Голосовать
+ 132   (47)
22 марта 2016 года в 15:32 | 3354 просмотра | 16 комментариев

Хёри из Girl’s Day подтвердила свое участие в съемках "Конферансье"

В связи с тем, что девушка была госпитализирована в начале этого месяца с диагнозом менингит, её участие в сериале было под вопросом. Однако с момента выписки из больницы 10 марта, она выздоравливает дома, принимая выписанные лекарства. Ее состояние постоянно улучшается. Она даже 17 марта встретилась со своими коллегами по дораме "Вернуться в 1988" / "Reply 1988" - Пак Бо Гомом / Park Bo Gum и Ра Ми Ран / Ra Mi Ran. По последним сообщениям агентства певицы, девушка идет на поправку и участие в съёмках не повредит её здоровью.
В "Конферансье" она будет работать в паре с Чжи Соном / Ji Sung. Дорама расскажет историю о новой группе Ddanddara и его основателе Шин Сок Хо (Чжи Сон). Персонаж Хёри – девушка лет двадцати по имени Чон Гы Рин, которая является единственным опекуном и старшей сестрой вокалиста группы.
Сама певица так прокомментировала свой выбор: "Я счастлива быть частью хорошего проекта и работать вместе с талантливыми актерами и съемочной группой. Во мне многого нет, но я сделаю все, что смогу, чтобы показать вам, кто же на самом деле такая Чон Гы Рин".
Представитель съемочной группы в свою очередь рассказал: "Яркая и позитивная энергия Хёри хорошо подходит к главной героине. Дождитесь ее роли невинной и страстной Чон Гы Рин в дораме "Конферансье" канала SBS".
На данный момент актерский состав дорамы практически полностью сформирован. Она выйдет в эфир 20 апреля. После окончания показа сериала "Вернись, аджосси" / "Come Back Mister".
Ddanddara
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1363118
+ 5   (7)
SilverCat, ну если так рассуждать, то и радоваться нечему, вы ведь не видели как она играет именно в этой дораме)))
Для меня странно, что вчерашний Айдол получает роль в паре с таким топовым актером, даже если у неё за спиной есть успешний проект. Список её успешных проектов ничтожно мал) да и чисто визуально они друг с другом никак не смотрятся, в последнее время начали этим грешить
 
, №1363105
+ 5   (5)
AlenaLi, Давайте для начала все-таки посмотрим на ее игру в этой дораме )) Я с ней ничего не смотрела поэтому говорить о том подходит она ему или нет, ничего сказать не могу )) Честно признаться не люблю когда из музыки лезут в актерство, редко когда из этого получается что-то достойное, но с другой стороны история знавала талантливых личностей.

На счет купили или нет, мне кажется что это мало вероятно, я конечно могу ошибаться )) потому как думаю на нее уж слишком большая ответственность возложена, все таки играть с профессионалами, когда ты сам всего лишь делаешь первые шаги довольно таки тяжело. Давление будет не хилым. Но есть и другое мнение все мы хорошо знаем что такое шоу бизнес )))

…Иногда слишком большие знания становятся помехой…(Кодекс Бусидо)
 
, №1363050
+ 9   (9)
Sovagor,
вот здесь соглашусь с Вами! :bubble-bear10: Сразу вспомнила "Ответы 1988", хоть ещё их не досмотрела, но она мне там очень понравилась! Давайте сначала посмотрим на её игру в этой дораме, а потом будем критиковать!

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица … :whitebear_028:
 
, №1363043
+ 6   (6)
Одна из немногих корейских девушек-айдолов, которая мне нравятся!!!!^ㅂ^ :th_82:
Я ж говорю: "Сериал будет чумовой"!!!!!!!!!! :th_26:

I Need U, Doctor! :th_52:
 
Натка
, №1363037
+ 9   (15)
SilverCat, Про профиль - это ко мне претензия? Простите, не умею я ничего настраивать, поэтому имя только, а остальное - белый лист :) Это так сильно задевает? Не очень поняла, почему вы убеждены что меня должна огорчить его популярность :( Чжи Сона я обожаю, по-моему все с ним на этом сайте пересмотрела, но он сам говорил в интервью, которое я на этом сайте читала, не дословно воспроизвожу, но близко к тексту, про то, что долгое время был недооценен, но это ему пошло на пользу, позволило расти и развиваться как актеру. А зная немного кухню съемок, позвольте усомниться в вашем убеждении, что к нему все будут прислушиваться :) Агентство, конечно, будет отстаивать по максимуму его интересы, но это про роль и гонорар за нее, а все остальное решают не они. Ситуация с "Сыром…" у всех в памяти, сократили роль, пропинали, выкинули откуда только могли не менее, чем Чжи Сон, популярного и любимого актера. Давайте будем ждать дораму без предубеждения, что молодые девицы-красавицы ни на что не годны, я не феминистка, но, действительно, обидно :) Ведь возможно же, что вас Хёри приятно удивит?
 
, №1363001
+ 11   (11)
AlenaLi, за спиной у Хёри очень успешная дорама, где она с блеском исполнила одну из главных ролей. И я понимаю ваше опасение, но думаю, что она справится и в этот раз.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1362980
+ 16   (18)
Ой, а я подожду с SilverCat, данную дорамку. тут и Оппа набер фри играет, так ещё и певица. Может быть под эту сюжетную линию добавят чуть побольше музыки, драйва, нашпигуют треками неплохими под самое не балуйся. Будем верить, что очень даже не плохо и эффектно получится. А посудим уже по факту полученного результата!

Всем Мира :bubble-bear29:

Безмолвие…

https://www.youtube.com/watch?v=ABvAbpusRbc
 
, №1362979
+ 14   (18)
Офелия, при чём тут гадость? У того, кого спрашивают скрыт профиль, а человек не понял почему, вот и вопрошает. Я тоже не понимала как такое возможно, пока не залезла в настройки профиля и не увидела возможность скрыть его.Всё просто.

К слову о выборе партнёров, заметила общую тенденцию, всем миром хают молодых актрис, все они не пара маститым-именитым любимцам… Хёри в Вернуться в 1988 отлично справилась с ролью, так что жду не дождусь, что у них выйдет в тондеме с Джисоном, которого обожаю безмерно.
 
, №1362912
+ 6   (24)
Натка,

Кому: #1362875, Натка:
SilverCat, Боюсь, вы преувеличиваете влияние Чжи Сона на выбор актрисы. Сценарий - да, он может выбрать, а остальное решают продюсеры, режисер и агентства актеров. Не рискую судить, какова будет Хери в этой роли, но опасения остальных понять могу.


Меня вот, что интересует, вы кто? Тот, кто тут зарегистрирован, имеет хоть какой то статус, а у вас его нет? Вопрос, почему????

По поводу вашего комментария, хочу вас огорчить, Чжи Сон очень популярный и любимый актер и с его мнением, будут считаться и продюсер и режиссер. А то агентство с которым он работает,будет полностью на стороне Чжи Сон.

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
Натка
, №1362875
+ 7   (29)
SilverCat, Боюсь, вы преувеличиваете влияние Чжи Сона на выбор актрисы. Сценарий - да, он может выбрать, а остальное решают продюсеры, режисер и агентства актеров. Не рискую судить, какова будет Хери в этой роли, но опасения остальных понять могу.
 
, №1362864
+ 11   (27)
AlenaLi,

Кому: #1362765, AlenaLi:
Кошмар, не понимаю как это могло случиться.
Такой актёр.. И ему в пару Хери. Я не говорю что она плохая актриса, но уровни - неба и земля. Это странно и нелепо. Неужели её роль купили?


Простите, но я всё-же выскажусь…
Ваше недовольство, не имеет под собой почвы, вы же не видели, как она играет ( именно в этом фильме ), если сам Чжи Сон согласен, то почему же и нет?

Я очень рада, что дорама скоро выйдет, мне кажется , что Чжи Сон на плохой сценарии уж точно бы не согласился, да и на плохую актрису тоже. Ведь ставка делается именно на него, и в его интересах сыграть так, чтоб дорама стала любимой и вся Корея прилипла к экранам! :whitebear_028:
 
, №1362801
+ 20   (22)
Мне тоже сразу эта новость была не по душе. Но я решила сделать вывод, после дорамы. Трудно представить их "парой", но почему то мне кажется, что они нас не разочаруют. Пусть я не являюсь поклонницей Хёри, но искренне желаю ей успехов в этом проекте, тем более уверена, что ей эта роль дастся не так уж легко, в первую очередь ей придется пережить нападки, уйму критики и грязи свой адрес!
 
, №1362765
+ 15   (35)
Кошмар, не понимаю как это могло случиться.
Такой актёр.. И ему в пару Хери. Я не говорю что она плохая актриса, но уровни - неба и земля. Это странно и нелепо. Неужели её роль купили?
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть