 
Cтудентка
, №1379787
+ 6   (6)
Душка, до чего хорош! Но скорее всего, он и сам не знает, почему так выглядит. Вегетарианство не всем так к лицу. Ложиться спать в 10 - и как ему удается во время съемок? Видимо, все-таки воздержанность и тренировки, форму-то он поддерживает, судя по всему. Спасибо за подборку фото и напоминание о фильмах.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть