Голосовать
+ 68   (23)
17 марта 2016 года в 18:51 | 1639 просмотров | 2 комментария

Китайский дизайнер Чжэ Шангуань примет участие в уникальном модном показе

В этом году аэропорт Хельсинки подготовил еще более грандиозную задумку – превратить одну из своих взлетных полос в модный подиум, по которому будут дефилировать модели в нарядах от семи дизайнеров из Азии и Европы. Подогревая интригу, руководители амбициозного проекта объявляют имена дизайнеров постепенно. Сегодня стало известно имя второго участника. Им стал дизайнер из Сямэня (провинция Фуцзянь) Чжэ Шангуань / Jae Shanguan, создатель модного бренда Sankuanz.
Как говорит Чжэ, он никогда не учился на модного дизайнера. Основными направлениями его учебы были графический дизайнер и визуальная коммуникация. Однако именно мода помогает Чжэ наилучшим образом выражать свои эмоции и взгляды на жизнь и окружающим мир. "В древнем Китае было много ценных национальных костюмов и предметов искусства. Все это сильно повлияло на меня, – признается китайский дизайнер. – И все-таки больше всего мне интересен современный Китай. Именно его я хочу показать миру". Стиль бренда Sankuanz очень сложно описать одним словом, ведь дизайнер Чжэ Шангуань любит экспериментировать и находить новые творческие пути реализации своих модных идей.
Имена всех семи дизайнеров-участников оригинального модного показа на взлетной полосе аэропорта станут известны до конца апреля.
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
, №1360096
+ 4   (4)
аэропорт Хельсинки уже удивлял мир в прошлом году, предложив профессиональным скейтерам на время превратить залы и терминалы в настоящий скейт-парк

Это здорово, такие мероприятия в таких местах! После заката Nokia финны просто обязаны придумать что-то не менее интересное! :bubble-bear05:
 
, №1359995
+ 4   (4)
:bubble-bear39:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть