Голосовать
+ 157   (54)
15 апреля 2016 года в 09:28 | 3535 просмотров | 9 комментариев

Негативное отношение пользователей сети к слезам Хани

В одном из эпизодов шоу "Звездный король", инструктор по йоге Ким Со Джин / Kim Seo Jin выбрала Хани в качестве помощника. Женщина вместе с девушкой продемонстрировали элементы "лечебной йоги", которая позволит чувствовать себя лучше. У девушки всё никак не получалось сделать нужную позу вместе с инструктором, чувствовалось напряжение и полная отдача Хани. И когда тренеру и участнице группы EXID всё же удалось выполнить упражнение, она вздохнула с облегчением. После чего Хани расплакалась.
Некоторые пользователи посчитали это слёзами радости, другие же наоборот, утверждали о непрофессиональности и наигранности Хани, и как результат - множество негативных отзывов. Но позже были раскрыты некоторые подробности о том, что до этого у Хани был разговор с инструктором, которая поведала ей историю своей жизни, и что йога помогла преодолеть множество проблем в жизни. Именно из-за преодоления себя и достижения правильного выполнения, Хани и расплакалась. Сотрудник шоу разъяснил: "Это были слёзы радости от преодоления себя, отзывы пользователей считаю неуместными!".
Star King
Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1374910
+ 2   (2)
А я считаю, что пользователь предвзяты.
 
, №1374648
+ 7   (11)
Кому: #1374632, ChatNoir:
а вообще довольно частоновости, что Хани где-то плачет.


Я читала эти новости, я на её месте тоже расплакалась бы, но я ваще плакса, меня многое трогает или умиляет. )))

А артист в принципе должен быть эмоциональным, чтоб своим исполнением задевать сердца зрителей, но почему она должна быть искренней только на сцене?
 
, №1374632
+ 13   (17)
Если честно не толдько на этой неделе а вообще довольно частоновости, что Хани где-то плачет. Не помню новостей чтоб другие девушки так часто и даже Вообще чтоб плакали на телевидении. Немного и вправду раздражает.
А может это моя личная проблема - потому, что я на глазах у других ооочень редко плачу и уж точно не на всю страну ха-ха-ха
kuba_krista, ну не спорю, каждому своё, но слёзы тем ценнее, если они явление редкое, а если человек всё время рыдает - он вызывает не очень хорошие чувства, например, что они "показные" или, что человек слабак и многое другое. Это мое имхо…

вот такое же впечатление.
Ладно с близкими людьми плакать, но вот так на всю страну…
 
, №1374629
+ 3   (9)
Боженьки, ну она же не мужик в конце концов! Девчонка старается как может на всех этих шоу. Конечно же она там выкладывается как физически, так и эмоционально. Я бы тоже слезу пустила, если бы меня при всем чесном народе, в такую позу летающего паука посадили:))
 
, №1374620
+ 15   (15)
Она девушка эмоциональная и чувствительная, она и смеётся так же легко, как и плачет.

Я вот "Еженедельный айдол" с ней смотрю, где она соведущая, так там она постоянно смеётся, надеюсь это не у кого негатива не вызывает? ))) Какое шоу такое и поведение.
 
, №1374616
+ 14   (14)
kuba_krista, ну не спорю, каждому своё, но слёзы тем ценнее, если они явление редкое, а если человек всё время рыдает - он вызывает не очень хорошие чувства, например, что они "показные" или, что человек слабак и многое другое. Это мое имхо…
 
, №1374611
+ 7   (9)
А она часом не беременна? :th_11: Это бы вполне объяснило ее эмоциональную нестабильность.

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1374594
+ 6   (10)
prosto_sun, если человек плачет от эмоций в его душе, почему он должен держать их в себе,надевать маску мимимишности! Лучше быть таким какой есть, а не лить через край жизнерадостность, а в голове таить мысль о самоубийстве…(высоко взяла конечно, но факт есть факт)
 
, №1374592
+ 13   (15)
ну если честно, судя по новостям, она не только
За прошлую неделю девушка два раза была замечена в расстроенных чувствах на разных шоу, где не обошлось без слёз.
и до этого постоянно плакала. Раньше, мне девушка казалась жизнерадостным и адекватным созданием. А сейчас за последние 3 месяца постоянно плачет, может со здоровьем связано, но нытиков никто не любит, не зависимо от причины слёз. Так что если будет продолжать показывать слабость, то её заклюют.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть