Голосовать
+ 117   (39)
7 марта 2016 года в 18:52 | 2766 просмотров | 4 комментария

[Спойлер] Участники "Бегущего человека" борются со своими страхами

Ю Дже Сок / Yoo Jae Suk и Джи Сок Джин / Ji Suk Jin выполняли миссию, стоимостью четыре печати. Цель миссии - спуск с высоты 28 этажей на веревке длинной в 600 метров. Сначала Ю Дже Сок высокомерно хвастался, говоря: "Я из тех, кто может прыгнуть даже с парашютом". Но когда он оказался на стартовой линии, все увидели его лицо, застывшее от страха. Джи Сок Джин сказал: "Дже Сок, давай не будем этого делать". Но Ю Дже Сок мужественно решает прокатиться на "zip line". Хотя он кричал на протяжении всего спуска, он действительно смог победить свой страх высоты и завершить миссию.
В это время Чон Иль У, Ли Да Хэ и Ким Джон Кук / Kim Jong Kook выбирают миссию "прыжок с парашютом", стоимость которого десять печатей. Проблема заключается в том, что Ли Да Хэ неправильно поняла задание и верит в то, что ей предстоит прыжок с тарзанки. После того как она узнает подробности миссии, она говорит: "Я боюсь, я схожу с ума. У меня нервный срыв". Но всё же Ли Да Хэ отказывается сдаваться и показывает свою решимость, говоря: "Если выбор уже сделан, я должна идти. Почему я должна менять решение?" В конечном итоге все трое успешно справились с заданием и ощутили всю красоту полета в голубом небе Дубая. Как только они приземлились, все были не в состоянии скрыть своего волнения. Ли Да Хэ, борясь с эмоциями, добавила: "Это действительно здорово. Я бы сделала это снова".
Выполнив это задание, они избегают наказания в пустыне. Ниже можно посмотреть фотографии и небольшой отрывок видео с забавным спуском Ю Дже Сока.
Yoo Jae SukYoo Jae SukLee Da Hae
Перевод: D.T.V.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
D.T.V.
D.T.V.
Кегли: K-News
 
, №1355249
+ 1   (1)
Крууууто, я теперь тоже хочу в Дубаи чтобы все это попробовать :th_24:
 
, №1354766
+ 6   (6)
Как по мне, самое простое задание и не напряженное, при чем сразу 10 печатей, это прыжок с парашютом, учитывая, что ты висишь как баласт, за тебя все делает инструктор, который к тебе "приклеен", при чем заднюю ты не можешь дать, так как первый шаг делает тот же инструктор. У Дже Сока и Кван Су и то по больше адреналина было в их задании.
 
, №1354614
+ 6   (6)
Кузнечик славится своей боязнью высоты. Молодец, переборол свой страх! Я бы тоже с удовольствием прокатилась на такой штуке.

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, №1354519
+ 8   (8)
Оммо-о-о-о-о!!! такой экстрим не каждый выдержит (хорошо, что у беглецов иммунитет, и все же :th_23: :th_117: )

Жизнь - это то, что происходит, когда ты имеешь
совсем другие планы. Дж. Леннон
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть