Голосовать
+ 81   (27)
16 апреля 2016 года в 14:39 | 3636 просмотров | 2 комментария

RAMF 2016: Гости фестиваля

Устроители фестиваля сообщают, что южнокорейская группа Double S 301 (SS301) приедет на RAMF-2016, а также на фестиваль приедут японские представители: группа Kamen Rider Girls (仮面ライダーGIRLS), певец Оки Коскэ / Oki Kosuke, группа Nobodyknows+, группа Ningen isu и Abec - художник-иллюстратор ранобэ "Искусство Меча Онлайн" / "Sword Art Online".
Представляем гостей фестиваля. Группа SS 301, состоящая из бывших участников группы SS 501, в полном составе посетит Россию в рамках своего мирового турне с концертом "U R MAN IS BACK IN MOSCOW".
SS 301
Оки Коскэ является новой восходящей звездой в Японии. Первый свой большой дебют Оки Коскэ совершит именно на нашем фестивале RAMF, на котором исполнит каверы на опенинги и эндинги ваших любимых аниме. 25 мая 2016 года в Японии выходит аниме Battle Spirits Double Drive (バトルスピリッツ ダブルドライブ), для которого Оки Коскэ исполнит как опенинг, так и эндинг.
Oki Kosuke
Группа Nobodyknows+ состоит из 5 человек. Они исполняют музыку в жанрах J-rock, hip-hop и rap rock.
Nobodyknows+
Группа Ningen isu исполняет музыку в стиле Visual Kei и состоит из трех участников: Кэнъити Судзуки / Kenichi Suzuki (вокал, бас-гитара), Нобу Накадзима / Nobu Nakajima (барабаны) и Синдзи Вадзима / Shinji Wajima (вокал, гитара).
Ningen isu
Иллюстратор Abec, который собственно придумал и нарисовал всех персонажей для ранобэ и аниме "Sword Art Online". Это фантастическая история, в которой рассказывается история фэнтэзийной игры. Образы Кирито, Асуны и других придуманы им. Помимо этого у него еще много других работ под разными псевдонимами. Abec стал первым в топ-10 иллюстраторов на конкурсе Kono Light Novel ga Sugoi awards в 2013 году. В 2011 году получил 6 место, а в 2012 году - третье.
Sword Art Online
Группа Kamen Rider Girls основана в 2011 году на 40-летний юбилей популярного в Японии сериала "Наездник в маске" / "Kamen Rider". Каждый член группы представляет одного из протагонистов сериала. Группа дебютировала в 2011 году с песнями "Koi no Rider Kick" (恋のライダーキック) и "Heart no Henshin Belt" (ハートの変身ベルト), которые быстро завоевали много поклонников в Стране восходящего солнца. На данный момент они выпустили 3 альбома и 10 синглов. Сейчас в группе 5 девушек: Хитоми Исака / Hitomi Isaka (井坂 仁美), Мицуки Эндо / Mitsuki Endo (遠藤 三貴), Тисато Акита / Chisato Akita (秋田 知里), Томоми Джена Суми / Tomomi Jiena Sumi (鷲見 友美 ジェナ), Аяко Курода / Ayako Kuroda (黒田綾子).
Kamen Rider Girls
ДорамаКун является официальным информационным партнером фестиваля и не несет ответственности за проведение мероприятия. С более подробной информацией о предстоящем событии вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке или в группах фестиваля в ВК.
Официальный информационный партнер: ДорамаКун.
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: RAMF-2016, RAMF
 
, №1375173
+ 10   (10)
Поздравляю всех кто там будет!!! Надеюсь, вы насладитесь отдыхом и любимыми песнями группы! :bubble-bear36: :bubble-bear35:
 
, №1375162
+ 8   (8)
SS 301 в России - это круто, по-моему это первый приезд группы? жаль что не полным составом :bubble-bear18:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть