Голосовать
+ 131   (44)
7 марта 2016 года в 11:11 | 4038 просмотров | 9 комментариев

Ким Сэ Рон предложили главную роль в сериале "Зеркало ведьмы"

Дорама расскажет о реальной исторической личности эпохи Чосон - Хо Джуне (его сыграет Юн Ши Юн / Yoon Si Yoon). Он был известным врачом, которого сейчас считают одним из "отцов" традиционной корейской медицины. Однако в сериале будет показана совершенно новая интерпретация истории. Хо Джун предстанет перед зрителями в образе темпераментного молодого врача, который встречает ведьму.
Если Ким Сэ Рон согласиться принять участие в съёмках, то она будет играть Со Ри. Ее персонаж была рождена принцессой, но стала ведьмой. У нее есть особые способности, но она не может их контролировать, что заставляет людей называть ее ведьмой. Девушка стремится найти возможности снять с себя проклятие, и в этом ей будет помогать Хо Джун.
Так же известно, что главную мужскую роль второго плана сыграет Квак Си Ян / Kwak Shi Yang.
Напомним, Ким Сэ Рон - южнокорейская актриса, она родилась 31 июля 2000 года. Её первые дебютные и успешные роли были в таких фильмах, как "Человек из ниоткуда" / "The Man From Nowhere" и "Совершенно новая жизнь" / "A Brand New Life". Она получила награду в номинации "Лучшая новая актриса" на 8th Korean Film Awards за роль в фильме "Человек из ниоткуда". На тот момент ей было 10 лет, таким образом, Сэ Рон стала самой молодой победительницей в истории кинопремии. Последними проектами актрисы стали "Старшая школа: Время любви" / "High School - Love On", "Снежная дорога" / "Snowy Road" и "Блистательное обольщение" / "Glamorous Temptation".Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1355728
+ 4   (4)
Смотрела не одну дораму с Ким Сє Рон, и все мне понравились :bubble-bear52: . Надеюсь и даная дорамка не разочарует :bubble-bear02:
 
, №1354856
+ 5   (5)
Сюжет у дорамы интересный, да ещё и Юн Ши Юн в исторический дораме…очень хочу посмотреть!

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, №1354805
+ 7   (7)
Интересна актриса, подождем и увидим…

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
Юбера
, №1354701
+ 5   (5)
Весьма весомое (в смысле-таланта) юное дарование. Впечатляет её игра, да и внешность запоминающаяся :bubble-bear29:.Было бы любопытно увидеть в тандеме с Юн Ши Юном.
 
, №1354684
- 2   (4)
Откажись!Ким Со Хён даст 5 очков в перед! А эта уж больно ни о чем!
 
, №1354490
+ 8   (8)
Недавно ангела играла а теперь ведьму…
Джу любых дорам и фильмов с ней
 
, №1354435
+ 6   (6)
будет классно если сыграет
 
, №1354432
+ 6   (6)
:tbr-17: Красавица)) Талантливая актриса :bubble-bear29:

Если человек тебе дорог, нужно хватать его и держать в руках сильно-сильно. Иначе, однажды когда обернешься, никого не будет рядом…
 
, №1354336
+ 13   (13)
Рада за нее. Надеюсь, это будет сериал не в 120 серий. Такого я не выдержу!)

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть