Голосовать
+ 144   (48)
13 марта 2016 года в 20:25 | 8096 просмотров | 8 комментариев

Сценарист дорамы "Сигнал" говорит о возможности второго сезона

Автор сценария Ким Ын Хи / Kim Eun Hee сказала в одном из интервью: "Честно говоря, когда я писала сценарий, я не задумывалась о продолжении. Но, так как эту сюжетную линию можно продлить на несколько сезонов, для меня было бы честью, если бы решили снять еще один. Но если это произойдет, все должно быть сделано правильно. Второй сезон возможен только при условии, что все три актера (Ли Джэ Хун, Чжо Джин Ун и Ким Хё Су) будут участвовать. Если они смогут согласовать свои графики работы, я буду рада работать с ними и с режиссером Ким Вон Соком снова. Ничего не обсуждалось еще, но ведь это возможно и я не перестаю думать об этом".
Дорама "Сигнал" - это история о группе полицейских детективов, которые, используя таинственное радио, могут вести радиовещание из прошлого, что помогает им раскрывать нераскрытые преступления.Перевод: Amya
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Кегли: K-News
 
, №1359205
+ 2   (2)
Мне сериал ОЧЕНЬ понравился, но продолжение (по крайней мере - с этими же героями) только все испортит, имхо. Финальная серия была отличная, и лучше на ней и остановиться.

Однако можно развивать саму идею, и все-таки снять второй сезон, но совсем с другими героями и другой историей.

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1358323
+ 4   (4)
О-о-о, я бы очень хотела увидеть продолжение!
Радостно слышать, что сценарист рассматривает такую возможность. Значит, уверена в своих силах:)

한국 사랑해
 
, №1358303
+ 6   (6)
Да они обязаны снять второй сезон при таком финале первого!
Жду, верю, надеюсь!
 
, №1358224
+ 6   (6)
А мне кажется все таки что второй сезон был бы уместен, так как все таки осталась недосказанность какая то и развить это дальше по цепочке во 2-ом сезоне было бы классно)) да и вообще последняя серия заканчивается так будто есть продолжение.

Ji Yong(GD)
Han Bin(BI)
Ka Yee (Jakson)
Yi Eun (Mark)
Jae Bum (JB)
Jin Young (JR)
Bhuwakul (BamBam)
Jung Yong Hwa
Kim Hyun Joong
LOVE
 
, №1358063
+ 8   (12)
.B.X.M.,
согласна с Вами! Хоть я ещё и не видела финальную серию, но своё впечатление от дорамы у меня уже сложилось. Это прекрасная, сложная, трагическая история о людях и чем бы не закончилась, продолжение здесь будет лишним! Одна из самых сильных и талантливых дорам, что я видела!

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица … :whitebear_028:
 
.B.X.M.
, №1358060
+ 10   (10)
формально все выжили, но вот вот встретятся…

особой истории для второго сериала теперь нет… ибо интрига первого раскрыта на 100500%

пусть лучше оставят как есть… шедеврам 2-е сезоны не нужны…
 
, №1358055
+ 7   (9)
еще не видела 16 серию…а если она говорит о продолжении, и что во 2-м сезоне должны опять быть эти же главные герои…есть шанс, что и детектив ЛИ и лейтенант Пак останутся живы))) Вообще, сериал очень хороший, и если будет такое же продолжение_то я двумя руками "за" :bubble-bear53: :bubble-bear02: !!!! Будем надеяться, что графики актеров совпадут и они согласятся на 2 сезон!!!

Лучшие дорамы!
1. Наследники . .Секрет… Невеста столетия… Кот ты: Школа 2015… Солнце, покорившее Луну 2…Я слышу твой голос … Личные предпочтения…Братья Очжаккё…Таинственный сад… Городской охотник… Достоинство Джентльмена… Отель с секретами… Дождь любви… Великолепный Мужчина.. Никаких свиданий, только свадьба… Жестокий город… Очаровательный прокурор
 
, №1357976
+ 12   (14)
Мне дорама понравилась…и было бы здорово увидеть второй сезон…
Надеюсь карты лягут как надо…и они договорятся…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть