Голосовать
+ 68   (23)
22 марта 2016 года в 13:52 | 1714 просмотров | 1 комментарий

В Китае экранизируют корейские интернет-комиксы

Экранизировать планируется такие популярные среди подростков и молодежи веб-комиксы, как "Девушка в зеркале" / "Girl in the Mirror", "Только один выстрел" / "Just One Shot", "Один раз в день мой босс умирает" / "My Boss Dies Once a Day", "Помогите! Нашествие призрака!" / "Help! Breakup Ghost!" и "Кассир" / "Cashero". В Kakaо надеются, что большой экран поможет авторам комиксов достичь своей нынешней и потенциальной аудитории, а уникальные сюжеты привлекут внимание китайских фанатов.
Фильмы, основанные на вебтунах, например, "Тайная миссия" / "Secretly Greatly" с Ким Су Хёном / Kim Soo Hyun в главной роли или "Омут" / "Moss", уже завоевали свою популярность среди миллионов зрителей. Из относительно недавних экранизаций - южнокорейский телесериал 2014 года "Мисэн: Незаконченная жизнь" / "Misaeng: An Incomplete Life", снятый по одноименному веб-комиксу. Он рассказывает об игроке в го, вынужденном отправиться работать на низкой должности в офисе крупной компании. С выпуском этого сериала производство фильмов по мотивам вебтунов стало своеобразной "фишкой" на корейском рынке.
The Korea Herald сообщает, что уже подписаны контракты на экранизацию четырех вебтунов и почти закончены переговоры по поводу пятого. Реализацией проекта займется Huace Group - китайская кино- и телекомпания, которая ежегодно выпускает более 1000 телевизионных сериалов. В 2014 году они открыли дочернюю фирму Huace Film, которая занимается производством фильмов, и теперь возлагают большие надежды на сотрудничество с Kakaо.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Detka
Detka
Кегли: China-News
 
, №1362728
+ 7   (7)
Очень хорошая идея! Надеюсь и актёров подберут замечательных :)

В ожидании счастья
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть